09.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин www.quke.ru - Левая продукция, несоблюдение никаких правил гарантии и закона о защите прав потребителей

Продают серые телефоны. ( про другие товары не знаю) За весь гаранстийный срок ломался 2 раза - меняли плату. Последий раз отказались чинить. сказали отдавать продавцу. Продавец забрал телефон и с концами. Не отвечает не на телефон ни на имейл. Скорее всего левая контора. Деньги никогда не вернете! Обходите ее! Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

16.08.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Российский и Моссковский фонд защиты прав потребителей

При поступлении на работу я прошёл три собеседования, суть работы заключалось в следующем: я в интернете ищу компании и предлагаю им заключить с нами договор. Когда я поступал на работу нам общали интересную работу, после который мы получим большой и значимый опыт, ожидания не оправдались. Одновремено со мной на работу пришло ещё несколько человек, на собеседовании сказали, что работа по трудовому договру, но в последствии после того как я проработал более 2 х недель трудовй договор так и не был заключён, главный начальник КУЛАГИН ( к сожелению полное имя не помню) с решения которого должен был-бы быть заключён трудовой договор, якобы постоянно был занят и оттягивал совещяние с сотрудниками по поводу заключения ТК и оплаты труда. После того как совещяние, всё таки было проведено (спустя 4 недели с даты начала работы), он сказал цитирую: "Вы мне должны спасибо говорить что ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

09.04.2015 | положительный отзыв
27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Веду свой блог по правильному питанию, в принципе хороший контент, подписчиков очень много, но есть конечно же и хейтеры которые пишут гадости. С недавних пор пользуюсь услугами Инфощит - надёжные ребята, порядочные. Мне очень нравится алгоритм и результат их работы.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Инфощит надёжная компания, Никита и его команда ответственно подходят к выполнению своей работы. Сначала они спасли мой курс, а после ещё и работу с репутацией провели. Отзывы классные. Я очень ими довольна!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Спасибо Инфощит, что спасли мой курс от пиратов. Удалили всё быстро и качественно. Планирую заказать у вас работу с репутацией. Буду рад с вами сотрудничеству и в дальнейшем!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Супер команда! Советую к сотрудничеству. Мне ребята помогли с моим курсом по наращиванию ногтей, слитым в сеть. Почистили сайты складчин в установленные сроки, еще и отчет предоставили. Более 50 ссылок удалили. Намерена и дальше с ними сотрудничать.

Россия, Москва, Оболенский пер., д. 5

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Что я получил от сотрудничества с инфощитом- защиту контента от пиратов, эффективную борьбу с сайтами складчинами (наконец-то,это довольно сложно). Оплата происходит за каждую ссылку, а не за время. Вообще, все вопросы и нюансы обсуждаются индивидуально, что мне нравится.

Россия, Москва, Оболенский пер., д. 5