Компания Отдел загс Калининского района

Надежда:

Нам с мужем все понравилось! Все чисто, красиво, очень приятные и вежливые сотрудницы. Нас расписали быстро. тк я беременна. Позвонила в ЗАГС спросила какие нужны документы, все объяснили. Справка из консультации все равно нужна, хоть у вас и 9-ый месяц и это видно!!! Т.к есть расписание и вам выделяют время, так сказать вне очереди и для этого должен быть документ, а не просто ваш живот! пришли со всеми документами, вечером после работы, думали назначат время и скажут придти через несколько дней, но т.к лето, все расписано, нас просто физически некуда было впихнуть и сотрудницы задержались после работы и сразу же нас расписали. Огромное спасибо работникам ЗАГСА. Надежда.

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МО СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Екатерина:
Отдельная благодарность Панченко С.П. за отзывчивость и рвение к работе! Приятный и компетентный человек с персональным подходом. Побольше бы таких людей на госслужбе.

Московская область, Солнечногорск г., Красная Ул., 71

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на Подробнее>>

30.10.2018
Отдел образования Администрации Калининского района

Татьяна:
Мы родители 3-б класса школы 87 Калининского района.Мы решили обратиться к вам за помощью.В нашей школе директор устроила гонение на нашего любимого педагога Анжелику Юрьевну.Одна кляузная родительница которая сама на учете состояла решила избавиться от педагога.Что-то педагог не так сказал про семью.но она извинилась перед ними.так у нее принцип встал избавиться от педагога..Директор школы увольняет педагога по статье за аморальное поведение.А на каком основании директор занимается самоуправством? У нашего педагога на иждевении находится несовершинолетняя дочь.Почему не учли в этот момент интересы наших детей.родителей? Что это частная лавочка? Или просто это была причина.чтоб освободить место для своей родственницы.Которой 23 года и якобы она будет обучать наших детей.но мы против таких перемен.Мы не остановимся и сейчас мы готовим большую статью в газету.готовим письмо в Министерство образования и в Москву.Сама школа отстойная.и если б не прописка мы бы ушли в другую школу бы.Лично я знаю детей круглые отличники У моего ребенка например.все четвертные и прошлогодние и в этой четверти нет даже четверок и если не вернется педагог а мы будем за неё бороться до победного конца я лично заберу своего ребенка в другую школу. Письмо составлено в 3-х экземплярах. !,В РОНО 2, В

Уфа, Орджоникидзе, 3, 206 кабинет (2 этаж)

05.07.2015
Компания ДМИТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Гость:
Согласились на фотосъемку в ЗАГСе за 5000 рублей (40 кадров на флешку и 4 магнитика с фотографиями). В услуге были заявлены постановочные снимки, фото процесса регистрации и снимки после регистрации с гостями. Не повторяйте нашей ошибки! Фотограф Елена - мелкая седая тетка - сделала аж 130 кадров, из которых 95% - в помойку: у всех двойные подбородки, никаких постановочных фото - как сами сели, так и снимает, никаких указаний, как лучше встать и повернуться, чтобы кадры были нормальными. 5 минут съемки до церемонии, церемония и 5 минут после - вот весь объем работы. Фотограф заранее была предупреждена о проблемных зонах невесты (при съемке из положения "снизу" виден двойной подбородок), на что бодро заявила, что она профессионал с 20-летним стажем и все будет отлично. После окончания церемонии начали отсматривать снимки - все кадры сделаны снизу, двойной подбородок появился даже у жениха, у которого его просто нет! После предъявления справедливых претензий "вас же предупреждали" фотограф с 20-летним стажем дала ответ: "ну я же ниже вас ростом, я не могу снимать по-другому!". В итоге фотосъемка запорота, настроение испорчено, ни одного удачного кадра с церемонии, которую уже не повторить, и напоследок невесте был

Москва, Коровинское ш., 6, корпус 2

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Суворовский отдел ЗАГС (Россия, Суворов)

Julia1511 Все очень понравилось! Достоинства: Сотрудники, оформление, помещение Недостатки: не найдено В этом году в моей семье произошло радостное событие - я вышла замуж). Свадьбу прям шикарную мы играть не хотели и Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дмитровский отдел ЗАГС

Услуги: - Регистрация актов гражданского состояния:  1) рождения (в том числе торжественная);  2) заключения брака (в том числе торжественная);  3) расторжения брака;  4) усыновления (удочерения);  5) установления отцовства;  6) перемены имени;  7) смерти.  - Внесение изменений или исправлений в записи актов гражданского состояния.  - Выдача повторных документов (архив).  - Чествование юбиляров семейной жизни (в том числе торжественное).  - Восстановление/ аннулирование записей актов.     Управление записи актов гражданского состояния (Управление ЗАГС Москвы) – это орган Подробнее>>

13.02.2019
ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

Тольятти, Космонавтов бульвар, 26

08.05.2018
ЗАГС Железнодорожного района

Алена:
Железнодорожный ЗАГС- ужасное место. Не советую, обходите стороной! По телефону проконсультировали, все сделали- пришли и тут началось..., с 8 утра до 11.45, были у них 3 раза, каждый раз выдавали новую информацию, когда терпение уже закончилось , спросила, вы сразу не могли сказать как надо, ответ поразил :" Утром было так нельзя, а сейчас можно, но у меня обед!" Это за 15 минут , до него, про начальницу данного заведения , вообще молчу!!!! Самое интересное, поехали потом в Засвияжский, они посмеялись, и сказали, а зачем это вам все надо было. Проблема была сразу решена. Как так один город, просто разные районы города, что это вообще ???? Если, эти бездушные, глупые тетки не хотят, не умеют работать, зачем занимать чужое место, придут образованные, воспитанные профессионалы, а не эти ПТУ-цы!

Ульяновск, Героев Свири, 11

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Кировского района

не найдены
Здравствуйте,хотели оставить предварительную заявку на март,как войти? ... Подробнее>>