11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
09.09.2022
Бизнес Профи( ИНН 2612260085) - негативный отзыв

Наша компания является крупным федеральным партнером популярных банков (Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Открытие и др.), работает по всей России с 2015 года в сфере предложения банковских продуктов (не кредиты и только с юридическими лицами). Обязанности Оператора: Консультация юридических лиц по выгодным условиям при работе с банками Обзвон базы по скрипту, базу предоставляем, искать не нужно Требования к Подробнее>>

02.02.2022
Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон. Подробнее>>

01.10.2021
ООО БИЗНЕС РЕШЕНИЯ( ИНН 5610088654) - негативный отзыв

Я бывший сотрудник компании ООО Бизнес решения, которая находится по адресу г. Оренбург, пер. Матросский 2., категорически не советую никому идти работать в эту компанию! 1. Руководство компании - сектанты! Самые настоящие! И даже не скрывают этого. Учредитель компании Шевченко Г.В. - открыто заявляет, что он член сообщества Саентологов, пропагандирует их религию внутри коллектива, и более того, активно вербует сотрудников Подробнее>>

21.10.2020
ООО Бизнес Холл Пенза отзывы ИНН 5836693646

«Внимание, добрались до г Пенза, теперь вот так называются: общество С ограниченной ответственностью «бизнес холл»», — пишет Александр и приводит следующие реквизиты организации. ОГРН 1205800005366; инн/кпп 5836693646 / 583601001. Дата регистрации 15.06.2020. Юридический адрес: 440000, Пензенская область, город Пенза, Революционная улица, стр 71, помещение 9 Директор Мусаев Ильяс Игоревич Основной вид деятельности: Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения (66.19). Почему ооо «бизнес холл» (Пенза) опасно? Мусаев Ильяс Игоревич 25 сентября 2019 года выступил учредителем ооо «мегаполис» отзывы (инн 9703002110, огрн 1197746576961 зарегистрировано 25.09.2019 в регионе Москва по адресу: 123112, г Москва, набережная Пресненская, дом 8 строение 1, этаж 5 ком 24 27 26а 27а 28 36). Читайте отзывы о Мегаполисе и делайте выводы.
Мошенники из телетрейд! ...

Пенза

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬБА-М" ИНН: 7719414275 - Бизнес на лжи.

Очередная фирма-однодневка ООО "АЛЬБА-М" ИНН: 7719414275 (Москва, ул. Соколиной горы 9-я, д. 15, оф. 3) пришла на смену отработанным конторам типа: ООО «Норт» ИНН: 7701357675, ООО "МАКСИКОМ» ИНН 7743095943, ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 и т.д. Делая предоплату за товар, выбранный на любом из этих интернет-дурилок: Navies.ru, nursed.ru, neares.ru, obeded.ru, oreasons.ru, tatets.ru, twinning.ru, transited.ru, tangoed.ru, teses.ru, tebed.ru, temales.ru, tenderers.ru, topsed.ru, titling.ru, sphering.ru, sotting.ru, smeking.ru, svening.ru, stailed.ru, shakines.ru, sphered.ru, sproses.ru, startsmiles.ru, stabbed.ru, signaled.ru, sharked.ru, shakines.ru, sharped.ru, sponging.ru, schraging.ru, skippered.ru, personises.ru, personized.ru, pesed.ru, peaces.ru, plodded.ru, pearling.ru, pearled.ru, Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж