06.07.2017
Отзыв : НКО "Верный путь"

Не думал, что когда-нибудь такое скажу, но лучше бы моя дочь нюхала кокаин или принимала амфетамин, чем подсела на синтетику. Когда узнал, что от этих солей не формируется физическая зависимость, потому что не успевает – наркоманы не доживают до этого, чуть не сошел с ума. Мы с женой не знали ничего ни о наркотике, ни о том, где от этого лечат, и есть ли такие методики вообще. Обратились в пару клиник, нас не взяли. Сказали, что лечение очень сложное, как мы поняли оно вообще толком не разработано. Кроме того, состав этих солей меняется, поэтому неясно от чего же именно очищать Подробнее>>

21.02.2019
СХПК "Новый путь", село Чувашская Сорма

Никогда!! Никогдан НЕ приходите в этот колхоз(СХПК) работать!!! Люди со слабой психикой здесь вешаются. Уже было несколько случаев суицида.Теперь о себе.Дело было в далеком 2016 году. Работал я тогда электриком, в другом месте. И случилось так, что в этом колхозе главный энергетик попался на крупной махинации, связанной с воровством электричества. Для колхоза.Дело, конечно, замяли, потому как сынок у этого энергетика Подробнее>>

10.05.2022
ОМК Стальной путь: Опыт работы

обучение и отчёты за пожарную безопасность, электробезопасность, пром.безопасность, первая помощь и СИЗы, согласование договоров на обучение, приобретение, услуги по всем сопутствующим с ао "омк Стальной путь" в корпоративной программе docs. Доходит до месяца(( если одобрят...ведение этих договоров в 1 С ERP...как бухгалтера или экономиста...Итог...будете вести работу за 4 специалиста, в том числе за сокращённого экономиста и специалиста по обучению. Пожарка, Подробнее>>

13.10.2017
молочный путь

За 11 лет работы торговым и пройдя много компаний,но хуже Молосного пути я не встречал. Полнейшие нарушения трудового договора,не оплачивают празнечные дни,а работать заставлябт,постояные задержки зп, штрафы не понятные,потому что так захотелось госпадину Лазутину. Вычиты каждой копейки с дебиторки, просрочка тоже ложится на торгового. А про Лазутина правда красиво выложали! И правда!
За пол года не нашол не одной ...

Самара

06.09.2017
Отзыв о работодателе «молочный путь»

дааа, читаю и поражаюсь положительным отзывам... нет такого! Все вранье! А вот отрицательные-правда!!!! К людям отношение никакое! Зарплата в конвертах. А чтобы выдернуть деньги за отпуск, который не отгуляла пришлось труд. инспекцией напугать. только так свои копейки забрала. Да и текучка постоянная. Торговые все время требуются, а это о чем то да и говорит....
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

01.07.2020
Шелковый путь

Змеиный клубок во главе которого стоят 2 гендира с истеричным поведением и потребительским отношением к сотрудникам.Зп задерживают. Выплата зп зависит от того успела ли компания взять очередной кредит. Сотрудниеи для этой компании ни что, вас поимеют и кинут на проценты при увольнении.Не удивляйтесь, если на вас один из гендиров (Литвинов Максим Александрович) начнет орать матом. Такой стиль общения это норма Подробнее>>

01.03.2017
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы

Sergey Denisov:
Отличный клуб: есть что надо, тренажеры поддерживаются в хорошем состоянии, время работы больше чем у других (до 01.00), что очень удобно. А цена, кстати, гораздо ниже, чем у конкурентов в районе.

19.04.2016
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы сотрудников

Фитнес клуб:
Купил карту еще до открытия, был и на открытии клуба (розыгрывали айфон 6 - мама моей знакомой выиграла, плазму и много других призов), год спустя уже был на дне рождения - также много призов, просто огромнейший торт больше чем с метр в длину, подарков много ... это тоже говорит о многом. Мне все нравится. А вообще, с каким настроением приходишь, то и видишь вокруг. Я однозначно остаются в моем зале: оборудование, чистота, кондиционирование, душевые, персонал - все на уровне.

04.04.2016
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы о компании

nastya123:
Очень понравился фитнес! Ранее занималась во многих клубах у нас в районе. Случайно меня подруга привела в Путь Силы и я осталась очень довольна! Тренажеров много, везде чистота, много места, сауна работает от открытия до закрытия, а главное- график работы! Очень удобно, что клуб рядом с домом. Уровень клуба стоит своих денег. Буду продлевать абонемент)))

22.02.2016
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы о работодателе

0090505:
Купил карту на месяц , что правильно сделал . Не стал слушать уговоры менеджера Анечку) в клубе и Правда полная жесть , дико неудобно добираться ., по стрелкам . Вперёд , назад , влево на право ..)) так и ещё вечная вонь в раздевалках .. Благо рядом вовремя открылся клуб .. Пришлось делать ноги !!))