Ниармедик отзывы - Сдача анализов Очень разочарован Будьте осторожны

Роман:

Сдал здесь анализ крови. Очень грубый персонал. Стоимость 2, 5 тысячи. Обещали результаты на следующий день. Запланировал посещение врача, взял административный. Всё сорвалось. Это ужасно, что клиника не может осуществить достойное оказание услуг, за такие деньги. Очень разочарован. Будьте осторожны.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Не рекомендую Здесь вас обманут

По телефону оператор Анна предоставляет неверную информацию будьте бдительны и пере проверяйте иначе потратите напрасно свое драгоценное время как в моём случае. Записывался по тел на приём для сдачи анализа на артикаин и ультракаин его как выяснилось уже после посещения и траты 2 часов времени не делают, изначально по телефону сказали приезжайте мы такую услугу оказываем и цену назвали. нет у них такой услуги знайте. Думаю во всём остальном у них такая же не организованность и безответственность, подумайте хорошо перед тем как доверять им своё здоровье.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Человеческое отношение отрицательное

Дочь подвернула ногу, голеностоп опух, врач в рентген кабинете тупо сделал рентген стопы, а не голеностопа. Врач предложил заплатить и сделать рентген голеностопа. Спасибо врачи. Зарабатывайте деньги. Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Ниармедик на Гамалеи 18

Раз на основной сайт не пошёл мой отзыв хотя бы тут пусть люди читают! Пошла по рекомендации мамы к ней, были проблемы по женски, сдала все анализы как предполагается, после получения результатов, она назначила лечение, после лечения опять сдавала анализы, и как по кругу плюс ко всему ещё была эрозия, так как надежда мне говорит пока основные проблемы не вылечим прижигать нельзя, я как наивная доверчивая девчонка, слушала все, что она говорила, как говориться ходила к ней как на работу, так как здоровье это не шутки, ходила я Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Врач ни о чем

Делала трихоскопию у врача Богатыревой Ларисы. Записывалась к трихологу! Позже увидела в заключении, что врач — дерматовенеролог. Записалась только потому, что врача на ресепшене разрекламировали как «врач высшей категории». Видимо не уточнили, что в дерматовенерологии, а не в трихологии. Потом стало понятно почему врач ничего не мог толком сказать по моей проблеме. Единственное, что она сказала: "Смиритесь. Вам уже не отрастить длинные волосы. Только если наращивать (что???). Подстригите как можно короче. Так вам будет проще смириться". И это говорит врач??) Я в шоке. Странно, кто пишет положительные отзывы! Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Помощи медицинской никто не оказал

Обратились с ребёнком в 18.40 в Ниармедик по улице Жукова, 38. Ребёнку 8 лет, играл футбол. Под вопросом перелом правой руки. Идти по лестницам ребёнку было непросто, боль на подвижность руки. На детской стойке регистрации девушка сказала, что, к сожалению, детского хирурга нет. Начала звонить, просить других хирургов нас посмотреть, на что хирурги отвечали отказом. Нонсенс. Предложили сделать рентген, пошли там тоже кучу лестниц, скрепя зубами, сын и туда пришёл в ожидании помощи. После рентгена врач вынес результат, на мой вопрос есть ли перелом, ответ: "Это к хирургу!" Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Обман или неквалифицированные администраторы

Добрый день! Мы были записаны на прививку Пентаксим 20.05 в Люберцы.В пятницу позвонила девушка уточнить точно ли мы будем, я сказала, что да. Ответили, что вакцин 2 штуки осталось и нам отложили. Сегодня подняли ребёнка (т. к. нам ехать с Зеленограда), выехали и на полпути звонят и говорят, что вакцина закончилась. На мой вопрос как так? Нам же отложили! Администратор ответила, что ну кто-то отказывается, кто-то приходит и вообще вакцину надо было оплатить заранее. На мой вопрос почему ранее не сказали ( мы бы оплатили) Девушка сказала: « Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Приём у гинеколога Марины Альфредовны

В конце сентября обратилась в Ниармедик к гинекологу Марине Альфредовне.(порекомендовали как хорошего знающего врача) с вспышка и климакс. Мне 58 лет. Выписала фемостон, хотя я говорила что я его в свое время уже пила. Через некоторое время начались побочные эффекты, поэтому перестала пить.После приёма буквально через неделю появились боли внизу живота. Пошла к Гончаровой, недовольна, отправила на УЗИ. Эндометрия вместо 1.5 7.1. Через 2 мес. Кровотечение, через две недели опять. Гончарова просто отменила фемостон и все. Правда сделала УЗИ показания 6.5 как перед мц. Другого заменитель даже не Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Позвонила, чтобы заказать изготовление справки для налоговых вычетов. Оказалось, что по их регламенту нужно лично посетить клинику, привезти бумажную копию ИНН, договор, все чеки, сведения о которых есть в их компьютере. Почему-то во всех других клиниках достаточно позвонить по телефону, назвать ФИО и ИНН и через день-два перезванивают и сообщают, что справка готова и ее можно забирать, а здесь непременно нужно приехать лично. Потратить время на дорогу и приехать лично! Зачем, если для того, чтобы ЗАКАЗАТЬ справку, нужно назвать ФИО и ИНН? Я еще понимаю, чтобы забрать справку Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Ужас, не ходите сюда, очереди и хамство

Абсолютное хамство сотрудников ресепшн. А о требованиях обеспечения защиты от вируса они не слышали: весь персонал маски носят не на лице, а на подбородке, разметки на полу для дистанции 1, 5 метра нет, в итоге на ресепшн все подходят и дышат в затылок. И на стойке ресепшн видимо вирус в сторону не распространяется, так как два окна рядом в полуметре. Пациентов без масок никто не останавливает. Антисептик прячут под полой, достают только по требованию, видимо казенный домой разобрали, а теперь экономят на пациентах. Стойку ресепшн вообще не протирают, Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Офис Ниармедиксна Моросейке - плохая работа ресепшн

Отвратительная работа девушек на ресепшн 7. 10. 2021. Особенно Натальи. Пропустили, что к врачу ждет своей очереди плохо слышащая пациентка, даже не удосужились позвать погромче. В результате сейчас задержка приема в врача уже 30 минут. Качество обслуживания за последний год упало в разы! Подробнее>>

18.12.2022 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Отвратительно

Ко врачу неврологу по фамилии Верещагин обращаться никому не рекомендую, а особенно молодым девушкам. Врач позволял себе во время приема говорить о привлекательности моей фигуры, груди. Спрашивал про личную жизнь, даже про - веду ли я половую жизнь, есть ли у меня молодой человек, осуждал меня за работу, хотя я обычный офисный работник. Говорил, что я должна уволиться и завести семью и тогда ничего болеть не будет. Навязывал услуги, которые мне не нужны. В общем, это не врач, это ошибка всей системы здравоохранения. Мерзко. Подробнее>>

24.06.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ниармедик

Хорошее лояльное руководство, быстрая бухгалтерия - никаких задержек с перечислением зп, график работы гибкий

26.07.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Ниармедик

Пишу честно без утайки как есть. Работа администратором не из легких, клиентов оченьь много. То на звонках, то в клинике. Нужно успевать делать все)) Но это оправдывается хорошими условиями работы - зарплата приходит вовремя, руководство лояльное, график достаточно гибкий.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниармедик

все ок. Единственное коллектив 50/50. Есть прям такие зануды, это просто ужас)) Приходится как-то уживаться)) В целом по работе замечаний нет, условия действительно хорошие, задержек зп никаких

09.06.2022
Ниармедик: После того как клиника слилась с сетью "Доктор рядом"...

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор [К.] полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду некомпетентных горе Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

В компаниях ниармедик (ФАРМА и ПЛЮС) задерживают зарплату за последние полгода второй раз. Сам холдинг пытаются продать. Если продать не успеют то будет очередной банкрот.
--- ... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Хороший коллектив, который всегда готов помочь. Со стороны руководства всегда понимание. Рада, что работаю именно в этой клинике. Конечно хорошее оборудование для качественного лечения тоже большой плюс, причем, как для персонала, так и для пациентов клиники.
--- ... Подробнее>>

10.04.2022
Ниармедик

Ничего интересного! Нечеловеческое отношение отношение к сотрудникам, больная текучка, обманывают на зарплатах. Директор [М.] требует разводить пациентов на деньги. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

У нас хороший коллектив, где ценят труд каждого сотрудника. Неважно на мелкой ты должности или на крупной. График гибкий, но обычно идут навстречу в плане смен. Работаем с двумя выходными на неделе. Загруз посетителей большой, но если есть желание, со всем можно справится. Тем более, что и оклад и премии - все высокое по рынку труда Мск и области

15.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Плюсы: Работаю уже год, очень нравится. Да, работа так скажем не из легких, но и оплачивается по достоинству. Подойдет не только уже закоренелым специалистам, но и талантливым молодым мед.специалистам. Хороший старт в плане карьерного роста и вообще внедрения в профессию.Минусы: сменный график

10.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Начинала работать администратором, через год назначили старшим администратором. На обоих должностях работа реально нравится. Хорошо оплачивают труд, нет мега-перезагруза, ценится ответственность и желание чего-то достигать. Плюс дают 20% скидку на посещение всех врачей, это прямо очень здорово. Тем более, что нашим врачам можно доверять, никто плохого не посоветуют, четко определяют заболевание (проблему).

08.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Мне работа в Ниармедике очень помогает: я одна поднимаю ребенка и для меня это хорошая работа с нормальным заработком, т.к. я оплачиваю ВУЗ . Чтобы было больше, я совмещаю в нескольких филиалах, на обучение отправляли, плюс есть возможность ходить к своим врачам со скидкой, тоже хороший бонус.

17.07.2021 | положительный отзыв
Понравился коллетив, хорошо адаптировалась

Работаю здесь третий месяц администратором на ресепшене. Сначала было очень трудно усвоить такое количество информации, привыкнуть к режиму многозадачной работы, но я постепенно справилась. Спасибо за поддержку и веру... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Не понимаю, почему такие негативные отзывы. Такое чувство, что пишут обиженки. Да, работа администратора и медсестер не легкая, как кажется на первый взгляд, но тем не менее она хорошо оплачивается и сама клиника достойная, не какая-то шарашкина контора. Для сотрудников есть много приятных бонусов - сидки на медицинские услуги данной клиники, возможность повышения квалификации итд

24.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы

Лика, г Москва:
Достоинства работала несколько лет медицинской сестрой, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Сама клиника очень даже хорошая - коллектив сплоченный, руководство заинтересовано было в развитии сотрудников, были всякие плюшки к работе - скидки на услуги, премии. Подробнее>>

20.06.2021
Отзыв сотрудника Lady_Valery о компании Ниармедик

Честная клиника. Никаких серых конвертов с зп, сколько отработал - столько и получил. Компания предоставляет возможность обучения, скидки на услуги клиники (около 20%).

02.06.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Ирма

Ирма:
  Решила оставить отзыв, так как перед приёмом на работу начиталась и переживала. Но хорошо, что не приняла за чистую монету некоторые моменты отзывов чужих. Какое впечатление моё? Оно хорошее. Так как в таком дружном коллективе я ещё не работала. И руководство относится уважительно не только к врачам, но и к младшему персоналу тоже. Врачи вообще чудесные, приятно с ними работать. Ну и самый главный момент - это своевременная зарплата, по размеру не маленькая. Меня пока устраивает.

19.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы о компании

Женя, г Москва:
Достоинства Ниармедик уж точно не в черный список нужно вносить. Работодатель честно выполняет свои обещания, обговоренные в собеседовании. Ну а дальше все от сотрудников зависит. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы

Игорь, Москва:
Достоинства что мне нравится, никаких планов выполнять не требуют, главное добросовестно обслуживать пациентов, записывать их на прием, оформлять документы итд Нет текучки, зарплата хорошая, условия неплохие. Подробнее>>