30.03.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")

Бюро переводов "Переводоф" (ООО "Твоя Европа"). Юр. адрес: 115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 60 корпус 1, квартира 27. Фактический адрес: Благовещенский переулок дом 3, этаж 6. Руководитель и учредитель Джинашвили Зураб Давидович (ИНН 772423090108) 19.02.1992 г.р. Если это ваше первое место работы, то можно попробовать, но в целом это полная фигня. В этом году со мной связался Георгий Подробнее>>

26.03.2020
Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Москва

30.01.2013 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Твоя Совесть о работе в компании

Твоя Совесть:
Как в последнее время активизировались господа из студио модерна, хвалебные отзывы строчат каждый день)) Господа,вас палят по айпи!

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

13.02.2020
Твоя работа

Хочу внести в ,,черный список,, агентство ,,твоя работа,,в киеве.в частности Оксана Майданиченко и Евгений сушкин.непорядрчные люди.леньги не заплатили,,большая текучесть кадров,условия не соответствует их предложениям.не рекомендую Подробнее>>

21.01.2020
ООО Твоя Кухня

Мошенники кинули не мало людей, и в страхе ликвидируются сейчас. Кто пострадал от рук этих жуликов, не сидите на месте ровно, обращайтесь в гос. органы с заявлениями. Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя твоя совесть о компании Холдинг Петон

Говоря о недостатках компании, мы всегда подразумеваем таких индивидуумов, которые портят не только свою репутацию, но и репутацию компании!!! Я поражаюсь тому, насколько можно жить как ни в чем не бывало, имея за спиной факт того, что шестеро людей поплатились своими жизнями из-за твоей халатности!!!!!!! Все помнят тот трагический случай на заводе «Башнефть-Уфанефтехим», когда в ночь на 16.06.2016 на установке «Гидрокрекинг» от взрыва погибли 6 мужчин, которые были отцами, мужьями, сыновьями, братьями... У некоторых из них остались вдовы… Так, на тот момент директором по технологии являлся Дмитрий Мальцев, который не Подробнее>>

18.09.2019
ООО Твоя Кухня

Согласна с Игорем. Интересно, удалось ли подать в суд? Компания подана на ликвидацию 18.06.2019 ввиду неосуществления деятельности за последние 12 месяцев (!). Договор РРЕ461 от 07.08.2018. До сих пор не все обязательства исполнены. Документы переданы адвокатам Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
ТВОЯ ПИЦЦА

08.05.2019г., заказала пиццу к 17.00, в итоге в 17.00 не привезли , при звонке сказали свяжется с вами курьер и сообщит через сколько приедет .Курьер не связался (как выяснилось пиццу даже не приготовили к 17.00). 14.05.2019г..,В 10.30(подтвердили заказ в 11.30) заказали пиццу в честь празднования Дня рождения , в количестве 9 шт. к 12.30, привезли в 14.15 , на звонки менеджер постоянно говорила: курьер выехал к вам , он свяжется с вами.Курьер не звонил, только по приезду в 14.15, со слов курьера : пиццу приготовили за 10 минут до выезда на адрес( пиццу привезли горячую, что подтверждает слова курьера)

Лобня г., Кольцевая улица, 1

21.04.2019
Твоя КАВА отзывы

Марина (Хмельницкий, Бариста):
Если вы не мазохист и не хотите пахать за копейки, и чтоб начальство постоянно е*бало во все дыры за каждую мелочь, то не советую туда иди, работать будете 14, 15 часов, за зарплату 4-5 тис. Не дай боже заболеете, (им вообще не известно, что люди могут болеть и это нормально), условий работы нет, поесть негде, обеденного перерыва как такового нет. Даже если просто сходили в туалет иногда сразу пишут почему нет на рабочем месте. Отношение к сотрудникам как рабочему скоту. Огромные недостачи на всех точках без исключения, (до 3 тис. на одной) в плюс по товару не заходит никто! Зарабатывают они как на клиентах, так и на сотрудниках. С коллективом как повезет, но скорее всего попадете в змеиное кубло. Начальница Е. П. редкостная мразь.

Хмельницкий.

04.04.2019
твоя логистика

Так вот! проработал я в этой конторе очень долго ,и положительных сторон в ней просто не существует.Директор- он же Орест Фирманюк полный дебил ,который каждый день придумывает новые правила.По поводу персонала могу сказать следующие: Те кто ему лижет жопу и не только ,а это -Помыткина Елена,Пихотина Ольга и Шевчук Юлия и его неподражаемая и самая умная бухгалтерша Мариана,так им работается хорошо.А те кто не хочет стучать на других,так вот их гнабят и в итоге увольняют.Умных ребят там не любят ,так как сам Орест говорит что :Что умный нас может ограбить !Всех по настоящему умных ребят он уволил и сейчас собрал малолеток по 18-20 лет,у которых в голове пусто.Нормальные специалисты к нему не пойдут ,та и он не возьмет.Ему умные нужны были только когда он начинал свой бизнес.А его контора "Твоя логистика" раньше была "карго 005" ,а ...

Киев, Донецк, Львов, Одесса