03.04.2019

Андрей:
Работаю больше полугода, могу сказать, что заказы есть постоянно, наша бригада всегда на выездах. Мне нравится подход руководства, никого не оскорбляют и не обвиняют. Если кто накосячит, нет такого что перекидывают вину на слабого, здесь такое строго наказуемо. Зарплата всегда в указанные дни, даже премии бывают. Коллектив дружный, в основном все нормальные, адекватные люди. Остальные, как правило, работают не долго. Подробнее>>

18.11.2019

Не обнаружил.
Обычная компания, как и все остальные. Работается нормально, сильных напрягов нет. Очень порадовала зарплата. Как обещали на собеседовании так она и получилась. Обычно обещают одно, но по факту имеешь другое. А в Идель не обманули! Такая честность мне по душе. ...

05.04.2019
Идель отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован.

28.02.2019

Дмитрий:
Работается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили. Подробнее>>

29.04.2019
Идель отзыв Александр

Александр:

28.03.2019

Виктор:
Отличная контора. Девиз компании - кто работает тот и получает! Негласный девиз конечно! Особые уникумы, которые шарятся и пытаются всячески скрыться от работы - на долго не задерживаются. Как и в любой нормальной компании, это все пресекается и человеку дается выбор. В любом случае, остаются только нормальные сотрудники, готовые зарабатывать. Подробнее>>

17.07.2019
Идель

Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников. ...

01.12.2016

Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туда податься запомните следующее: теперь со всеми заключаются договора подряда (почитайте что это такое), будьте готовы платить за брак из своего кармана (причем по продажной стоимости), при "выявлении" Подробнее>>

29.12.2021
Идель

Работа как везде, есть инструкция - и делаешь. Левое не навешивают, заранее знаешь, что тебя ждет. Есть нормы и премии за сверхнормы. Платят вовремя и как договаривались. Нравится объем, он не большой для меня, я его выполняю всегда. Условия тоже пойдут, современные помещения со всем необходимым, инструмент обновляют и материал дают не из дешевого. Приятно с ...

11.02.2019
Идель отзыв Сергей

Сергей:
  Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится работать здесь, даже и мысли нет изменить работу. Из минусов! Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.