Ниармедик отзывы - Сдача анализов Очень разочарован Будьте осторожны

Роман:

Сдал здесь анализ крови. Очень грубый персонал. Стоимость 2, 5 тысячи. Обещали результаты на следующий день. Запланировал посещение врача, взял административный. Всё сорвалось. Это ужасно, что клиника не может осуществить достойное оказание услуг, за такие деньги. Очень разочарован. Будьте осторожны.

17.07.2021 | положительный отзыв
Понравился коллетив, хорошо адаптировалась

Работаю здесь третий месяц администратором на ресепшене. Сначала было очень трудно усвоить такое количество информации, привыкнуть к режиму многозадачной работы, но я постепенно справилась. Спасибо за поддержку и веру... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Мне работа в Ниармедике очень помогает: я одна поднимаю ребенка и для меня это хорошая работа с нормальным заработком, т.к. я оплачиваю ВУЗ . Чтобы было больше, я совмещаю в нескольких филиалах, на обучение отправляли, плюс есть возможность ходить к своим врачам со скидкой, тоже хороший бонус.

13.05.2021 | положительный отзыв
строгий отбор, с зп честно!

Мне нравится график работы удобный и расположение возле метро. Пару остановок, и я на работе, то есть дорога меня вообще не утомляет. Клиника новая и оснащена по всем современным меркам,... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Начинала работать администратором, через год назначили старшим администратором. На обоих должностях работа реально нравится. Хорошо оплачивают труд, нет мега-перезагруза, ценится ответственность и желание чего-то достигать. Плюс дают 20% скидку на посещение всех врачей, это прямо очень здорово. Тем более, что нашим врачам можно доверять, никто плохого не посоветуют, четко определяют заболевание (проблему).

15.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Плюсы: Работаю уже год, очень нравится. Да, работа так скажем не из легких, но и оплачивается по достоинству. Подойдет не только уже закоренелым специалистам, но и талантливым молодым мед.специалистам. Хороший старт в плане карьерного роста и вообще внедрения в профессию.Минусы: сменный график

17.07.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

У нас хороший коллектив, где ценят труд каждого сотрудника. Неважно на мелкой ты должности или на крупной. График гибкий, но обычно идут навстречу в плане смен. Работаем с двумя выходными на неделе. Загруз посетителей большой, но если есть желание, со всем можно справится. Тем более, что и оклад и премии - все высокое по рынку труда Мск и области

19.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

После института устроилась администратором на ресепшн. Работаю по сменному графику, не пятидневка. В целом - все нравится. Девочки-коллеги милые, дружные, быстро нашли с ними общий язык. Клиенты бывают разные, нужно со всем находить общий язык, даже если кто-то не нравится .

24.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Не понимаю, почему такие негативные отзывы. Такое чувство, что пишут обиженки. Да, работа администратора и медсестер не легкая, как кажется на первый взгляд, но тем не менее она хорошо оплачивается и сама клиника достойная, не какая-то шарашкина контора. Для сотрудников есть много приятных бонусов - сидки на медицинские услуги данной клиники, возможность повышения квалификации итд

21.03.2021 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Я работаю в Ниармедик медсестрой второй год, пошла сразу после окончания учёбы. Не жалею, что прошла собеседование сюда. Сравниваю с моими однокурсниками, так у меня еще и нормальный вариант. Работаю... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Хороший коллектив, который всегда готов помочь. Со стороны руководства всегда понимание. Рада, что работаю именно в этой клинике. Конечно хорошее оборудование для качественного лечения тоже большой плюс, причем, как для персонала, так и для пациентов клиники.
--- ... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Работаю не первый год. Ситуации бывают разные, но начальство всегда справедливо поступало. Зарплата регулярно на банковскую карту, никаких конвертов, а это важный момент. В коллективе токсичных нет. Рабочее место комфортное, условия для пообедать и переодеться созданы все. Больничный и отпуск оплачивается. По-моему Ниармедик - работодатель нормальный.

12.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Устроилась недавно, собеседование было не простое, думала, что не возьмут. Но взяли. У меня здесь работает знакомая, она и рекомендовала попытать счастья на вакансию медсестры. В общем я пока довольна. Уже получала часть зп - у них 2 раза в месяц дают. Мне подходит. Работа не сложная, в сравнении как я работала в поликлинике. Всю работу успеваю сделать спокойно, и не бегаю как ошпаренная. Бездельничать некогда, но и устаю в меру.

05.04.2018 | положительный отзыв
Ниармедик

Посещаю клинику не один год, потому что вижу во всем только плюсы. Практически домашняя атмосфера, отличные специалисты и удобство посещения. Часто обращаюсь с проблемами здоровья к гинекологу Погосян Ирине Петровне. Два года назад, именно благодаря ей, нам с мужем удалось избежать дорогостоящих процедур и самостоятельно зачать ребенка. К этому доктору у меня полное доверие, поэтому всегда обращаюсь к ней. Недастатков в клинике не заметила, ну разве что, приходишь на прием и придется подождать пару минут, пока выйдет предыдущий пациент, больше никаких претензий нет.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

В ниармедик нам с мужем помогли забеременеть. Восемь лет прожили без детей, никак не получалось у нас. Потом подруга посоветовала в Ниармедик, своего гинеколога -Каткову Ирину Витальевну. Только благодаря этому доктору, у нас получилась беременность, которую мы так же наблюдаем у Ирины Витальевны.

18.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Надежда

Надежда:
  Абсолютно нормальный работодатель. Свои обязанности выполняет по всем параметрам: зп - вовремя, оборудование - новое, условия труда - нормальные, в клинике - ремонт, средства защиты, дезинфицирующие, канцелярия, одноразовые материалы, спецодежда, обучение - все имеется в полном объёме. В отпуск хожу, на больничный тоже. Не вижу негатива. Мой отзыв положительный.

Подмосковье

18.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Надежда

Надежда:

Подмосковье

11.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Лилия

Лилия:
  Мне понравилось работать в Ниармедик, просто я ушла в декрет. Надеюсь вернуться на старое рабочее место. Коллектив у нас был замечательный, можно было все решить, в любой ситуации помогали. Зарплата не высокая, но я считаю, что по рынку нормальная. Условия работы тоже мне нравились, клиника новая, все новое, современное. Главный врач грамотная и справедливая. В общем у меня остались только хорошие воспоминания и никаких обид.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Спасибо персоналу и врачам клиники Ниармедик на Китай-городе за хорошее отношение и отлично проделанную работу. Обращаюсь всегда в эту клинику, так как знаю, что всегда попаду в руки хорошего специалиста. Обслуживаюсь по программе С заботой о себе Премиум. Удобно и выгодно. Клинику советую, уже несколько знакомых перешли сюда. Врачам Ниармедика большое спасибо.

Россия, Москва, м. Китай-город, ул.Маросейка, д.6-8, строение 4 +7 (495) 125-35-88 http://www.nrmed.ru

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Клиникой Ниармедик я довольна, претензий к персоналу нет. Работает много хороших врачей, есть и детские и взрослые специалисты. Современное оборудование, чистота в коридорах и в кабинетах. Анализы всегда вовремя. В январе у ребенка была высокая температура, позвонила в Ниармедик, вызвала врача на дом. Приехали быстро, осмотрели, оказали помощь, в общем сработали оперативно. Большое спасибо, надежная клиника.

31.05.2020 | положительный отзыв
Ниармедик

Прежде чем идти работать в компанию прочитайте ,что в 2020 году произошло слияние компаний Ниармедик плюс и Доктор рядом((( гугл в помощь.Теперь вы не сотрудник ,а машина для добывания денег для клиники.Карусели никто не отменял,работать будете много,но зарплата смехотворна по сравнению даже с обычной поликлиникой.Испытательный срок 3 месяца ,впрочем после первых поступлений денег на карту все понятно. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работаю на Кулакова, нормальный филиал

Работаю админом на Кулакова. Работа сложная но интересная. Рада, что прошла собеседование и взяли. В сравнении со старым рабочим местом в частной лаборатории здесь интереснее, больше зарплата, без задержек кстати,... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

мария, Москва:
Достоинства Очень хороший коллектив у нас. И мне это важно. Я работаю на Кулакова. Клиника современная, все для нормальной работы имеется. Трудоустройство полностью официальное, никаких конвертов. Зарплата без задержек. А это тоже очень важно, тем более сейчас, когда нет уверенности в завтрашнем дне никакой. Добираться на работу быстро, по тёмным закоулкам вечером идти не нужно. В хорошем месте клиника. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв

Ольга:
В целом клиника устраивает. Да, работы много, сидеть сложа руки практически некогда, но, зато з/п вся вовремя, официальная, белая. За переработки платят. Весь соц. пакет, отпуска - все предоставляется. Коллектив подобрался дружный, хороший. Хочу сразу сказать, что работа с людьми, она всегда сложная, поэтому нужно сразу иметь представление о том, куда вы идете работать. В целом компании оценка пять. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Ниармедик стала посещать около года назад, когда обратилась сюда, чтобы пройти полное обследование организма. Клиника мне понравилась тем, что нет очередей и к нужному специалисту можно попасть без проблем, записавшись заранее. Повторное обследование как раз нужно проходить через год, поэтому для большего удобства и экономии времени оформила программу С заботой о себе. Теперь мне еще проще сдать все нужные анализы и посетить нужного мне специалиста.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Клиника Ниармедик мне нравится. Для меня , как для мамы маленького ребенка очень важно, что всё можно сделать в одном месте, в одной клинике. Консультация педиатра, осмотр, обследование, лечение. Это в первую очерель удобно, все рядышком и не нужно бегать по этажам, стоять в очередях. Просто нужно записаться предварительно. Ниармедик оказался лучшим медицинским учреждением, которое можно рекомендовать и друзьям и родственникам. Спасибо доктору, Пичуриной Ларисе Гарольдовне, которая нас быстро вылечила и была очень внимательной и доброй к ребенку.

27.05.2021 | положительный отзыв

Нина, г Москва:
Достоинства Трудоустройство по закону, зарплата белая и вовремя (2 раза в месяц на карту). В отпуск отпускают, на больничный тоже, все оплачивается. Проводят обучение, врачи иногда ездят на конференции, то есть уровень знаний персонала повышают. Руководство компетентное, не из выскочек, посты на мой взгляд занимают заслуженно. Я стараюсь от начальства держаться подальше, на глаза лишний раз не попадать. Кстати, есть нарекания на премиальную форму оплаты, так меня устраивает, я свое получаю, не урезали мне ещё. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы о компании

Алена, г Москва:
Достоинства Адекватное руководство, нормальный коллектив, белая зп, регулярные выплаты, график работы, условия труда, наличие отпуска, нормальное отношение к подчинённым, обеспечение необходимыми материалами для работы, красивые кабинеты, можно провериться и обратиться по личным вопросам здоровья, никогда не откажут в консультации. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Ниармедик отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Анастасия, Москва:
Достоинства В принципе сама клиника Ниармедик хорошая, так же тут работает много хороших людей и врачей. Иногда бывают сложные дни и привередливые пациенты, но человеческого фактора никто не исключал. Если говорить об условиях труда, то они меня устраивают полностью, так же большой плюс, что клиника оснащена по последнему слову медицины. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Ниармедик отзыв сотрудника Инна, Москва

Инна, Москва:
Достоинства Мне филиал на маросейке очень нравится. В других просто не была. Чтобы попасть к врачу, нужно предварительно записаться на прием. Никогда не приходилось ждать доктора больше пяти минут. Очень экономит время. Часы работы филиала просто замечательные, можно посетить доктора даже после работы. Ну и отношение к пациентам хорошее, никакого хамства или недовольства нет, даже в конце рабочего дня. Именно поэтому я являюсь постоянным пациентом этой клиники. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Хорошая клика, насколько я знаю в Москве есть несколько отделений. Я обращаюсь непосредственно в Ниармедик на Полежаевской (пр-т Маршала Жукова). В этом филиале много специалистов разных направлений, на втором этаже детские врачи. Кстати приходить сюда с ребенком одно удовольствие, так как педиатры всегда стараются найти подход, так что у нас прием у педиатра обходится без единой слезинки. Клинику советую.