ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МО СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Екатерина:
Отдельная благодарность Панченко С.П. за отзывчивость и рвение к работе! Приятный и компетентный человек с персональным подходом. Побольше бы таких людей на госслужбе.

Московская область, Солнечногорск г., Красная Ул., 71

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

25.02.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17

07.04.2014 | отрицательный отзыв
больница 40 автозаводского района

Работа в этой организации - самое худшее время в моей жизни. Отношение к персоналу со стороны руководства отвратительное - никаких перспектив ни карьерного, ни профессионального роста. Сплошная бюрократия в плохом смысле этого слова. Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Компания Отдел загс Калининского района

Надежда:
Нам с мужем все понравилось! Все чисто, красиво, очень приятные и вежливые сотрудницы. Нас расписали быстро. тк я беременна. Позвонила в ЗАГС спросила какие нужны документы, все объяснили. Справка из консультации все равно нужна, хоть у вас и 9-ый месяц и это видно!!! Т.к есть расписание и вам выделяют время, так сказать вне очереди и для этого должен быть документ, а не просто ваш живот! пришли со всеми документами, вечером после работы, думали назначат время и скажут придти через несколько дней, но т.к лето, все расписано, нас просто физически некуда было впихнуть и сотрудницы задержались после работы и сразу же нас расписали. Огромное спасибо работникам ЗАГСА. Надежда.

Санкт-Петербург, пл. Ленина, д. 1

08.05.2018
ЗАГС Железнодорожного района

Алена:
Железнодорожный ЗАГС- ужасное место. Не советую, обходите стороной! По телефону проконсультировали, все сделали- пришли и тут началось..., с 8 утра до 11.45, были у них 3 раза, каждый раз выдавали новую информацию, когда терпение уже закончилось , спросила, вы сразу не могли сказать как надо, ответ поразил :" Утром было так нельзя, а сейчас можно, но у меня обед!" Это за 15 минут , до него, про начальницу данного заведения , вообще молчу!!!! Самое интересное, поехали потом в Засвияжский, они посмеялись, и сказали, а зачем это вам все надо было. Проблема была сразу решена. Как так один город, просто разные районы города, что это вообще ???? Если, эти бездушные, глупые тетки не хотят, не умеют работать, зачем занимать чужое место, придут образованные, воспитанные профессионалы, а не эти ПТУ-цы!

Ульяновск, Героев Свири, 11

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Кировского района

не найдены
Здравствуйте,хотели оставить предварительную заявку на март,как войти? ... Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Ленинского района

не найдены
Здравствуйте когда можно приехать написать заявление и какие документы для этого надо?? ... Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Волжского района

не найдены
Отлично работают люди! Стараются сделать для каждого посетителя все возможное в лучшем виде! ... Подробнее>>