музей Галерея Времени - негативный отзыв

Ситуацию знаю изнутри. По незнанию купился на объявление о работе экскурсоводом. О коллективе. При попытке трудоустройства вас ждёт хитро реализованный обман, на основе сложившихся общепринятых понятий и практики при трудоустройстве. Кандидатам на первом собеседовании сообщают, что стажировка не оплачивается. Это нормально, если работодатель несёт расходы на стажировку без уверенности что кандидат им подойдет. Допустим это рабочее время сотрудников или сырьё, заведомо уходящее в брак. Хитрость в том, что соискатель ничего не знает про стажировку в Галерее Времени, и как она будет проходить. Здесь и скрыта подлянка. Никаких расходов на стажировку эта контора не несёт. И самой стажировки тоже не будет. При этом стажёры выполняют реальную работу по поддержанию порядка в выставочном зале. На вас тупо нацепят бейджик и отправят в зал. На требования ТК они просто плевали. Ни о каких перерывах для отдыха никто даже не упоминает. Для отдыха просто нет места. Ваша работа это 10 часов в выставочном зале на ногах. И обед по разрешению руководства. Если принесёте бутеры из дома, будете есть в кабинете начальства под бдительным присмотром. Если пойдете в местную забегаловку, аппетит сразу пропадёт от ихнего ценника. На самой выставке есть немало советских столов и стульев, использующихся для развлечения посетителей. И в конце смены, отупев от усталости, вы сами начнёте использовать их для отдыха. Тогда вам начнут намекать, что вы долго сидите, и спрашивать: "А вы видели, чтобы другие сотрудники сидели?" А знаете, видел. Две главных жабы весь день тусуются в своем кабинете, хотя одна их них тоже экскурсовод и вроде должна работать как все. Еще пара подпёздышей весь день сидят на кассе за стойкой, и подменять стажеров никто не собирается. По сути это тупое кидалово. Им нужны люди с бейджиком, которые своим присутствием в зале дисциплинируют посетителей. И платить за эту работу они не хотят. Через 2-3 дня вам скажут, что вы им не подходите, и на следующие выходные найдут других "стажёров". Умышленность обмана подтверждают: 1. Объявление о вакансии повешенное "навсегда", наравне с расписанием работы. 2. Собеседование, на котором нет никакого отбора, никакой проверки кандидата. 3. Наставник для стажёра, о котором вспомнили только после моего вопроса, как оказалось, сам работал всего третий день. 4. Реакция "дружного коллектива" на пропажу экспоната, которую я заметил и сообщил. Мне ответили: "Ну, иди там рядом поищи". 5. На стажировку меня поставили на выходные, то есть в пик посещаемости, почти через неделю после собеседования, что еще раз подтверждает обман. Ведь обучать новичка удобнее в отсутствии посетителей, а вакансию стараются закрыть как можно быстрее. Результат моего опыта работы, совершенно однозначен. Галерея Времени - дружная компания воров, в которой все нормальные места заняты особами, приближенными к начальству. На самой тяжёлой работе используют стажёров, которых в итоге просто обманывают.

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Полтавский художественный музей (галерея искусств) имени Николая Ярошенко

В апреле нам с мужем довелось побывать в Полтаве, и я хочу написать отзыв о музее, который находится в этом городе. Музей - художественный. Местные жители называют его галереей.Мы побывали в основных залах, в выставочном зале, а также в зимнем саду.В основных залах музея представлены такие виды искусств как живопись, фарфор, скульптура, мебель. Представлены как работы западноевропейских мастеров, так и украинских и русских. Лично меня просто потрясли некоторые образцы мягкой мебели, изготовленные в Европе несколько веков назад. Какая тонкая и качественная работа! Всё отлично сохранилось - и дерево, и ткань, и отделка.К сожалению, фотографировать на первом этаже запрещено, поэтому я Подробнее>>

09.03.2021
галерея времени арс

был на собеседовании грязное помещение, забитое чем то грязным, грязные окна, без света , грязный офис, торгаши золотом воры и жулье лестницы без перил грязные кресла грязные стены зарплата в два раза меньше рыночной "потому что работа из дома" или они просто на работу не хотят брать? жирные толстые сотрудницы с вопросами сколько тебе лет предложение не сотрудничества или работы,

Россия, Ростов-на-Дону

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!
Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами