ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на жалобы. Вечно не работают программы, например, портал. из-за него люди подавшие заявления, просто терялись, а потом их время занимали другие. Постоянные интриги и сплетни. Если ты лучше кого-то, то будут сжирать. Забелина З. М. - махинатор по договорам сотрудникам. Нигде нет такой большой текучки, как в Сервисе-ЗАГС. Каждые два месяца берет кого-то на работу, обещает горы, а потом начинает сжирать и увольнять. Лапина лишает своих сотрудников з-п на 30%, просто потому что кто-то что-то не так объяснил людям. Другая сотрудница была переведена в районный Загс по той же причине. А проще говоря, просто потому что начальству нечем заняться и начинают измываться над сотрудниками. А вообще начальство такого мнения: если ты попал во дворец, то ты автоматически начинаешь считать себя выше других и тут же надеваешь корону. А еще ты должен вытирать задницы детям министров и просто тем, кого хоть раз показали по телеку. Если ты им не так улыбнулся, то на тебя нажалуются, лишат з-п, будут распускать слухи и том, какой ты плохой, будут сжирать и со временем уволят. И вообще там начальники-самодуры считают, что если ты работаешь во дворце, то должен работать за идею и гордиться тем, что тебе вообще платят. Вообщем, делается все для народа, но ничего для сотрудников.

Сергей. 2014-06-08 15:43:17

Прежде чем идти в службу ЗАГС с деловым предложением,изучил всю доступную информацию и право нарвавшись на Ваш комментарий хотел отказаться от своей затеи,но подумав все же пошел на прием к Толстовой О.В. В деле моем мне отказали.. Точенее это был не отказ, а грамотное и профессиональное объяснение сложившейся ситуации,я понял что предложение мое не ново и это направление деятельности занято.

Весна 2013-01-15 23:00:24

Ольга, вы такая смешная!Была во дворце не раз!Начальница отдела-хамка.Работать в таких условиях-себя не уважать!Правильно сделали, что разместили отзыв!Пусть все знают какое там руководство!

Юля 2013-01-10 19:04:52

Если вы не знаете всей ситуации-молчите! Идите и спросите сотрудников, все ли довольны? почти все вам скажут нет. А если и не скажут, то только потому что боятся интриг начальства. Простите, а в каком веке вы там работали??? А пашут там все сотрудники за такую мизерную зарплату, уж я то знаю. А все остальное начальство пригрели задницы и за кого они и переживают, так только за себя любимых, что не

ольга 2012-12-29 18:05:59

Знаете что! Облить "грязью" проще всего! Я тоже работала во Дворце бракосочетания у Забелиной З.М. и могу сказать, что все что написано Вами - полная чушь! Простите конечно! Начальник-Ольга Валентиновна - пашет там как "папа Карло" и своих сотрудников очень ценит и уважает! Как впрочем и они её! А Зинаида Михайловна Забелина и Наталья Васильевна Лапина - делают всё, для того чтобы Дворец процветал

Аноним 2013-01-11 15:27:44

Только что-то не процветает.....

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МО СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Екатерина:
Отдельная благодарность Панченко С.П. за отзывчивость и рвение к работе! Приятный и компетентный человек с персональным подходом. Побольше бы таких людей на госслужбе.

Московская область, Солнечногорск г., Красная Ул., 71

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ СО "Загс-Регион"

Предостерегаю об устройстве на работу в ГБУ СО "Загс-Регион", дворец торжеств городского округа Самара, директор Янина Ольга Николаевна не специалист, какие то постоянные придирки к сотрудникам, с психическим здоровьем у нее не в порядке, двойные стандарты к сотрудникам, инструмент воздействия на сотрудников это ежемесячный размер премии, комуто больше ( кто превратился в шестерку, кто не шестерит тому копейки, еще Подробнее>>

13.02.2019
ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

Тольятти, Космонавтов бульвар, 26

04.12.2019
Находка ЗАГС

18 октября мне пришло на почту от HH.ru 2 письма, в которых было указано, что мне нужно делать. Компания занималась оцифровкой документов ЗАГС. Почитав, подумала, что в принципе, сидя дома, почему бы не попробовать и заработать копеечку. Мне выслали программы, установить их не сложно, задания. Служба поддержки, Даниил Артамонов [email protected] - он мне все высылал. А также он давал гарантию, Подробнее>>

20.11.2019
Находка ЗАГС

Хочу поделиться опытом работы на организацию, наименование которой в интернете не найти, но руководители заверяют, что занимаются оцифровкой архива в ЗАГСах по выигранному тендеру. Наткнулась на данного работодателя на hh.ru, вакансия наборщик текста удалённо. Суть работы заключалась в том, чтобы рукописные акты разного рода вводить в программу НАХОДКА Загс, установить которую стоит не малых трудов, и работать в которой тоже Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Компания Отдел загс Калининского района

Надежда:
Нам с мужем все понравилось! Все чисто, красиво, очень приятные и вежливые сотрудницы. Нас расписали быстро. тк я беременна. Позвонила в ЗАГС спросила какие нужны документы, все объяснили. Справка из консультации все равно нужна, хоть у вас и 9-ый месяц и это видно!!! Т.к есть расписание и вам выделяют время, так сказать вне очереди и для этого должен быть документ, а не просто ваш живот! пришли со всеми документами, вечером после работы, думали назначат время и скажут придти через несколько дней, но т.к лето, все расписано, нас просто физически некуда было впихнуть и сотрудницы задержались после работы и сразу же нас расписали. Огромное спасибо работникам ЗАГСА. Надежда.

Санкт-Петербург, пл. Ленина, д. 1

30.10.2018
ЗАГС г. Чебоксары

Елена:
Этот самый ужасный ЗАГС! Вы приходите за три дня подтверждать свою дату и тут начинается самое интересное….Предлагают услуги фотографа, музыкантов и банкетную комнату. Так как мы наняли хорошего своего фотографа, мы отказались от их фотографа сразу, от музыкантов тоже (на тот момент нам даже не сказали, что красивой речи в помине не будет). Вся церемония длилась меньше минуты. Это было так-Жених, вы согласны? , Невеста, вы согласны? Тогда распишитесь. В этот же момент вам подсовывают ваши кольца и на этом вся церемония…. Мы были в шоке. Дальше еще интереснее, когда мы с гостями стали выходить из зала нам стали предлагать сфотографироваться в отдельной комнате , мы вежливо отказались, они пошли дальше… стали громко говорить, что наши гости так хотят (естественно нашим гостям было все равно и никто ничего не хотел) Дальше стали уговаривать посмотреть видео с нашей церемонии(там мягко сказать и смотреть то было нечего). В итоге мы даже сами не поняли , как стали мужем и женой. Сомневаюсь, что вы хотите себе такой же церемонии.

Чебоксары, Московский проспект, 38/1

08.05.2018
ЗАГС Железнодорожного района

Алена:
Железнодорожный ЗАГС- ужасное место. Не советую, обходите стороной! По телефону проконсультировали, все сделали- пришли и тут началось..., с 8 утра до 11.45, были у них 3 раза, каждый раз выдавали новую информацию, когда терпение уже закончилось , спросила, вы сразу не могли сказать как надо, ответ поразил :" Утром было так нельзя, а сейчас можно, но у меня обед!" Это за 15 минут , до него, про начальницу данного заведения , вообще молчу!!!! Самое интересное, поехали потом в Засвияжский, они посмеялись, и сказали, а зачем это вам все надо было. Проблема была сразу решена. Как так один город, просто разные районы города, что это вообще ???? Если, эти бездушные, глупые тетки не хотят, не умеют работать, зачем занимать чужое место, придут образованные, воспитанные профессионалы, а не эти ПТУ-цы!

Ульяновск, Героев Свири, 11

05.07.2015
Компания ДМИТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Гость:
Согласились на фотосъемку в ЗАГСе за 5000 рублей (40 кадров на флешку и 4 магнитика с фотографиями). В услуге были заявлены постановочные снимки, фото процесса регистрации и снимки после регистрации с гостями. Не повторяйте нашей ошибки! Фотограф Елена - мелкая седая тетка - сделала аж 130 кадров, из которых 95% - в помойку: у всех двойные подбородки, никаких постановочных фото - как сами сели, так и снимает, никаких указаний, как лучше встать и повернуться, чтобы кадры были нормальными. 5 минут съемки до церемонии, церемония и 5 минут после - вот весь объем работы. Фотограф заранее была предупреждена о проблемных зонах невесты (при съемке из положения "снизу" виден двойной подбородок), на что бодро заявила, что она профессионал с 20-летним стажем и все будет отлично. После окончания церемонии начали отсматривать снимки - все кадры сделаны снизу, двойной подбородок появился даже у жениха, у которого его просто нет! После предъявления справедливых претензий "вас же предупреждали" фотограф с 20-летним стажем дала ответ: "ну я же ниже вас ростом, я не могу снимать по-другому!". В итоге фотосъемка запорота, настроение испорчено, ни одного удачного кадра с церемонии, которую уже не повторить, и напоследок невесте был

Москва, Коровинское ш., 6, корпус 2

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Кировского района

не найдены
Здравствуйте,хотели оставить предварительную заявку на март,как войти? ... Подробнее>>