Ниармедик отзывы - Сдача анализов Очень разочарован Будьте осторожны

Роман:

Сдал здесь анализ крови. Очень грубый персонал. Стоимость 2, 5 тысячи. Обещали результаты на следующий день. Запланировал посещение врача, взял административный. Всё сорвалось. Это ужасно, что клиника не может осуществить достойное оказание услуг, за такие деньги. Очень разочарован. Будьте осторожны.

Отрицательные отзывы

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:

ВступлениеВ 2012 году я оформил договор на обслуживание в сети клиник «НИАРМФЕДИК» стоимостью около 36.000 рублей.Который включал в себя ряд бесплатных медицинских услуг в течении года. Мануальная терапияВ основном обслуживался на Беляево в принципе там не плохо, но когда возникли проблемы со спиной, меня направили на мануальную терапию спины, по договору положено 5 бесплатных сеансов. Около 3 месяцев я пытался записаться в НИАРМЕДИК на Китай-Городе, но безрезультатно – врач настолько загружен, что запись очень плотная.Я представлял себе огромные очереди, и толпы народа в ожидании сеанса, однако…После того, как мое терпенье закончилось, я начал цитировать выдержки из договора неисполнение которого сулило расторжением договора с моей стороны, свершилось чудо, и меня наконец-то записали к мануальному терапевту. Подойдя к клинике я увидел 2 метровое т....ще в белом халате, курящее сигарету в 15 метрах от входа в клинику. Вошел в клинику, зарегистрировался, пошел к мануальному терапевту, не ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Ливанова:

Мне нравится ниармедик, всегда к ним хожу, можно записаться заранне, и после работы прийти не проблема, никто косо не посмотрит и рычать не будет. А так как имеем проблемы со здоровьем , то за помощью приходится обращаться частенько. Часто привожу ребенка к М..ковской Е..не Ю..евне, хороший доктор. У нас проблемы с ушками, и довольно часто случается отит, поэтому и приходится часто заглядывать к доктору. А так как я работаю а ребенок в садике, то зачастую посещаем вечером. Очень удобно и я считаю правильно сделано. Хочу еще программу ребенку оформить на год "почемучки", чтоб еще удобнее было. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниармедик - Ужасная клиника!

Ужасная клиника!!! Есть, с чем сравнивать, т. К. Каждый год прохожу тщательные обследования своего организма. . . Решила я купить по биглиону купон на узи женского организма - это малый таз, молочные железы, брюшная полость, щитовидная железа, почки и мочевой пузырь. . . Узи мне сделали за несколько минут. . . (когда в 10 больнице врач только брюшную полость тщательно Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ниармедик»

Не платят зарплату от слова " совсем", объяснения почему это происходит - ниже плинтуса, генеральный, главный врач и бухгалтер выдают три разные версии происходящего. Будущие совместители, обратите внимание на подписываемый договор - это не трудовой договор, а договор возмездного оказания услуг, Трудовой Комисси для решения споров все равно, но тем не менее, не забудьте требовать акт о проделанных работах ( п. 4.1. договора) - имея его на руках можно обращаться в суд.
Приятный профессиональный коллектив, комфортный график работы для совместителя, хорошие условия работы. Зп адекватная, если бы ее платили. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ниармедик - Не умеют работать

Персонал Ниармедик пытается всеми правда и правдами скрыть свой не профессионализм. Они не смогли получить результаты, виноват клиент, якобы не вовремя принесший материал. И так везде! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ниармедик - Зарплата

В клинике Ниармедик регулярно задерживают зарплату, несколько раз мои коллеги обращались в трудовую инспекцию, результата нет. Предостерегаю всех, кто только собирается туда устраиваться или проходит стажировку!!! Подробнее>>

18.12.2022 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Отвратительно

Ко врачу неврологу по фамилии Верещагин обращаться никому не рекомендую, а особенно молодым девушкам. Врач позволял себе во время приема говорить о привлекательности моей фигуры, груди. Спрашивал про личную жизнь, даже про - веду ли я половую жизнь, есть ли у меня молодой человек, осуждал меня за работу, хотя я обычный офисный работник. Говорил, что я должна уволиться и завести семью и тогда ничего болеть не будет. Навязывал услуги, которые мне не нужны. В общем, это не врач, это ошибка всей системы здравоохранения. Мерзко. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Офис Ниармедиксна Моросейке - плохая работа ресепшн

Отвратительная работа девушек на ресепшн 7. 10. 2021. Особенно Натальи. Пропустили, что к врачу ждет своей очереди плохо слышащая пациентка, даже не удосужились позвать погромче. В результате сейчас задержка приема в врача уже 30 минут. Качество обслуживания за последний год упало в разы! Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Ужас, не ходите сюда, очереди и хамство

Абсолютное хамство сотрудников ресепшн. А о требованиях обеспечения защиты от вируса они не слышали: весь персонал маски носят не на лице, а на подбородке, разметки на полу для дистанции 1, 5 метра нет, в итоге на ресепшн все подходят и дышат в затылок. И на стойке ресепшн видимо вирус в сторону не распространяется, так как два окна рядом в полуметре. Пациентов без масок никто не останавливает. Антисептик прячут под полой, достают только по требованию, видимо казенный домой разобрали, а теперь экономят на пациентах. Стойку ресепшн вообще не протирают, Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Позвонила, чтобы заказать изготовление справки для налоговых вычетов. Оказалось, что по их регламенту нужно лично посетить клинику, привезти бумажную копию ИНН, договор, все чеки, сведения о которых есть в их компьютере. Почему-то во всех других клиниках достаточно позвонить по телефону, назвать ФИО и ИНН и через день-два перезванивают и сообщают, что справка готова и ее можно забирать, а здесь непременно нужно приехать лично. Потратить время на дорогу и приехать лично! Зачем, если для того, чтобы ЗАКАЗАТЬ справку, нужно назвать ФИО и ИНН? Я еще понимаю, чтобы забрать справку Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Приём у гинеколога Марины Альфредовны

В конце сентября обратилась в Ниармедик к гинекологу Марине Альфредовне.(порекомендовали как хорошего знающего врача) с вспышка и климакс. Мне 58 лет. Выписала фемостон, хотя я говорила что я его в свое время уже пила. Через некоторое время начались побочные эффекты, поэтому перестала пить.После приёма буквально через неделю появились боли внизу живота. Пошла к Гончаровой, недовольна, отправила на УЗИ. Эндометрия вместо 1.5 7.1. Через 2 мес. Кровотечение, через две недели опять. Гончарова просто отменила фемостон и все. Правда сделала УЗИ показания 6.5 как перед мц. Другого заменитель даже не Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Обман или неквалифицированные администраторы

Добрый день! Мы были записаны на прививку Пентаксим 20.05 в Люберцы.В пятницу позвонила девушка уточнить точно ли мы будем, я сказала, что да. Ответили, что вакцин 2 штуки осталось и нам отложили. Сегодня подняли ребёнка (т. к. нам ехать с Зеленограда), выехали и на полпути звонят и говорят, что вакцина закончилась. На мой вопрос как так? Нам же отложили! Администратор ответила, что ну кто-то отказывается, кто-то приходит и вообще вакцину надо было оплатить заранее. На мой вопрос почему ранее не сказали ( мы бы оплатили) Девушка сказала: « Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Помощи медицинской никто не оказал

Обратились с ребёнком в 18.40 в Ниармедик по улице Жукова, 38. Ребёнку 8 лет, играл футбол. Под вопросом перелом правой руки. Идти по лестницам ребёнку было непросто, боль на подвижность руки. На детской стойке регистрации девушка сказала, что, к сожалению, детского хирурга нет. Начала звонить, просить других хирургов нас посмотреть, на что хирурги отвечали отказом. Нонсенс. Предложили сделать рентген, пошли там тоже кучу лестниц, скрепя зубами, сын и туда пришёл в ожидании помощи. После рентгена врач вынес результат, на мой вопрос есть ли перелом, ответ: "Это к хирургу!" Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Врач ни о чем

Делала трихоскопию у врача Богатыревой Ларисы. Записывалась к трихологу! Позже увидела в заключении, что врач — дерматовенеролог. Записалась только потому, что врача на ресепшене разрекламировали как «врач высшей категории». Видимо не уточнили, что в дерматовенерологии, а не в трихологии. Потом стало понятно почему врач ничего не мог толком сказать по моей проблеме. Единственное, что она сказала: "Смиритесь. Вам уже не отрастить длинные волосы. Только если наращивать (что???). Подстригите как можно короче. Так вам будет проще смириться". И это говорит врач??) Я в шоке. Странно, кто пишет положительные отзывы! Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Ниармедик на Гамалеи 18

Раз на основной сайт не пошёл мой отзыв хотя бы тут пусть люди читают! Пошла по рекомендации мамы к ней, были проблемы по женски, сдала все анализы как предполагается, после получения результатов, она назначила лечение, после лечения опять сдавала анализы, и как по кругу плюс ко всему ещё была эрозия, так как надежда мне говорит пока основные проблемы не вылечим прижигать нельзя, я как наивная доверчивая девчонка, слушала все, что она говорила, как говориться ходила к ней как на работу, так как здоровье это не шутки, ходила я Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Человеческое отношение отрицательное

Дочь подвернула ногу, голеностоп опух, врач в рентген кабинете тупо сделал рентген стопы, а не голеностопа. Врач предложил заплатить и сделать рентген голеностопа. Спасибо врачи. Зарабатывайте деньги. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ниармедик

Не оплачивают ГСМ, к курьерам относятся, как к скоту. Могут просто так позвонить и наорать за то, что ты не отвез документ, который тебе не дали и так везде. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Не рекомендую Здесь вас обманут

По телефону оператор Анна предоставляет неверную информацию будьте бдительны и пере проверяйте иначе потратите напрасно свое драгоценное время как в моём случае. Записывался по тел на приём для сдачи анализа на артикаин и ультракаин его как выяснилось уже после посещения и траты 2 часов времени не делают, изначально по телефону сказали приезжайте мы такую услугу оказываем и цену назвали. нет у них такой услуги знайте. Думаю во всём остальном у них такая же не организованность и безответственность, подумайте хорошо перед тем как доверять им своё здоровье.

19.10.2020
ниармедик

Была нормальная клиника с хорошим руководством и адекватной заработной платой: сколько отработал, столько и получил. Всем устаивающимся сейчас сотрудникам рекомендую обратить внимание, что год назад сеть «Ниармедик» была выкуплена сетью «Доктор рядом». Поэтому можете забыть о своих правах теперь у Вас только обязанности. Вся новая верхушка из др и Медси, всех неудобных местечковых руководителей (главных, замов, заведующих, старших сестер) заменили

Россия, Москва

20.06.2021
Отзыв сотрудника Lady_Valery о компании Ниармедик

Честная клиника. Никаких серых конвертов с зп, сколько отработал - столько и получил. Компания предоставляет возможность обучения, скидки на услуги клиники (около 20%).

10.04.2022
Ниармедик

Ничего интересного! Нечеловеческое отношение отношение к сотрудникам, больная текучка, обманывают на зарплатах. Директор [М.] требует разводить пациентов на деньги. Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Ниармедик

Лично я посещала отделение на Полежаевской и на Китай городе. Ближе ко мне отделение на Китай городе, поэтому туда обращаюсь намного чаще. Несколько лет назад в отделении Ниармедика на Китай городе я вела беременность, там можно оформлять программу, в зависимости от срока, я так лично и делала. Наблюдалась там целую беременность с начала до конца. Было очень удобно, так как и клиника не далеко и отношение ко мне врачей было очень хорошее. Я осталась довольна. На данный момент так же продолжаю обслуживаться на Китай городе, оформляю для этого так же программу беру Стандарт С Заботой о Себе, она Подробнее>>

25.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Ниармедик

Нормально мне работать в этом коллективе и в этой клинике. Медсестры работа непростая, и это не уровень врача, но здесь ко мне совсем другое отношение, чем на прежней работе, где было "принеси — подай". Выполняю только то, что входит в мои обязанности. Врачи у нас люди культурные, хоть и высококлассные, но без пафоса. И пациенты довольны, так как им помогают. На зарплату не жалуюсь, в отпуск ходила по графику как и все.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Ниармедик

Хорошо, что когда я устраивалась на работу а Ниармедик, не поверила некоторым отзывам, что мне пришлось прочесть. А поверила соседке, которая там работает. Меня тоже она устроила в клинику эту, за что я ей благодарна. Так как мне нужно сына учить, за учёбу платить, а тут зарплату платят регулярно и не штрафуют, как на моем прошлом рабочем месте. Коллектив мне тоже понравился. С руководством я почти не общаюсь, но отзываются о них хорошо.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ниармедик

Мне понравилось как меня приняли в коллективе, можно сказать, что даже помогали на первых порах. Сейчас я работаю на Кулакова , доволен. Пациенты в основном люди вежливые. Удобно добираться на работу и удобный график. Зарплату не задерживают.

20.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниармедик

Вовремя зарплата, уровень которой скажем средний. Можно совмещать работу в разных филиалах, тогда будет больше. Насчет графика идут навстречу. Оснащение кабинетов приличное. В принципе все необходимое для работы у меня есть.

27.03.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Ниармедик

белая зарплата, нормально руководство, нормально отношение, поддержка со стороны старших и опытных, хорошие условия труда и обеспеченность всем необходимым, возможность совмещать, удобно добираться на работу.

20.03.2021
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Ниармедик

Работаю администратором уже год. Уже и в отпуске была. Он оплачиваемый, как и больничный. Официально трудоустроена с первого дня, зарплату не задерживали ни разу. Отношение руководства человеческое. А коллеги разные, как и везде. Добираться на работу мне красота: я живу у метро Калужская, а работаю на Китай-городе.