mybox - Могу сказать, что кто настроен работать, тот и работает. А кто так пришел: нарисоваться, типа, я работаю, тот и ищет, как бы съехать, да свалить.

9 ноября 2018:

Я скажу так. Приходите и поработайте. Сами поймёте, как у нас. Кто получает кайф от работы, тому все нра. И устаём, да, есть такое. Но когда ты делаешь клиенту, как для себя, и тебе всегда благодарны. К нам прям приходят в нашу смену, видят, кто работает, и заказывают. И спасибо говорят, особенно, когда быстро отдали заказ.

Когда мало заказов, немного работы, делать нечего, нельзя отойти, хотя бывает, что утром мало клиентов. Не знаю, зачем приходить всем и ничего не делать. Говорит менеджер, что все должны быть

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании mybox

Работала в этом заведении пол месяца. начальник всех этих точек - Николай обманул с зарплатой, вместо обещанных 120 рублей в час поставил и мне, и другому такому же стажёру 100 рублей в час. В итоге даже всё заработанное с такой ставкой не выплатил. Курьеру не доплатил просто так 800 рублей, не объяснился, не говоря уже о том, что бензин и технические неполадки не Николая дело. Это всё учитывая то, что сотрудников мало, постоянная текучка, курьер вообще этот был единственный, теперь ни одного не осталось. Штрафуют в "My box" как попало, ...

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании mybox

Их дофига

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании mybox

Ну что,начнем,недостатков очень достаточно,начнем с того что в mybox,Я пришла стажёром,который ничего не знает,не умеет,который хочет чтобы его научили,но его особо ничему не учат и пихают выходные в каждую дырку и сокращают часы, естественно чтобы потом меньше выплатить,зачем платить деньги стажеру,который неизвестно останиться или нет,самое интересное это КОЛЛЕКТИВ)работали со мной парень и девушка повар и кассир,приставили их ко мне в наставники,но учили конечно они меня не прям,не хотелось им я так думаю,учили так,а потом предъявляли что делаю не так,и говорили ты должна была это прочитать(у них есть сайт с

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джокер о компании mybox

Работаю там меньше месяца, придя на собеседование мне его провела кассирша, выйдя на работу ни старший повар ни управляющая никто ко мне не подошел и даже имени не спросил всем было похер начав там работать я вытягивал информацию у всех но это бесмыслено никто не обучает всем насрать спрашиваю у кассиров как нужно закрывать смену и т,д на что мне отвечают потом расскажу и так каждый день потом потом а потом и говорят что я ничего не знаю отцтань от меня. Старшему повору вообще наплевать управляющую видел вообще

Ставрополь

23.08.2022
mybox

Здравствуйте,коллеги,друзья и все кто меня знает.Скорее всего его удалят,а меня уволят и выставят дурачком Хотелось бы высказаться по поводу компании и работы тут в целом.Компания превратилась в помойку,из нас сделали самых последних конченных дибилов:Я лет 5 наверно назад сюда пришёл тут была оплата за отвезенный заказ или довоз 150 рублей.Сейчас оплата какая?Правильно,150 рублей.Повторюсь:из нас сделали самых последних конченных Подробнее>>

25.07.2022
mybox: Адская работа

Чёрная зп.Нет обеда,что странно для общепита.Оплачивают только 50% мед книжки.Штрафы,что незаконно.Работа без выходных,если сменщик заболел.Дешёвое сырье для приготовления ролл.в общем, адская работенка. Не советую. Подробнее>>

21.06.2022
mybox: Устроилась в mybox 30го мая

Вычет штрафов из за. Хотя отчётность я сдавала хорошо и всегда верно, но за 1день как выяснилось, что у меня бы недостача. Со старшим сотрудником считали и всё было ок в кассе. Но когда мне написал менеджер [А.] о штрафах и там была строчка о недостаче в кассе. Ему я сказала, что нужно было поставить в известность меня и я Подробнее>>

25.05.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании mybox

Очень много особенно отношение к сотрудникам

Темрюк

30.05.2019
Отзыв сотрудника Коля о компании mybox

Чёрная зарплата работа не официально вообще куча недостатков

Волгодонск

12.11.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании mybox

Поддержит всегда коллектив даже если мало знаешь и мало опыта. Стрался научиться как можно быстреетак как мало опыта у меня до этого было. Ничетак помогли, направили. Начальник понимающий, хотя иногда нервный, но его можно понять непросто ему наверное управлять. Зарплата вовремя. Подробнее>>

12.11.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании mybox

Работаю давно, решил отзывы почитать, претензий нет, все слаженно, коллеги адекватные, в целом все устраивает. Точка в СПБ на пр. Культуры 1 Родео драйв

30.06.2020
Отзыв сотрудника Маришка о компании mybox

когда нужна работа и готов работать много - ты попал по адресу. главное - успевать, а то в наплыв заказов и запутаться реально))) во время Ковида нас ставили в график, но часов было маловато. Сейчас народ как бы пошел. все ждем большие выручки

Воронеж

19.10.2020
Отзыв сотрудника Маргарита о компании mybox

Во время стажировки не большая зп, но тут уже зависит асе от вас, если хотите получать нормальную зп, то можно побыстрее обучиться всему и пройти стажировку, тем более наставник есть и научат всему с нуля.

Смоленск

28.09.2017
Отзыв сотрудника Я о компании mybox

Ужасное отношение. Менеджеры видимо кассиров за людей не считают! Менеджер с Краснодара, Алмаз зовут его, вообще не умеет работать с людьми! Орет, покрывает матом, заставляет раздавать свой вай фай, так как роутер там навернутый а ему впадлу везти новый! Извините, я не готова каждый раз отдавать 60 р за раздачу вай фая! Работаешь уже сама но никто тебя не собирается аттестовывать, получается можешь проработать стажером хера кучу времени! Говоришь об аттестации, все отлаживают на потом. Ушла оттуда. Пыталась выбить деньги за то время, что я там работала, сначала говорили,

Краснодар

20.10.2018
Отзыв сотрудника Ифросинья о компании mybox

У рабочих огромные штрафы, можно уйти просто без зарплаты Офисный персонал - зп копейки и та серая ведущему бухгалтеру не помешало бы сбрить усы

Воронеж

15.02.2019
Отзыв сотрудника В о компании mybox

Бухгалтерша редкостная хамка, разговаривать не умеет вообще, сотрудников за людей не считает, а про выплаты это отдельная история. Начисляют выплаты не пойми как, а при увольнение и вовсе обманывают, себе в карман кладут .

Воскресенск

20.05.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании mybox

Зп платят вовремя

16.10.2019
Отзыв сотрудника Иванов о компании mybox

Расскажу вам про точку Mybox в г. Сочи п. Лазаревское. ТЦ Бирюза 3 этаж. Пришел по вакансии Повар суши и роллов. Куратор по г. Сочи сказала , что будет обучение , все покажут и расскажут , все оплачивается. При устройстве пообщался с менеджером Евгением. С первой же минуты он произвел впечатление невоспитанного неотесанного скольского чурбана. С первого же дня я подходил и спрашивал что и как делать у поваров, желая научиться всему как можно быстрее не теряя ни дня. Любою информацию по работе приходилось буквально выуживать ( т.е. Подробнее>>

28.10.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании mybox

Между старыми и новыми сотрудниками дедовщина в плане составления графика те кто работают больше года зарабатывают по 8-15 тысяч за неделю а те кто несколько месяцев 400 рублей за неделю так как их не ставят в график на место основного курьера и получается те кто уже долго работают зарабатывают а те кто недавно нет смысла не вижу работать в таком коллективе где между коллективом сроботовшимся усная договорённость не дать заработать новеньким

Тобольск

20.07.2020
Отзыв сотрудника Эл о компании mybox

Обещали аванс 30 июня.не выдали.обещали вместе с зарплатой отдать 20 июля,сказали,что позвонят.х*й там.всем на вас пох*й

Губкин

14.10.2020
Отзыв сотрудника Катя о компании mybox

Большой плюс что в пандемию не осталась без работы. Да смены уменьшились(( но работа была+ после карантина зп даже повысили, даже неожиданно как-то. Работаю каасиром в белгороде коллектив очень классный и дружный.

Белгород

22.03.2021
mybox

С начала пандемии в регион заступила региональный управляющий Марина (фамилию не вспомню) развалила весь коллектив к чертям собачьим, из за неё уволилось много хороших, профессиональных поваров, потому что все и так после её заступление в регион держались на соплях в компании т. к ей нужно было везде всунуть своих людей (и ладно если бы это были не менее профессиональные повара, так нет же, просто её дружки которые ничерта не могут, просто нужны бабки, которые она им кстати очень

Россия, Новороссийск

01.03.2021
mybox

Коллектив (откровенно говоря) полное г… Могут покрывать тебя трёхэтажным матом и всем всё равно, менеджер только посмеётся над вами вместе с остальными. Обещали промежуточную зп 15 числа, в итоге ничего. При увольнении льют в уши, что бухгалтер не посчитал зп и т. д. Буквально выпрашиваешь деньги, которые ты честно заработал и х*ен знает что получишь в итоге (и получишь ли вообще). Максимально хамское отношение начальства и коллектива в целом. Слишком много требуют,

Россия, Самара

15.04.2018 | положительный отзыв
mybox - Не слушайте никого. Какие камеры в зоне переодевания? Бред какой то! Что вы пишите ахинею то?

Конечно, если повар пытается домой забрать заказ, который не забрал клиент - это нарушение. А как иначе то? Вам бы всё тащить домой что ли? Как так то? На мой взгляд - современная компания с адекватными правилами и нормами. Это правильно! Только в советские времена все тащили с работы всё, что только можно. Сейчас такое нигде не показывает! Назовите хоть одну компанию, где нет никаких правил и никт то тебя не контролирует. Сельпо? Ждем адекватных ребят в свой коллектив! Кто хочет работать и не станет скулить от того, что после 12ти придется крутить роллы почти до закрытия. По мне, так это - настоящая работа! А не ми - ми - ми))) Подробнее>>

15.02.2019
mybox - Бухгалтерия этой компании это что то с чем то.

Набирают их наверно сразу после школы. При увольнении ждите что вам мало того не доплатят, и так хорошо не доплатят. А если захотите узнать и позвонить бухгалтеру , так вас ещё и пошлют куда подальше, там сидит уверенная в себе хамка, которая вас не будет считать за людей. Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
mybox - Отвратительное отношение к рядовым сотрудникам.

Компания майбокс экономит на всем, а точнее на инвентаре и людях. Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
mybox - Короче говоря не советую.

Отношение к работником отвратительное, не нравится можешь идти на все четыре стороны. Работники меняются как носки каждый день почти новые. Подробнее>>

29.10.2019
mybox - Ну в общем работа норм.

У большинства поваров график 5/2 по 12-13 часов, что, как я думаю ни есть хорошо. Трудовой кодекс ребята из начальства вообще вряд ли читали. Бывают в работе частенько такие дни, что не только поесть не можешь, но и просто напросто поссать отойти. Экономят на всем, вплоть до персонала, получается, что кассир вынужден делать не свою работу помогая поварам в запаре, потому что чисто физически стандарты при такое нагрузке не вывезешь. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
mybox - Однозначно рекомендую пробовать, потому что работа интересная, обучают.

Работаю давно, решил отзывы почитать и свой за одно оставить, претензий нет, все слаженно, коллеги адекватные, в целом все устраивает. Точка в СПБ на пр. Культуры 1 Родео драйв. Подробнее>>