Отзыв : Ателье № 1 Нижнего Новгорода

Россия, Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б

Обратился в Ателье № 1 Нижнего Новгорода с тем, чтобы мне подогнали по размеру куртку, которую я купил, и которая мне была немного велика. Находится это сомнительное заведение прямо в центре города рядом с роддомом и нижполиграфом по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б. Посмотрел информацию на их сайте и инстаграме, и повёлся на рекламу, и то, как они рекомендовали себя, что якобы они шьют люксовую одежду, поскольку мне нужно было не просто отремонтировать мою куртку, а перешить, чтобы она подходила по размеру. Когда я пришёл к ним в первый раз, и они снимали размеры, по которым нужно было подогнать куртку, у меня ничего не вызвало подозрений, поскольку их швея вела себя достаточно уверенно, и использовала специальные термины из швейного дела, в которых я не разбираюсь, и мне это внушило доверие, тем более, что они обещали аккуратно перешить мою куртку, чтобы она подходила мне по размеру. Правда сроки назвали уж очень большие -- 2-3 недели. Когда я пришёл через 3 недели забирать свою куртку, то примерив её увидел, что она стала мне сильно мала и её даже невозможно нормально надеть на себя и застегнуть, не говоря уже о том, что она полностью утратила свой фасон, и стала бесформенной. На все мои претензии по этому поводу, их директриса, дама весьма малокультурная и дурновоспитанная, с манерами продавщицы с местного рынка, вместе со швеёй начали наезжать на меня и хамить, разговаривали на повышенных тонах, и утверждали в два голоса, что они сделали всё правильно, и вообще что это я сам виноват, т.к. как-то плохо и неправильно её мерил. Возвращить мне деньги за испорченную одежду и за работу они отказались, а вместо этого предложили мне за свой счёт купить ткань, и что они за дополнительную плату попробуют её перешить, поскольку обрезки ткани, которые остались после их перешива, они выбросили. Их требования не только абсолютно аморальны, и свидетельствуют о полнейшем отсутствии у них понятий совести и порядочности, но также грубо нарушают законодательство РФ о защите прав потребителей, статья 29 которого гласит, что потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе по своему выбору потребовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги), соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги), или безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. Сказать, что я расстроился, когда узнал, что немецкую брендовую куртку, которую я выкупил на eBay со скидкой за 6000 испортили, значит ничего не сказать. В этом ателье работают непрофессиональные и неграмотные швеи, предел уровня мастерства которых это шить матрасы и ватники для заключённых в колонии. Теперь, после работы этих горе-мастеров, эту куртку можно только выбросить, хотя это можно было сделать бесплатно, и не платить за это 4000 рублей. Не ведитесь на их рекламу и фотографии в инстаграме, и не носите им свою одежду, если не хотите её выбросить после их работы, а лучше доверяйте такую работу частным мастерам, которые занимаются профессиональным пошивом одежды. Бесплатно делюсь с вами горьким опытом, который обошёлся мне в 10000, т.е. сумму, за которую можно было купить две куртки нужного размера, это не говоря уже о потраченном времени и нервах. А хвалебные отзывы они скорее всего пишут себе сами для набивания рейтинга, а их директриса, когда я отдавал ей деньги очень гадко и похабно ухмылялась, и сказала мне зачем-то, что очень любит получать деньги и не любит их отдавать, что как бы намекает, что никакого возврата денег от них ждать не приходится. Кроме того, мне даже не выдали чеки об оплате за эти работы, видимо умышленно, с целью лишить меня возможности обратиться в суд за защитой своих прав, и доказать, что я вообще им платил деньги. Налоговая плачет по таким шарашкиным конторам. Очень жаль, что в этой стране потребители полностью беспомощны в защите своих прав и всякий желающий может их обманывать как ему вздумается.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ НО" Родильный дом 4 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени А.Ф.Добротиной"

Три месяца назад поступила в роддом 4, если честно,то была очень удивлена внимательностью персонала, сейчас, куда ни обратись, везде только обругают. Персонал очень доброжелательный. К сожалению роды пошли не так как нужно и мне экстренно сделали "кесарево сечение". Уход на высшем уровне, палаты чистые, постельное белье меняют как положено. Очень благодарна всему персоналу больницы. К сожалению не узнала,как зовут оперировавших меня врачей.Спасибо вам огромное. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.

Существует в Н.Новгороде лохотрон-контора ,у которой много названий,они их меняют очень часто,но это всё одни и ее же лица.ООО Эпом Мебель Нижнего Новгорода,ООО Эпромстандарт,ООО Станкотек,ООО Электрон,ООО Мебель-дизайн и т.д.Эта жуликовская шандора находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт)-не доезжая одну остановку до бывшего завода Керамик.(за Новым Миром).Занимаются изготовлением мебели.С торца у них висит зелёная таблица-ЭПРОМ.Задержка по зарплате-1.5-2 месяца Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода(и много других названий,постоянно меняющихся).

На территории Н.Новгорода опять заработала мошенническая мебельная контора под названием ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.После оформления продседуры банкротства,смены названия, и кидалова всем кому должны они опять начали кидать людей. Они по прежднему находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт),район посёлка Черпичный(дорога от бывшего мясокомбината на посёлок Черепичный),поворот направо у механического завода.На их шандоре висит таблица Эпром.Рядом стоят полуразвалившиеся газели,гнилые Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

24.02.2020
ГБУЗ НО Городская Больница №35 Г.Н.Новгорода

Мой отзыв об ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода Моя мама с 30.08.2019 лежала в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, выписали мою маму только 9 декабря 2019 года, написали, что повторно прийти на осмотр 14.01.2020, моя мама пришла в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода к хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу, который пояснил моей маме, что 10.02.2020 на госпитализацию в 10:00 часов. 04.02.2020 моя мама позвонила хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35, который пояснил моей маме, что операцию он делать не будет, и все остальные хирурги отказываются тоже делать операцию моей маме, из того, что много жалоб было на ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода. Также моя мама 05.02.2020 ездила на приём к главному врачу ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Окна Новгорода"

Этой зимой мы решили сделать ремонт в одной из комнат. Она перестала использоваться с переездом детей, и надо было её восстановить. Не обошлось без замены балконного окна и двери. До этого там стояли ещё окна от застройщика, которые со временем пришли в негодность. Компанию «Окна Новгорода» нашла через из сайт http://oknanovgoroda.ru . Там увидев множество акций оставила заявку на звонок. Перезвонили мне очень скоро, через полчаса. Общалась с приветливым менеджером Ириной. Она мне всё рассказала и даже помогла снять замеры по телефону. Спасибо ей за терпение)) По её же рекомендации окно мы делали не открывающимся, а вот дверь с откидным Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Окна Новгорода"

Привет! Заказывал в компании Окна Новгорода дверь с системой открывания портал. Очень классная штука. Эту дверь я устанавливал в загородный дом, как выход на террасу. Нигде больше по Новгороду не нашёл такой, в основном есть двери купе межкомнатные, но они холодные. А эта система такая же теплая, как окна. Удобно так отъезжает в сторону. Выбрал из системы Рехау и с фурнитурой Рото, чтобы долго стояли и не пришлось часто ремонтировать. Монтаж делала эта же компания. Выбрал, чтобы получить гарантию до 10 лет. Кстати, изготавливали не долго 10 дней. Вообще, сделали всё хорошо. Можно заказывать в компании "Окна Новгорода". Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саентологический центр Великого Новгорода

Слово «Саентология», созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio, которое означает «знание» и от греческого слова logos - «учение». Саентология обращается к духу, а не к телу или разуму. Саентология считает, что человек - это нечто намного большее, чем продукт окружения или гены. Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах. Подробнее>>