30.10.2018
Отдел образования Администрации Калининского района

Татьяна:
Мы родители 3-б класса школы 87 Калининского района.Мы решили обратиться к вам за помощью.В нашей школе директор устроила гонение на нашего любимого педагога Анжелику Юрьевну.Одна кляузная родительница которая сама на учете состояла решила избавиться от педагога.Что-то педагог не так сказал про семью.но она извинилась перед ними.так у нее принцип встал избавиться от педагога..Директор школы увольняет педагога по статье за аморальное поведение.А на каком основании директор занимается самоуправством? У нашего педагога на иждевении находится несовершинолетняя дочь.Почему не учли в этот момент интересы наших детей.родителей? Что это частная лавочка? Или просто это была причина.чтоб освободить место для своей родственницы.Которой 23 года и якобы она будет обучать наших детей.но мы против таких перемен.Мы не остановимся и сейчас мы готовим большую статью в газету.готовим письмо в Министерство образования и в Москву.Сама школа отстойная.и если б не прописка мы бы ушли в другую школу бы.Лично я знаю детей круглые отличники У моего ребенка например.все четвертные и прошлогодние и в этой четверти нет даже четверок и если не вернется педагог а мы будем за неё бороться до победного конца я лично заберу своего ребенка в другую школу. Письмо составлено в 3-х экземплярах. !,В РОНО 2, В

Уфа, Орджоникидзе, 3, 206 кабинет (2 этаж)

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Централизованная бухгалетерия"

В этой конторе зарплату не платят. Вот доказательство: http://www.gcourts.ru/case/11472566 На сайте у них все все время висят объявления о вакансиях, что также подтверждает вышесказанное. А руководитель Хорошевцев Евгений Владимирович еще тот кидала, столько людей кинул, можно проверить здесь: http://www.r61.fssprus.ru/iss/ip/
Смотри отрицательный отзыв ... Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Централизованная библиотечная система Красногвардейского р-на, Государственная корпорация

Крики, истерики, самодурство - так можно охарактеризовать стиль общения руководства с подчиненными. Еще на собеседовании спрашивают про стрессоустойчивость - будьте готовы, что вам будут выносить мозг ежедневно. Зарплата сильно ниже рыночной, мой оклад составлял 27 тыс. руб.

05.03.2017
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Централизованная библиотечная система Красногвардейского р-на, Государственная корпорация

наглость, грубость, желание найти рабов и взвалить на них море работы, никакой конкретики по должности и оплате
никаких

10.07.2013

Грубость, неуважение к коллегам, отсутствие Трудового договора, грузо-погрузочные работы, обман с зарплатой, использование чужих идей, авторитаризм
Отличный фонд, хорошая аудитория, новые технологии

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ ИС района Крылатское

Для начальника отдела Елены Шерешовой делала сметы на благоустройство дворовых территорий в срочном порядке. Замечаний не было. Елена предлагала дальнейшее сотрудничество. Как только отправила электронно последнюю шестую смету тон разговора Елены изменился. На звонки перестала отвечать. Деньги за работу на карту не перечислила. Директор ГКУ "ИС района Крылатское" Владимир Михайлович Жабин не помог разобраться, хотя звонила многократно. Серьёзная организация, начальник отдела, а повела себя как мошенница. Не доверяйте этим людям.
Не выявлено. ... Подробнее>>

15.12.2021
ГКУ СО "КСЗЗН Энгельсского района"( ИНН 6449053104) - негативный отзыв

Инспектор Гришкова Галина Викторовна (хамка и грубиянка),будучи в сговоре с начальником сектора по развитию карьеры Ефремовой Татьяной Александровной, не получив, видимо, вознаграждения за свои услуги (поскольку других причин для отказа не было),воспрепятствовали моему обучению на курсах повышения квалификации, которые я ждала 1,5 года и на которые я записывалась аж три раза! - и каждый раз исчезала из списков на переобучение Подробнее>>