01.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Некомпетентный сотрудник

В этом агентстве работает Катерина Ларченкова. Навязалась продать мой дом, объвление составила ужасно, фото еще хуже. И когда я ей сказала, что не нуждаюсь в ее услугах, она перешла на личные оскорбления. С ней не рекомендую работать, там самый хороший агент Котов Сергей Николаевич. Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Печальный опыт

Ничего хорошего сказать об агентстве не можем, остались самые негативные впечатления. Сопровождали сделку риелторы и ипотечный брокер. Как агентское, так и юридическое сопровождение сделки оказаны не профессионально, не качественно. Документы неоднократно готовили с ошибками, юрист не могла ответить на интересующие нас вопросы со ссылкой на нормы права. Диалог вела агрессивно. Незнание юридической стороны вопросов, непрофессиональные и некачественные услуги повлекли отказ налоговой инспекции в предоставлении налогового вычета. Пытались навязать страховку за 52 т. р., для уменьшения ставки по ипотеке, тогда как уменьшение было бы всего на 18 т. р. Подробнее>>

27.04.2019
Семь Чудес Света

Невысокая зарплата , нувно очен много сил тратить чтобы получать % + оклад -это мое мнение Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Удобный график,хорошая зарплата. Дружный коллектив,хороший руководитель! Я считаю,что это самые важные моменты в работе ведь без них сложно работать. На самом деле условия работы хорошие:в тепле и комфорте,задержек в зарплате не было,оплачиваемый отпуск и больничный. К сожалению пришлось уйти с работы по причине переезда,а так очень скучаю) Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Долго искала достойную работу, а главное хорошо оплачиваемую. И нашла её здесь. Самое главное - зарплата высокая и своевременная. Дружный коллектив, для меня это много значит, когда все друг за друга всегда могут постоять, руководство понимающее. Трудоустройство официальное. Кто действительно хочет рабоать, то можно добиться хорошего роста и развития. Как и на любой работе нужно работать. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

В клинике "Семь докторов" проходила лечение острого тонзиллита у отоларинголога Родневой Юлии. Я обратилась сюда, когда терапевт из районной поликлиники назначил неверное лечение и состояние только ухудшалось. Чтобы не допустить опасных последствий я обратилась к профессионалам. Юлия Андреевна оказалась очень грамотным доктором и в быстрый срок поставила меня на ноги, не допустив дальнейшего развития болезни. Спасибо огромное!

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пётр о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Мучила меня довольно распространенная проблема - храп. Думал, что в порядке, но вскоре даже задыхаться стал по ночам. Спасибо огромное специалисту Павлу Юрьевичу Кудинов, отличный сомнолог, провел ряд процедур, благодаря которым есть изменения в лучшую сторону.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Очень часто обращаюсь в косметологию, процедуры разные. В основном чистка лица. Тут хорошие специалисты. Вообще косметология, это такая область где нельзя обращаться куда попало. Поэтому я обратилась именно в клинику. И не жалею. Мне нравится тут маски, пилинг. Всё по ценам доступно и врач косметолог опытная.