07.01.2013 | отрицательный отзыв
Ланта - Результаты анализов

Достаточно давно наблюдалась в этом центре, все нравилось, даже очень, но вот как-то после сдачи очередных анализов у гинеколога пришла к выводу, что мой муж мне изменяет, так как у меня нашли инфекцию, которая передается только половым путем (мужу я не изменяю), подала на развод, муж настоял на том, чтобы анализ прошла в другой клинике. И там ничего не нашли (клинику выбирала сама). У моей знакомой там тоже нашли "букет" болячек, которых у нее никогда в жизни не было, она вообще в панике ходила, пока не обратилась в Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Машенька - Взятие анализов крови

2.10.2015 пришли в "Машеньку" сдавать анализы кровь на глюкозу и общий анализ крови и еще соскоб на энтеробиоз. Начали с забора крови: Все длилось 25 мин! Ребенок в кабинете с мужем! Сижу за дверью и думаю почему так долго. А вышло вот как: забор крови производили из двух пальчиков. Ребенок вышел весь нервный, красный, плачет взахлёб. Всего набрали 3 пробирки, потому что мед сестра производившая забор уронила 1 пробирку! Ребенку год и 6 мес., скандалить не стали, ушли молча. В итоге позвонила в мед центр рассказать про сложившееся Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Операция без анализов

Врач Накостенко рекомендовал удаление аденоидов ребенку посмотрев анализы годичной давности. Сказал, что их достаточно и новых сдавать не надо. Будьте внимательны к своим детям. Любая операция требует сдачи определенных анализов, некоторые из которых действительны в течении 10 дней. А вот к такому "профессионалу" я своего ребенка больше не поведу. Как же клиника работает с таким подходом непонятно. Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Врач не проводил обходы 4 дня и выписал без анализов

7-ого января 2016 года я обратилась в 17 роддом (по прописке) на сроке 36 недель с жалобой на плохое самочувствие (слабость, озноб) и странное поведение плода (постоянная активность и пульсация). В приемной узи показало нарушение одного кровотока и слишком маленький плод (2200 гр). Поставили задержку развития плода и положили в патологию налаживать кровоток. Из-за праздников в течении нескольких дней меня вели разные дежурные врачи. Заходили в палату каждый день, интересовались самочувствием, рассказывали как идет лечение. Через 3 дня вышел мой лечащий врач Бурлев Алексей Владимирович. Зашел в палату, выслушал Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Ямальская трассовая медсанчасть - Очень долго нужно ждать результатов анализов

Не рекомендую проходить тут медицинский осмотр на работу, во-первых дорого, во-вторых нужно очень долго ждать анализы. Я очень не довольна этой организацией, жалею потраченные деньги и нервы!

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Финский Комплекс улица (ост. "Финский жилой комплекс")

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Хороша клиника только для сдачи анализов

Может и хороша эта клиника для сдачи анализов, но не для лечения! Ходила туда на протяжении нескольких месяцев на фолликуляметрию и УЗИ. Сдала там все анализы! В итоге: меня постоянно просили придти еще и еще, чтобы посмотреть там все. Я ходила чуть ли не через день. Врачи ведь знают и им виднее, а моя беременность так и не наступала. Хотя врачи утверждали, что патологий нет. В конце концов я пришла на УЗИ в пятницу и в понедельник меня уже отвезли в больницу. И как врач мог не увидеть, если столько раз там

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Потеря анализов

Я очень жалею, что обратилась в эту "лабораторию". Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский, РБ (филиал), на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов. На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая. Я очень возмущена и расстроена. Придется

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Сдача анализов Очень разочарован Будьте осторожны

Сдал здесь анализ крови. Очень грубый персонал. Стоимость 2, 5 тысячи. Обещали результаты на следующий день. Запланировал посещение врача, взял административный. Всё сорвалось. Это ужасно, что клиника не может осуществить достойное оказание услуг, за такие деньги. Очень разочарован. Будьте осторожны.

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Центр днк - Других анализов больше не надо было

После родов решила поставить спираль, так как хотелось сделать все побыстрей пошла в центр ДНК, в регистратуре сказали сдать 2 анализа это около 1000, при мне же позвонила врачу, он сказал, что прием будет бесплатный, только постановка спирали ну и сама спираль. На следующий день прихожу за результатами и сразу к врачу, он мне говорит, что нужен еще один анализ на онкоцетологию и оплатить прием, стала возмущаться почему вчера одно говорят сегодня совершенно другое, в результате от этого анализа она отказалась, уже он и не так важен стал, но

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119

16.08.2020 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Липовые и ложные результаты анализов

Мужа от работы послали сдавать анализы на кароновирус по страховке в Санмедэксперт. Ни каких симптомов болезни и контактов с больными у него не было. Он сдал, мазок на ПЦР, при взятии крови из вены на антитела иммуноглобулина М и G не показали пробирки на которые наклеивают бирку и фамилией. В итоге пришёл результат: ПЦР -отрицательный, иммуноглобулин М -положительный, иммуноглобулин G-отрицательный. Все эти данные передали в отдел кадров. Там подняли панику и велели не выходить на работу. Муж пошёл в инвитро и пересдал иммуноглобулин М. Результат пришёл отрицательный!Но эта Подробнее>>