Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Москва

11.12.2021
Бюро переводов "ПереводоФ"

Заключают договор нет. На работу в целом можно не ходить, потому что ты не сотрудник.Как платят вся зп "грязная", белой, исходя из вышесказанного просто нет. Заказы как будто случайно прилетели, вранье клиентам, поиск исполнителей на коленке в режиме надо сейчас, через 40 минут забирают.Менеджеры, которые просто не понимают, что такое перевод, не знают языка, но умеют впарить. Владельцы с кучей Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")

Бюро переводов "Переводоф" (ООО "Твоя Европа"). Юр. адрес: 115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 60 корпус 1, квартира 27. Фактический адрес: Благовещенский переулок дом 3, этаж 6. Руководитель и учредитель Джинашвили Зураб Давидович (ИНН 772423090108) 19.02.1992 г.р. Если это ваше первое место работы, то можно попробовать, но в целом это полная фигня. В этом году со мной связался Георгий Подробнее>>