Суворовский отдел ЗАГС (Россия, Суворов)

Julia1511:

Сотрудники, оформление, помещение

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МО СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Екатерина:
Отдельная благодарность Панченко С.П. за отзывчивость и рвение к работе! Приятный и компетентный человек с персональным подходом. Побольше бы таких людей на госслужбе.

Московская область, Солнечногорск г., Красная Ул., 71

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ"

Я делал обширное обследование, проводилось ультразвуковое исследование щитовидной железы, почек и печени. Даркина Марина Владимировна частично комментировала все в процессе диагностики, а также в конце при выписке заключения все разъяснила, так что вопросов не осталось. На мой взгляд, в общении как человек располагает к себе и очень хороший врач. Быстро поняла в чем моя болезнь.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ"

Мирнов Константин Георгиевич очень грамотный, внимательный специалист! Обратилась с проблемной кожей (акне) моей дочери-подростка. Назначенное лечение дало положительный эффект очень быстро. Для профилактического дальнейшего ухода были даны рекомендации, которые также эффективны. Кожа моего ребёнка в прекрасном состоянии, мы очень благодарны Константину Георгиевичу.

16.06.2014 | положительный отзыв
Компания Отдел загс Калининского района

Надежда:
Нам с мужем все понравилось! Все чисто, красиво, очень приятные и вежливые сотрудницы. Нас расписали быстро. тк я беременна. Позвонила в ЗАГС спросила какие нужны документы, все объяснили. Справка из консультации все равно нужна, хоть у вас и 9-ый месяц и это видно!!! Т.к есть расписание и вам выделяют время, так сказать вне очереди и для этого должен быть документ, а не просто ваш живот! пришли со всеми документами, вечером после работы, думали назначат время и скажут придти через несколько дней, но т.к лето, все расписано, нас просто физически некуда было впихнуть и сотрудницы задержались после работы и сразу же нас расписали. Огромное спасибо работникам ЗАГСА. Надежда.

Санкт-Петербург, пл. Ленина, д. 1

05.07.2015
Компания ДМИТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Гость:
Согласились на фотосъемку в ЗАГСе за 5000 рублей (40 кадров на флешку и 4 магнитика с фотографиями). В услуге были заявлены постановочные снимки, фото процесса регистрации и снимки после регистрации с гостями. Не повторяйте нашей ошибки! Фотограф Елена - мелкая седая тетка - сделала аж 130 кадров, из которых 95% - в помойку: у всех двойные подбородки, никаких постановочных фото - как сами сели, так и снимает, никаких указаний, как лучше встать и повернуться, чтобы кадры были нормальными. 5 минут съемки до церемонии, церемония и 5 минут после - вот весь объем работы. Фотограф заранее была предупреждена о проблемных зонах невесты (при съемке из положения "снизу" виден двойной подбородок), на что бодро заявила, что она профессионал с 20-летним стажем и все будет отлично. После окончания церемонии начали отсматривать снимки - все кадры сделаны снизу, двойной подбородок появился даже у жениха, у которого его просто нет! После предъявления справедливых претензий "вас же предупреждали" фотограф с 20-летним стажем дала ответ: "ну я же ниже вас ростом, я не могу снимать по-другому!". В итоге фотосъемка запорота, настроение испорчено, ни одного удачного кадра с церемонии, которую уже не повторить, и напоследок невесте был

Москва, Коровинское ш., 6, корпус 2

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дмитровский отдел ЗАГС

Услуги: - Регистрация актов гражданского состояния:  1) рождения (в том числе торжественная);  2) заключения брака (в том числе торжественная);  3) расторжения брака;  4) усыновления (удочерения);  5) установления отцовства;  6) перемены имени;  7) смерти.  - Внесение изменений или исправлений в записи актов гражданского состояния.  - Выдача повторных документов (архив).  - Чествование юбиляров семейной жизни (в том числе торжественное).  - Восстановление/ аннулирование записей актов.     Управление записи актов гражданского состояния (Управление ЗАГС Москвы) – это орган Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

13.10.2019
МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа Полное неуважение к соискателю как к личности.Начнем с того что уж больно навязчиво приглашает сей работодатель на собеседование.Звонили 2 ато и 3 раза на дню чуть ли не каждый день. Прейдя и осознав что из соискателей очередь которые записаны друг за другом через определенный промежуток времени,становится Подробнее>>