ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на жалобы. Вечно не работают программы, например, портал. из-за него люди подавшие заявления, просто терялись, а потом их время занимали другие. Постоянные интриги и сплетни. Если ты лучше кого-то, то будут сжирать. Забелина З. М. - махинатор по договорам сотрудникам. Нигде нет такой большой текучки, как в Сервисе-ЗАГС. Каждые два месяца берет кого-то на работу, обещает горы, а потом начинает сжирать и увольнять. Лапина лишает своих сотрудников з-п на 30%, просто потому что кто-то что-то не так объяснил людям. Другая сотрудница была переведена в районный Загс по той же причине. А проще говоря, просто потому что начальству нечем заняться и начинают измываться над сотрудниками. А вообще начальство такого мнения: если ты попал во дворец, то ты автоматически начинаешь считать себя выше других и тут же надеваешь корону. А еще ты должен вытирать задницы детям министров и просто тем, кого хоть раз показали по телеку. Если ты им не так улыбнулся, то на тебя нажалуются, лишат з-п, будут распускать слухи и том, какой ты плохой, будут сжирать и со временем уволят. И вообще там начальники-самодуры считают, что если ты работаешь во дворце, то должен работать за идею и гордиться тем, что тебе вообще платят. Вообщем, делается все для народа, но ничего для сотрудников.

Сергей. 2014-06-08 15:43:17

Прежде чем идти в службу ЗАГС с деловым предложением,изучил всю доступную информацию и право нарвавшись на Ваш комментарий хотел отказаться от своей затеи,но подумав все же пошел на прием к Толстовой О.В. В деле моем мне отказали.. Точенее это был не отказ, а грамотное и профессиональное объяснение сложившейся ситуации,я понял что предложение мое не ново и это направление деятельности занято.

Весна 2013-01-15 23:00:24

Ольга, вы такая смешная!Была во дворце не раз!Начальница отдела-хамка.Работать в таких условиях-себя не уважать!Правильно сделали, что разместили отзыв!Пусть все знают какое там руководство!

Юля 2013-01-10 19:04:52

Если вы не знаете всей ситуации-молчите! Идите и спросите сотрудников, все ли довольны? почти все вам скажут нет. А если и не скажут, то только потому что боятся интриг начальства. Простите, а в каком веке вы там работали??? А пашут там все сотрудники за такую мизерную зарплату, уж я то знаю. А все остальное начальство пригрели задницы и за кого они и переживают, так только за себя любимых, что не

ольга 2012-12-29 18:05:59

Знаете что! Облить "грязью" проще всего! Я тоже работала во Дворце бракосочетания у Забелиной З.М. и могу сказать, что все что написано Вами - полная чушь! Простите конечно! Начальник-Ольга Валентиновна - пашет там как "папа Карло" и своих сотрудников очень ценит и уважает! Как впрочем и они её! А Зинаида Михайловна Забелина и Наталья Васильевна Лапина - делают всё, для того чтобы Дворец процветал

Аноним 2013-01-11 15:27:44

Только что-то не процветает.....

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ СО "Загс-Регион"

Предостерегаю об устройстве на работу в ГБУ СО "Загс-Регион", дворец торжеств городского округа Самара, директор Янина Ольга Николаевна не специалист, какие то постоянные придирки к сотрудникам, с психическим здоровьем у нее не в порядке, двойные стандарты к сотрудникам, инструмент воздействия на сотрудников это ежемесячный размер премии, комуто больше ( кто превратился в шестерку, кто не шестерит тому копейки, еще Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Загс центральный - Менять персонал надо. Менять!

Решили подать заявление. С выбором загса вопросом не было - только центральный дворец бракосочетания (моя мечта с детства). П***ец, мечты были разрушены в один миг, а ведь мы только зашли чтобы узнать дату подачи, т.к. рассчитывали уже на определенную дату.Этот хамский персонал с таким гонором разговаривал, ничего путем не объяснили-гавкали только, все у них на стенде видете ли предоставлено!На хрена Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Главное управление ЗАГС Московской области

Полномочия:- Осуществление государственной регистрации рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти.- Обеспечение по желанию лиц, вступающих в брак, торжественной обстановки государственной регистрации заключения брака.- Предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.- Аннулирование и восстановление записей актов гражданского состояния на основании решения суда.- Выдача повторных свидетельств и иных Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Суворовский отдел ЗАГС (Россия, Суворов)

Julia1511 Все очень понравилось! Достоинства: Сотрудники, оформление, помещение Недостатки: не найдено В этом году в моей семье произошло радостное событие - я вышла замуж). Свадьбу прям шикарную мы играть не хотели и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дмитровский отдел ЗАГС

Услуги: - Регистрация актов гражданского состояния:  1) рождения (в том числе торжественная);  2) заключения брака (в том числе торжественная);  3) расторжения брака;  4) усыновления (удочерения);  5) установления отцовства;  6) перемены имени;  7) смерти.  - Внесение изменений или исправлений в записи актов гражданского состояния.  - Выдача повторных документов (архив).  - Чествование юбиляров семейной жизни (в том числе торжественное).  - Восстановление/ аннулирование записей актов.     Управление записи актов гражданского состояния (Управление ЗАГС Москвы) – это орган Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАГС Кегичевка

В ЗАГСе п. Кегичевка начальник по фамилии Прищепа думает, что она "закон" в Кегичевке. Законов, семейного кодекса не знает, не обосновано требуют дополнительно документы. Семейный кодекс для нее не закон, все ее аргументы не обоснованы законом. Как таких людей назначают на такие должности! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области

Коллектив в основном хороший, а вот руководитель имеет странную манеру общения с подчиненными. Поведение неадекватное, причем приступами. Некорректное поведение руководителя такого уровня, находящегося на госслужбе абсолютно недопустимо. Естественно это приводит к большой текучке кадров. За последнее время из 27 человек коллектива уволились 10 человек. Если соберетесь устраиваться в эту организацию, то подумайте, сможете ли вы работать в условиях постоянного стресса и Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровский Загс - Готовят документы больше месяца

Добрый день Аман Гумирович помогите мне получит документы из Загса 26 августа 2015 года обратилась в Загс Лениского района поменять фамилию работники загса сказали что все документы готовить будут 1 месяц но свидетельство о браке уже готовят больше месяца а мне очень срочно надо я получаю пособие и питание на ребенка 11 месяцев там нужны свидетельство о браке а мне Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Загс сыктывкар - Полное издевательство над людьми!

Я и моя девушка решили пожениться, пошли подавать докугосподины на регистрацию брака в сыктывкарский ЗАГС, и не смогли подать потому что не успели... так как мы работаем и отпросились с работы на часик... пришли туда там народу тьма! в ЗАГСе принимают заявление один раз в неделю по средам и принимает докугосподины один кабинет!!! в городе живёт не меньше 300 тыс. Подробнее>>