Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туда податься запомните следующее: теперь со всеми заключаются договора подряда (почитайте что это такое), будьте готовы платить за брак из своего кармана (причем по продажной стоимости), при "выявлении" недостач не подписывайте никаких расписок: подобными расписками Сеньковский "подсадил" Галимуллину Венеру дневного продавца с точки Декабристов 186 на 173000 руб., Малькову Анастасию с Кошевого 16 на 80000 руб. Будьте готовы ко всему! ПЛОХОМУ! Унижениям, Оскорблениям, УГРОЗАМ!

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы

1) коллектив( постоянные наезды, кричат, претензии разного рода, матершина сплошная) 2) неофициальное трудоустройство 3) нет как таковых перспектив 4) несвежие цветы ( об этом мне говорят клиенты которые нарывались ) 5) нет условий труда в магазинах( ни санитарного узла, ни мойки, ни адекватного стола, кассы зависают- очевидно что зависают сервера, провайдеры, клиентов заставляют ждать) 6) таскать вазоны с водой, когда необходима система по откачке воды автоматизированная дабы девочки не надрывали спины и не носили эту воду) 7) постоянно пишут про тряпки и различного рода инвентарь, то ведра, то ...
Сфера интересная, обучение( мне дали рекомендации, рассказали обо всех тонкостях и нюансах) Мне нравятся клиенты приходящие все своими историями и характерами

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы: Отрицательный отзыв

Как сотрудник персонала, хочу дать совет, ищите достойную работу, тем более ,что в Казани есть много предложений с достойным зарабо?тком, условиями работы. Букет столицы не рассматривайте. Сеньковской л.м. большой привет.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.

30.04.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая сеть Букет Столицы

Проработала 6 лет,меня устраивало все,мелочи всякие ,трудности можно перетерпеть,я любила свою работу ,,колектив хороший вобщем работать можно
Меня уволили ,не поняли ,даже не дали шанса исправить ошибку,штраф 70% от зарплаты,и это после того что 6 лет я на них работала

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Торговая сеть Букет Столицы

Устроилась в Клумбу ночным сотрудником, удобно совмещать с учебой. Как раз после учебы есть время поспать, дальше иду на работу. Работаем с напарницей, в отличных отношениях. Оформлена я по ТК, график стабильный 2/2. Считаю, что для начала карьеры, а еще и подработки студентом, очень хороший вариант. Всему обучили, все показали, одного не бросили ни разу.
Переработки в праздники, но оплачиваются.