Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Соцзащита населения Автозаводского района

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом

Нормированный рабочий день

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ НО" Родильный дом 4 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени А.Ф.Добротиной"

Три месяца назад поступила в роддом 4, если честно,то была очень удивлена внимательностью персонала, сейчас, куда ни обратись, везде только обругают. Персонал очень доброжелательный. К сожалению роды пошли не так как нужно и мне экстренно сделали "кесарево сечение". Уход на высшем уровне, палаты чистые, постельное белье меняют как положено. Очень благодарна всему персоналу больницы. К сожалению не узнала,как зовут оперировавших меня врачей.Спасибо вам огромное. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

11.02.2017
ГКУ АО "Благовещенское УСЗН"

Управление является областным учреждением и работает по городу и Благовещенскому району. Устроиться на работу можно, но в основном этот вопрос решает министерство, а начальник управления при этом только подписывает. В последнее время начальник научилась увольнять и выживать неугодных, которые защищены даже на уровне закона, например будучи в отпуске по уходу за ребенком. Готова изживать людей всеми доступными способами, вплоть до Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : Ателье № 1 Нижнего Новгорода

Обратился в Ателье № 1 Нижнего Новгорода с тем, чтобы мне подогнали по размеру куртку, которую я купил, и которая мне была немного велика. Находится это сомнительное заведение прямо в центре города рядом с роддомом и нижполиграфом по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б. Посмотрел информацию на их сайте и инстаграме, и повёлся на рекламу, и то, как они рекомендовали себя, что якобы они шьют люксовую одежду, поскольку мне нужно было не просто отремонтировать мою куртку, а перешить, чтобы она подходила по размеру. Когда я пришёл к ним в первый раз, и они снимали размеры, по которым нужно

Россия, Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.

Существует в Н.Новгороде лохотрон-контора ,у которой много названий,они их меняют очень часто,но это всё одни и ее же лица.ООО Эпом Мебель Нижнего Новгорода,ООО Эпромстандарт,ООО Станкотек,ООО Электрон,ООО Мебель-дизайн и т.д.Эта жуликовская шандора находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт)-не доезжая одну остановку до бывшего завода Керамик.(за Новым Миром).Занимаются изготовлением мебели.С торца у них висит зелёная таблица-ЭПРОМ.Задержка по зарплате-1.5-2 месяца Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода(и много других названий,постоянно меняющихся).

На территории Н.Новгорода опять заработала мошенническая мебельная контора под названием ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.После оформления продседуры банкротства,смены названия, и кидалова всем кому должны они опять начали кидать людей. Они по прежднему находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт),район посёлка Черпичный(дорога от бывшего мясокомбината на посёлок Черепичный),поворот направо у механического завода.На их шандоре висит таблица Эпром.Рядом стоят полуразвалившиеся газели,гнилые Подробнее>>

25.02.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17

13.02.2019
ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

Тольятти, Космонавтов бульвар, 26

07.04.2014 | отрицательный отзыв
больница 40 автозаводского района

Работа в этой организации - самое худшее время в моей жизни. Отношение к персоналу со стороны руководства отвратительное - никаких перспектив ни карьерного, ни профессионального роста. Сплошная бюрократия в плохом смысле этого слова. Подробнее>>