06.06.2019
Компания Центральное Адвокатское Бюро

Габова Вера:
Не обращайтесь к ним! Обдерут как липку! Цены придумывают на ходу! Обращалась по сопровождению сделки покупки недвижимости -комплексная услуга стоит 30 тр. До сделки мы не дошли, остановились на этапе проверки из-за проблем с документами продавца. Была проделана работа- несколько звонков продавцу, проверка объекта и проверка покупателей. По результатам проверки я получила только выписку из егрн, котрую можно получить за 250 р самому и больше никаких отчетов !!! И то я сама её просила. 1 звонок клиенту стоит 2000р ! Ознакомление с документами 6000! В итоге насчитали что наработали на 28000!

18 линия 31

16.01.2016
Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро Дмитрия Шапошникова

Компания также имеет название Шапошников и партнеры. На двери офиса, где проходило собеседование (Суворовский 2Б- каб. 402), висит третье название - Спасская Коллегия адвокатов Санкт-Петербурга. Пригласили сами, долго мучила по телефону несчастную девушку по поводу зарплаты, мне не хотели отвечать на этот не мало важный для меня вопрос, только повторяли, что них есть оклад и есть бонусы. Я бывший менеджер по продажам и не боюсь работы, но не пойду за 10т.р. (+система бонусов, которая не понятно из чего состоит),тк с бонусами уже был случай, когда их не платили (но

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020
Адвокатское бюро Решение

Не советую работать юристом в аб Решение, которое обслуживает ряд компаний на расположенных в г. Москве, у м. Семеновская. Руководитель аб Решение Артем всегда будет против Вас, своего же юриста, а всегда у него будет прав Клиент, которого они обслуживают, если Вы не угодите его Клиенту, будете спорить, отстаивать свою позицию по существу, то с Вами расстанутся и мотивирую тем, Подробнее>>

16.08.2020
Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Совершенны не компетентны руководители, проводящие собеседование! Пришли две девушки, представились, начали проводить интервью. Во время собеседования вели себя крайне не уважительно, превознося себя и свою компанию и унижая собеседника и предыдущий опыт работы(хотя компания с предыдущего опыта работы у всех на слуху и на хорошем счету, а про Гардиум мало кто слышал, если говорить честно). Руководители закатывали глаза, всячески были Подробнее>>

19.06.2020
Адвокатское бюро "Urals Legal"

Крайне не советую работать юристам в этом злосчастном месте. Официально они оформляют только доверенных адвокатов, когда юристы помладше работают за идею в "саморазвитие", от которого и будет устанавливаться уровень зарплаты. Иными словами, как Павлов и другие партнеры порешили, столько вам и будут платить. В среднем 5 тысяч для помощника юриста. Смешно. Студентам тут и вовсе делать нечего, за людей их Подробнее>>

12.04.2018
Отзыв о компании Адвокатское бюро Грибков и партнеры

Дарья Митрохина:
Отличная контора. Высокий профессионализм. Здорово помогли мне. Благодарю.

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатское бюро "Надежный партнер"

Отличный работодатель, уважительное отношение, интересные нестандартные задачи, дружный коллектив, слаженная команда
Не нашла :) ... Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатское бюро Борисова

Можно пойти поработать 1-2 месяца - зарплата по рынку,но больше там удержаться сложно.
Очень большая текучка, потому что руководство само не понимает чего оно хочет. Сильный беспорядок. ... Подробнее>>

18.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатское Бюро "Легат"

Управляющий партнер - Середа Георгий Викторович - позитивный, интеллигентный человек. Подобрал штат из своих иркутских юристов и рвется в бой- пытается завоевать московский напористый рынок. И правильно делает, ибо тылы надо прикрывать. В настоящее время в Московском офисе штат небольшой, но стараются расти и ищут толковых ребят. Учитывая, что конкуренция жесткая, паранойя к юристам не из Иркутска присутствует. Ключевые партнеры
Бывают длительные простои в работе и стагнация в связи с нехваткой клиентов. Если Вы не из Иркутска, к Вам будут относиться с долей недоверия. Офис в подвале жилого дома. Улитка-монстр ))) ... Подробнее>>

27.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатское Бюро "Легат"

Ищут сотрудников по резюме. Формально должностей там нет и быть не может. Задания для сотрудников дать по нормальному не могут. Заведомо пытаются пустить клиента по ложному следу.
их нет и быть не может. ... Подробнее>>