больница 40 автозаводского района

бывший работник:

• бывший работник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Работа в этой организации - самое худшее время в моей жизни. Отношение к персоналу со стороны руководства отвратительное - никаких перспектив ни карьерного, ни профессионального роста. Сплошная бюрократия в плохом смысле этого слова.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

25.02.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17

13.02.2019
ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

Тольятти, Космонавтов бульвар, 26

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>