Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы о компании

nastya123:

Фитнес клуб «Путь Силы» открылся в конце 2014 года. Просторный тренажерный зал, новейшее оборудование Kraft Fitness, 2 зала групповых программ, зал бокса, финские сауны, соляная комната, массажный кабинет, ногтевой сервис. Разнообразные групповые программы, йога, детские занятия, школа единоборств. -«Путь силы» это возможность найти свой путь к здоровью для всех членов семьи. -«Путь силы» это гарантия качества предоставляемых услуг. -«Путь силы» это полная ориентация на клиента. -«Путь силы» это не модное направление фитнеса, а синоним полноценной здоровой жизни. -«Путь силы» это спортивный клуб для людей сильных духом. Следуйте по пути силы! Групповые программы: пилатес, interval, шейпинг, лечебная гимнастика, калланетика, аэробика, стретчинг, фитнес программы, йога, боевые искусства, танцы, детский фитнес, персональные тренировки.

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

Очень понравился фитнес! Ранее занималась во многих клубах у нас в районе. Случайно меня подруга привела в Путь Силы и я осталась очень довольна! Тренажеров много, везде чистота, много места, сауна работает от открытия до закрытия, а главное- график работы! Очень удобно, что клуб рядом с домом. Уровень клуба стоит своих денег. Буду продлевать абонемент)))

30.09.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Хожу в клуб полгода, пока впечатления хорошие. Почти всегда прихожу утром, поэтому когда в зале, народу почти нет. Оборудование все в достаточном количестве, всем хватает места. Персонал вежливый, кругом чисто. Пока доволен, рекомендую.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Оставлю свой положительный отзыв, в зале приятный коллектив, который поможет с любым возникшим вопросом, тренажеры в отличном состоянии, везде царит чистота.Выражаю благодарность всем сотрудникам.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Занимаюсь в этом клубе с 16 года с тренером Владимиром. Прогресс есть, результатом полностью доволен. Несмотря на то, что клуб не новый, все в нормальном состоянии и чисто.После карантина людей мало, заниматься комфортно. Спасибо!

09.09.2020 | положительный отзыв

Влад:
Все нравится, купил недавно абонемент, хожу регулярно. Есть тяги верхнего и нижнего блоков, кроссовер и много скамей для жима Бесплатно подарили к карте массаж, сходил с удовольствием после трени, думаю еще как нибудь пойду Ребенка отдал на гимнастику, очень удобно. Сам занимаюсь в зале и он занят. Еще есть детская комната, тоже можно оставить ребенкаЗанимался раньше в другом зале, было очень душно. здесь такой проблемы нет, всегда свежо

19.08.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв nelasay

nelasay:
В зале всего ОДНА рама для приседа! Это почти ничего, если смотреть на размеры клуба... в связи с этим тут большие очереди. Да и с вентиляцией проблемы, бывает очень душно.

31.08.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв Vikysya2008.93

Vikysya2008.93:
Занимаюсь в этом клубе с самого открытия, и никогда ничего подобного не замечала и в очередях не стояла, хожу ориентировочно с 19-21.00, думаю это время как раз для час пика. Зал хороший, оборудование современное, приятно заниматься, ничего не скрепит и не трещит! И чистоту зала тоже хотела бы отметить! А так же рецепция, самая приветливая из всех клубов в которых когда либо занималась! Вообщем хожу с удовольствием, и свой клуб Путь Силы никогда не променяю! Спасибо Вам!

07.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв demidovasveta

demidovasveta:
Недалеко от моего дома находится этот замечательный фитнес-клуб! Очень рада,что вы оказались рядом со мной) Особенно удивляет наличие такого количества разнообразных групповых программ. В зале всегда чисто и атмосфера просто потрясающая! Все сотрудники большие профессионалы и видно, опытные в своем деле. Желаю процветания и расширения вам, Путь Силы!

12.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв Alex77

Alex77:
Пол года назад я первый раз пришел в этот клуб. Сейчас же, когда срок карты подходил к концу, я думал оставаться или нет. Мне предлагали другие клубы на районе свои условия более дешевые. Все-таки кризис в стране сами понимаете! Но рассмотрев все предложения, я понял, что мне комфортно и приятно заниматься в чистом зале с новым оборудованием и небольшим количеством человек, где цена качество полностью соответствует. Вот буквально на днях пришел продлевать карту, и условия меня очень порадовали! На комфорте и здоровье экономить не стоит,хотя наверно каждому свое...Своим друзьям рекомендую!!!!

21.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв igor1895

igor1895:
Для клуба, который открылся сравнительно недавно очень не чисто. Даже при небольшом количестве народа достаточно душно и заниматься в такой обстановке крайне не комфортно. Пожалел что пошел именно туда. Часто тренажеров не хватает. В общем обычная "качалочка" без условий.

21.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв Алина Кабанова

Алина Кабанова:
Ходила в этот клуб 3 месяца, хотя абонимент купила на пол года. Менеджеры очень злые и раздрожительные, лишний раз лучше не подходить к ним. Групповые занятия часто с запозданием, я приходила с работы прямо ко времени определенного занятия, а его либо передвигали на другое врямя либо вообще отменяли. Очень душно заниматься в самом зале, плохая вентиляция. Раздевалки отдельная тема, грязь повсюду. Больше в этот клуб не пойду, хотя еще осталось 3 месяца.

28.10.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв madam.sungirl2015

madam.sungirl2015:
Клуб мне в целом нравится, хожу туда пол года. Тренажерный зал достаточно свободный, даже в «час пик» очередей к тренажерам нет. Специалисты тренажерного зала и групповых программ хорошие. Особенно нравится тренер Алена З. Но, естественно есть и достаточное большие минусы. 1. Оборудование залов групповых программ оставляет желать лучшего: старые резиновые коврики для занятий, которые скользят, разъезжаются, имеют не эстетический вид. На них не комфортно и не приятно заниматься. 2. Отсутствуют вообще ремни для йоги, хотя занятия проводятся. 3. При больших количествах людей не всем хватает оборудования. Ведь клуб обязан менять оборудование хотя бы раз в год! Уважаемое руководство, очень хочется чтобы клуб радовал своих клиентов и исправлял недочеты, тогда люди будут приходить к вам снова и снова!!!

12.01.2016
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв сотрудника 4300403

4300403:
Понравилось. Были на дне открытых дверей с супругой. Она в восторге от массажа и спа. Мне нравится тренажёрный зал и наличие сауны прямо в раздевалке. Так же есть фито-бар и солярий.Будем ходить.

22.02.2016
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы о работодателе

0090505:
Купил карту на месяц , что правильно сделал . Не стал слушать уговоры менеджера Анечку) в клубе и Правда полная жесть , дико неудобно добираться ., по стрелкам . Вперёд , назад , влево на право ..)) так и ещё вечная вонь в раздевалках .. Благо рядом вовремя открылся клуб .. Пришлось делать ноги !!))

19.04.2016
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы сотрудников

Фитнес клуб:
Купил карту еще до открытия, был и на открытии клуба (розыгрывали айфон 6 - мама моей знакомой выиграла, плазму и много других призов), год спустя уже был на дне рождения - также много призов, просто огромнейший торт больше чем с метр в длину, подарков много ... это тоже говорит о многом. Мне все нравится. А вообще, с каким настроением приходишь, то и видишь вокруг. Я однозначно остаются в моем зале: оборудование, чистота, кондиционирование, душевые, персонал - все на уровне.

01.03.2017
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы

Sergey Denisov:
Отличный клуб: есть что надо, тренажеры поддерживаются в хорошем состоянии, время работы больше чем у других (до 01.00), что очень удобно. А цена, кстати, гораздо ниже, чем у конкурентов в районе.