Семь высоток - Обман потенциальных клиентов

Автор: Наталья

Был неприятный момент общения с сотрудником агентства «Семь Высоток», а именно Меликовой Сусанной. Нашла объявление о продаже квартиры, которая нам с мужем приглянулась. И прежде чем позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, мы решили выставить на продажу свою квартиру. И продажу своей квартиры я доверила тому агентству, с которым я уже работала ранее. Только после составления договора о продаже своей квартиры я решилась позвонить и договориться о встрече на просмотр квартиры, которая нам с мужем приглянулась. Позвонила по номеру, указанному в объявлении, мне ответил женский голос и представился Сусанной. Я ей объяснила свою ситуацию (чисто по-человечески, не обманывала, сказала как есть), сказала, что продаём свою квартиру и хотели бы посмотреть квартиру, указанную в объявлении. На что мне агент Сусанна задала вопрос о моей квартире, где она находится, сколько комнат, и какова цена данной квартиры (что, мягко говоря, было не ее дело, но я ей ответила на все ее вопросы) и сказала, что цена моей квартиры завышена, я ей сказала что, она не видела квартиру, чтобы оценивать стоимость моей квартиры. Ее задача показать мне квартиру, которая указана в объявлении под ее номером телефона, а не оценивать мою квартиру. Так вот. Сусанна меня попросила позвонить на следующий день с 11-00 до 12-00, т. к. в этот промежуток времени она планирует свой день. И что ей нужно договориться с хозяевами о просмотре квартиры, типа они работают допоздна и т. д. Я ей перезвонила на следующий день в указанный промежуток времени. Сусанна сказала мне, что она не может сегодня, и завтра она не может, потом она может в 18:00. Я ей говорю, что уточню у мужа время, сможет ли он тоже в это время пойти на просмотр квартиры. Перезваниваю ей, чтобы подтвердить указанное время, на что она мне отвечает, что она хозяевам квартиры скинула ссылку на мою квартиру, что они посмотрят и типа они тоже подумают (у них альтернатива) и что сейчас их нет, они уехали в деревню (о которой она якобы мне говорила), приедут только через неделю. Откуда она взяла ссылку на мою квартиру, тоже неизвестно, т. к. объявление на продажу своей квартиру я ей не высылала, а только адрес). Сусанна просто завралась, наверное, просто забыла кому что говорила, я делаю такой вывод. Или просто ввела двойную игру. Просто профессионализма НОЛЬ. В субботу 19.01.2019 я попросила позвонить сестру и договориться о просмотре квартиры. На что Сусанна предложила посмотреть квартиру через 2 дня на 10:00. Хотя она мне говорила, что не будет никому показывать квартиру на время отсутствие хозяев квартиры. Теперь непонятно, то ли хозяев не было или просто мне квартиру показывать не хотела. После этого я позвонила руководителю отдела вторичного жилья Тювину Андрею, он сказал, что Сусанна ему рассказывала обо мне, и что цена у меня завышена и что квартиру мою продаёт моя подруга))) Просто смешно. Особенно про подругу. Если вы уж взялись продавать квартиру, то будьте любезны показать квартиру потенциальным покупателям. А не рассуждать о моей квартире. Возникает вопрос, почему такое пренебрежительное отношение к потенциальным клиентам? Почему агент выбирает кому показывать, а кому не показывать квартиру? Жалко, что не видят это те люди, которые доверяют вам продавать свои квартиры. Очень жаль. Не советую сотрудничать с данным агентством ни на покупку, ни на продажу.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Плохое отношение к клиентам

Хочу рассказать о плохом отношении менеджера Виктора Кузьмичева к своим обязательствам. 31.10.18 договорились с ним смотреть квартиру в р-не "Бутово парк-2", на время 19:30. Приехал, его нет, на звонки и смс не отвечает. Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Жульничество

Часто выкладывают несуществующие квартиры, вводят в заблуждение о квартирах своих конкурентов. Удивляет откровенное вранье. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Продажа дачи

Непрофессиональный риелтор и эксперт составили договор о продаже. Надо все документы проверять и не верить словам! Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Яков не честный риэлтор

Договорились с Яковым (агент из 7 высоток) на одну сумму продажи моей квартиры, в итоге выставляет в объявлениях другую, существенно ниже оговоренной. Вводит в заблуждение, что у него есть клиенты на мою квартиру, а потом начинает уговаривать продать дешевле на 300 тыс, плюс ещё агентские заплатить надо. Это как вообще понимать? Яков не понимает, что за дёшево я и сама продать могу, без его услуг. Странный агент. Хотя первое впечатление производит приятное. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Бегите от них

Агентство, то еще! Кому дорого время и нервы не обращайтесь!При продаже мной квартиры в Подольске приезжала Анна, так эта дама врет в глаза! Только бы подписать договор о продаже. Гнилая контора! Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Нет, нет, только не это

Не связывайтесь - бесполезно потраченные время и нервы, безответственный персонал, к клиентам отношение равнодушно пофигистическое, предпочитают общаться только по СМС, всё очень непрофессионально, дилетантизм в оформлении документов, юридическое сопровождение в этой конторе лучше не заказывать - бесполезно потраченные деньги. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Просят для своих клиентов перед показом завысить цену на 150 тысяч

Продаем квартиру, позвонил риелтор Любовь с номера +7-929-667-08-xx. Предлагала привести клиентов, но хотела встретиться заранее. В итоге выяснилось, что хотела поверх указанной цены добавить сверху еще 150 тысяч своей комиссии. Очень жаль ваших клиентов, они платят вашему агентству деньги за поиск квартиры, а вы договариваетесь о завышении цены на квартиру, или не приводите клиентов. Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Некомпетентный сотрудник

В этом агентстве работает Катерина Ларченкова. Навязалась продать мой дом, объвление составила ужасно, фото еще хуже. И когда я ей сказала, что не нуждаюсь в ее услугах, она перешла на личные оскорбления. С ней не рекомендую работать, там самый хороший агент Котов Сергей Николаевич. Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Печальный опыт

Ничего хорошего сказать об агентстве не можем, остались самые негативные впечатления. Сопровождали сделку риелторы и ипотечный брокер. Как агентское, так и юридическое сопровождение сделки оказаны не профессионально, не качественно. Документы неоднократно готовили с ошибками, юрист не могла ответить на интересующие нас вопросы со ссылкой на нормы права. Диалог вела агрессивно. Незнание юридической стороны вопросов, непрофессиональные и некачественные услуги повлекли отказ налоговой инспекции в предоставлении налогового вычета. Пытались навязать страховку за 52 т. р., для уменьшения ставки по ипотеке, тогда как уменьшение было бы всего на 18 т. р. Подробнее>>

23.01.2020
Семь высоток

В данном документе содержится история произвола работадателя, который не оформлял и не платил зарплату, а так же клеветой оскорбил меня и тем самым заставил уйти. ИП Морозова, у которой я работала в магазине продавцом-консультантом, дала мне договор о трудоустройстве только стустя 1,5 месяца работы, за которые мне заплатили 1000 рублей. В договоре строка о сумме зарплаты и способе ее начисления Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
семь высоток

классно разводить людей иногда люди палят, что их разводят Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «семь высоток»

иногда люди палят, что их разводят
классно разводить людей ... Подробнее>>