25.04.2021 | положительный отзыв
ФМЦ Миграционный центр

Мой троюродный брат обращался в ФМЦ Миграционный центр за помощью в получении разрешения на временное пребывание в Российской Федерации. Ему в данной компании помогли и считанные дни помогли получить документ.... Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
ФМЦ Миграционный центр

С ФМЦ Миграционный центр работаю уже давно, столько проблем и вопросов уже с ними решили, что все и не вспомню. а началось все с оформления разрешения на временное проживание для... Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Моя знакомая обратилась в эту компанию чтобы оформить вид на жительство. Все оформили оперативно по времени. Спасибо большое за профессиональный подход.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Визово- миграционный центр БезГраниц

Мы собрались в один дружный коллектив, чтобы помогать людям, с легкостью перемещаться по миру, не чувствуя границ. Нет преград нашим возможностям, ведь мы любим свою работу и своих клиентов. Вся подготовка для оформления визы происходит у нас в офисе, никуда ходить не надо- полный комплект в одном месте, включая мед.страховку и фото. Мы ценим самое дорогое, что есть у всех нас - время. Визовый Центр оказывает профессиональную помощь при оформлении виз в любую страну мира, предоставляем исчерпывающие консультации по всем вопросам, связанным с международными поездками. Наши специалисты грамотно оформят весь пакет документов необходимый для оформления визы. Мы работаем, как

Россия, Нижний Новгород, ул.Гордеевская д.7 офис 107

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Обратились в эту компанию для оформления разрешения на временное пребывание. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход. Могу смело всем рекомендовать

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Моя подруга недавно приехала в страну и ей необходимо было оформить вид на жительство. Рассматривали большое количество компаний и в итоге обратились в эту. Специалисты все оформили грамотно и по времени оперативно. Спасибо большое.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Около года назад мой близкий друг прибегал к помощи данного миграционного центра для оформления гражданства РФ. И соответственно всё мне подробно рассказывал) Могу отметить, что даже по рассказу осталась впечатлена, а уж о результате и говорить не приходится) Сотрудники крайней внимательно отнеслись в моей другу, помогли собрать полный пакет документов, даже все сложные вопросы со службами решали самостоятельно) Хоть процедуры и длилась не очень быстро, но главное, что без особых стрессов всё прошло)

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Очень сильно помогли мне с получением вида на жительство. В Питере так же сложно добиться легализации и получить ВНЖ, как и в Москве, поэтому сражался я сначала самостоятельно с бюрократической машиной, обивал пороги всех ведомств, но гражданину Молдовы, пусть и русскому по национальности, никто помогать не собирался. ООО "ФМЦ" единственные, кто действительно помог - они не первый год работают с МВД по вопросам миграции, опытные, провели грамотную консультацию. Недорого. Более того, сами предложили затем заняться вопросом получения гражданства, о чем я даже пока что не думал, но сказали, что это вполне возможно по программе возвращения соотечественников. Большие молодцы, рекомендую

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Миграционный Центр на Тульской

Сдавал русский язык экзамен в ПМЦ. Учебники есть в офисе и отдельный кабинет. Можно приходить, посмотреть и почитать. Там потом экзамен принимают. Можно экзамен сдавать дополнительно без оценки. Бесплатно. Сдал - понял как знаешь. Еще учился. Сдавать не сложно.

Россия, Москва, Холодильный переулок д.3 корп.1 стр.2 офис 2214

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ФМЦ Миграционный центр

Хочу сказать спасибо миграционному центру за помощь и содействие в получении разрешительных документов на проживание в Санкт-Петербурге моего друга, который приехал из Литвы. Этот документ называется РВП. Когда я обратился, мне сразу назвали перечень необходимых документов. Это и перевод паспорта, его нотариальное заверение и т.д. РВП уже на руках. Сейчас мой друг собирается устроится на работу. По правилам, он имеет на это полное право. Рекомендую обращаться.