19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Галерея Самоцветов

Работаю в компании с октября 2022 года. Из плюсов — отличная зп (продал — заработал, если сидеть без дела, то, извините, за это никто платить вам не будет!), отзывчивое руководство и дружный коллектив!!!
График

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

За три месяца работы в этой компании, я узнала для себя много нового и интересного. Хороший, дружный коллектив, лояльный руководитель.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Галерея Чижова

не идите в этот лохотрон! зп очень низкая, а работать заставляют так будто ты за 100к ,просто потратите нервные клетки
их нет

Посмотреть комментарии

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Ассоциация Галерея Чижова

зп маленькая, премия тоже маленькая так как она из продаж идёт, а руководству частенько все равно есть ли у вас товар или нет:)) вам будут высказывать за, то что вы не смогли сделать очень высокие продажи,но похвалить вас могут конечно за выполнение плана,но только словестно,а лучше бы в виде денег! оборудование частенько тупило, айтишники и 1с - ники вообще толком ничего не знаю, кассиры и менеджеры и то больше них разбираются, туалеты часто сломанные бывают, как подработку можно рассматривать зп будет серая/чёрная
обед час, коллектив, когда людей нет можно своими делами заниматься, официальное трудоустройство

23.05.2023 | отрицательный отзыв
музей Галерея Времени - негативный отзыв

Ситуацию знаю изнутри. По незнанию купился на объявление о работе экскурсоводом. О коллективе. При попытке трудоустройства вас ждёт хитро реализованный обман, на основе сложившихся общепринятых понятий и практики при трудоустройстве. Кандидатам на первом собеседовании сообщают, что стажировка не оплачивается. Это нормально, если работодатель несёт расходы на стажировку без уверенности что кандидат им подойдет. Допустим это рабочее время сотрудников или сырьё, заведомо уходящее в брак. Хитрость в том, что соискатель ничего не знает про стажировку в Галерее Времени, и как она будет проходить. Здесь и скрыта подлянка. Никаких расходов на стажировку ...

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

Меня зовут Елена Клипова. Я управляющая салона, работаю в компании 6 лет. Один из самых важных плюсов- безграничные возможности заработка. Потолка нет, лично я давно зарабатываю больше 200 тысяч. Да, пашу как трактор, но знаю за что! У нас точно не бывает " Дня сурка". Ежедневно получаем бесплатное обучение и сразу применяем знания на практике. Зарабатываем себе денег! Напрягаемся и за перевыполнение плана получаем бонус ( премии), когда напрягаемся- за сверх усилия. За 15 лет работая в продажах я не встречала раздачи денег за " красивые глаза". Нигде и никто ...
Регламентированный график. Да, за опоздание и не выход на работу " по голове не гладят". Надо постоянно изучать новую информацию и технику продаж. Ежедневно в форме, с макияжем и не ярким маникюром. С каждым клиентом работаешь на 200% отдаче с обслуживанием " люкс". Как и везде в продажах " умри", но сделай план.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Галерея Самоцветов

Работаю в этой компании уже почти два года, узнала много нового, хотя не имею отношения к продажам(занимаю должность помощника директора), но командная работа коллектива и общее участие в результате даёт возможность изучать новое и интересное в рамках данной компании. Мне подходит удалённость от дома, работать в центре приятно, за два года не было ни разу задержек з/п. стабильный график. В случае форс-мажоров начальство всегда идёт на встречу, если ты адекватный и умеешь просто говорить.
-Не хватает корпоративной активности -Достаточно высокие требования, может быть где то завышены, но есть условия которые мы принимаем, либо нет. - в силу своей деятельности в рамках данной компании приходится много общаться с неадекватными людьми(издержки сферы продаж и рынка найма).

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Галерея Самоцветов

Подала на управляющую магазином. Ты раб!!! Если готов полностью подчиняться и 12 часов проводить на ногах, от 3 до 15 дней без выходных, или 3 дня работы и 1 выходной? Не всегда, если есть люди на подмену. То это для тебя. Давление на твою личность. Униформу дали платье порвано, небольшие пятна, так как моего размера не было. Волосы всегда закалывать, ногти короткие, обувь Бабушкины тапочки только черного цвета. Постоянно должен быть в поле зрения Управояющего. Тараканы присутствуют в зоне питания и личных шкафчиков! Гитлеровская дисциплина! Зевать нельзя в зале. Уже ...
Очень красивый интерьер на Тверской и сами изделия, если вы любите камни и украшения.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Галерея Самоцветов

Не знаю как в Москве, работаю в Туле и ни чего ужасного я тут не нахожу. Руководитель добрая и отзывчивая, коллектив хороший, со всеми девочками общаемся. по трудоустройству первый месяц стажировка, далее оформляют официально. Это проверено. Зп как обещали, бонусов и премий пока не видела, но я и работаю совсем не долго. Не ждите огромного карьерного роста, это не предприятие, но заработать тут можно.
пока не нашла

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Галерея косметики

Руководство высокомерное, особенно Валерия(ул.красная пресня, м.1905 года), то ли управляющая, то ли сущность с определенно завышенной самооценкой, считающая, что ей все задолжали; Милочка, шли бы вы со своими выкаблучиваниями, в свою напудренную задницу)))
Нет, от слова совсем