27.12.2017
Компания Гинос Мед, клиника репродуктивного здоровья

Ксения:
Очень... Очень ошиблась. Нет слов. 15 лет ходила к СМ, деньги она сгребала только так и запушивала очень часто. Пришла в другую клинику с одной проблемой, на что получила квалифицированое лечение и оказалось все совсем не страшно! Это меня 15 лет обманывали? Каждый раз преувеличивая мои болезни. Кошмар! Позор гиносу, А я лохушка(

Казань г., Чистопольская ул., д. 20/12

17.06.2017
Компания Гинос Мед, клиника репродуктивного здоровья

Гость:
Это явно заказной отзыв! Стелла М входит в доверие, рассказывает про свою личную жизнь, про аварию, которая произошла с ней, а потом начинает разводить! Тянет и тянет деньги, перестаёт видеть берега. Причём лечит, выписывает препараты, уколы! В итоге, проконсультировалась с другим врачом, выяснила, что это был развод!

Казань г., Чистопольская ул., д. 20/12

07.02.2022
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Клинику «Арт-Эко» рекомендую тем, кто планирует делать ЭКО. Мы успешно прошли этот сложный путь, и теперь могу с уверенностью сказать, что оно того стоит. Никакие трудности не сравнятся с радостями материнства. ЭКО мне делала Веряева Надежда Александровна. Считаю ее одним из лучших специалистов в своей области. Врач действительно знает что и как делать. С Надеждой Александровной мы еще обязательно встретимся, когда придем за вторым ребеночком!

Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1 (вход с Малого Саввинского переулка)

14.10.2017
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Я 5 лет замужем за прекрасным мужчиной, он очень меня любит и фактически носит на руках, но наш брак сильно омрачался одним обстоятельством, в нашей семье не было детей. Первые несколько лет мы не предавали этому большого значения, нам как молодой семье нужно было встать на ноги, купить квартиру и машину. Только последние три года я всё чаще стала задумываться о том,что было бы неплохо нам стать родителями. Тем более возраст был, самый что ни на есть подходящий, да и родственники со всех сторон стали наседать с вопросами о продолжении рода. И мы с мужем решили, что и нам пора

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

24.11.2022
Центр здоровья доктора Петренко - негативный отзыв

Устроилась в данный центр тренером по растяжке и йоге. Все было хорошо, клиентов было не много, но я не жаловалась. В центре уютно и тепло, коллектив очень хороший. Но руководитель... Есть текст переписки, где он говорит, что интим это часть трудовых отнашений. Это касалось не только меня, но и других новеньких в коллективе. Которые так же там не задержались. Так Подробнее>>

26.09.2021
"Философия здоровья" доктора Суханова К.С.: Директор позовет тебя фразой "кис-кис-кис"....

Пригласить администратора к себе в кабинет фразой "кис кис"( то есть как кошку) для директора клиники это норма. А после убеждать его в том, что у администратора развращенное представление о мире, и что подчиненный видит этот мир узко. Нарушение личных границ полным ходом директор клиники считает, что имеет право давать личностные оценки сотруднику, не касающиеся рабочих процессов. К тому же, Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не рискнула пойти в центр

Не рискнула пойти в Центр доктора в Видном.Пришла в центр Бубновского в Видном, есть проблемы со спиной. Мне сказали прийти в соответствующей форме, замечательно. Ну, думаю на месте посмотрят мою спину (врач же там есть?), спросят снимки, если есть. Ничего подобного. Осмотр проходит в виде беседы и заполнения анкеты. Может, это единичный случай? И мне так повезло, в кавычках? А вдруг у человека грыжа позвоночника, опухоль, остеохондроз, при которых нельзя делать определенные усилия, растяжения?? В итоге я не рискнула пойти на эти занятия. И вот вижу тут отзывы. Подробнее>>