09.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Кто есть кто

Но только все это в далеком прошлом!К сведению бывших работников и номинатов энциклопедии!!!на данный момент издательство сменило свое название на ООО Островок и юридич адрес теперь в Мытищах!Словом боритесь до последнего как делаю это я!
Да коллектив был отличный, весело и дружно там жилось!И клиенты по большей части радовали, приятно было общаться! ... Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе журнал "Кто есть кто в медицине"

Безграмотные владельцы - супружеская парочка из Омска - находят через сайты о работе журналистов и менеджеров по рекламе. Через полгода (когда накапливается приличная сумма задолженностей по зарплате) кидают и тех, и других. Понятно, что бесплатно никто работать не будет, поэтому они (Нефедовы) вначале (первые месяц-два) платят сколько и обещали. Сотрудник начинает им верить, а потом сплошные обещания вместо денег. Текучесть кадров там совершенно дикая, поэтому они ВСЕГДА ищут новых лохов. Остерегайтесь этой парочки!
Когда тебя главный редактор Нефедов обманывает с зарплатой, отпускными и гонорарами, то он УЛЫБАЕТСЯ. ... Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Кто хочет тот работает кто хочет зарабатывает.

Получил огромные знания в данной организаций. Пришел на работу на должность менеджера, во время стажировки погрузился в процесс и сам просил чтобы меня научили торговать, видя ваши отзывы, люди вы сами... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ашан (Auchan) - Рабский труд и нищенские зарплаты.Нагрузка распределяется очень неравномерно - кто-то вкалывает целыми днями и ночами, а кто-то пинает хрен с 9 до 18

Зп, неравномерное распределение нагрузки, отношение между отделами, промывка мозгов руководством «высшей целью» Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Lo - Пишите реальные отзывы, чтобы все знали кто есть кто.

Итак пригласили на собеседование , звонок из Москвы. У меня все телефонные разговоры записывает телефон автоматически, чего всех желаю тоже. Попросили пройти некий тест, слишком много вопросов которые явно выдают затею владельца бизнеса влезть своим носом туда куда не стоит. За плечами у меня работа в органах, предложили второй тест на сайте www.performia.ru данный сайт является средством и рычагом в дальнейшем чтобы иметь о вас много личной инфо. А сам сайт принадлежит секте САЕНТОЛОГИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА = СЕКТА. ТО есть вы идете не на работу , а к человеку который заведомо не принадлежит сам себе разумом и поступками, выравнивает личное инфо. Это уголовно наказуемо. Сайт superjob сказал что передаст информацию в мвд. Саентологов запрещена в рф. Мало того что мошенников много, так еще всех видимо считает людьми недалекими и колхозниками. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Кто работает- тот зарабатывает, а кто приходит по курить и попить чай кофе, соответственно и зарплата мальнькая

1. Работаю в компании четвёртый год, если бы не платили зарплату- наверное я бы здесь не работала Где Вы видели людей, которые работают- БЕСПЛАТНО?? 2.Да, иногда бывают задержки по ЗП, но это... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

15.05.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО - Наблюдаю за перепиской, интересно уже) Какая разница кто ставит "НЕТ" кто "ДА", если такой хаос в компании. Не советую эту компанию!

Много отзывов по мимо это сайта, да и долги подтверждены официальным сайтом Арбитражного суда. Конкурентов у этой компании нет, она ничего из себя не представляет. Все имущество в лизинге. Своего ничего нет. Я была на собеседовании. Общалась с начальником отдела кадров и генеральным директором Дмитрием Витальевичем еще в сентябре. Впечатление от увиденного двоякое. С одной стороны совершенно равнодушный, понурый кадровик, с другой вполне интересный и вежливый генеральный, однако мнит он о себе больше чем представляет, так как в вопросах и ПТО и СДО совершенно не понимает,но это видимо "Фишка" всей компании. Генеральный честно предупредил, что есть проблемы с зарплатой, есть задержки. Не могу себе позволить ждать зарплату по 2 месяца, учитывая несоверш.ребенка. Здание унылое, серое. Сотрудники сидят в так называемом open spase разделенный на зоны. Мрачно и сыро. Офис расположен крайне неудобно. Не тратьте время!!!! Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
mybox - Могу сказать, что кто настроен работать, тот и работает. А кто так пришел: нарисоваться, типа, я работаю, тот и ищет, как бы съехать, да свалить.

Я скажу так. Приходите и поработайте. Сами поймёте, как у нас. Кто получает кайф от работы, тому все нра. И устаём, да, есть такое. Но когда ты делаешь клиенту, как для себя, и тебе всегда благодарны. К нам прям приходят в нашу смену, видят, кто работает, и заказывают. И спасибо говорят, особенно, когда быстро отдали заказ. Подробнее>>