Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро Дмитрия Шапошникова

Юридические услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Оператор колл-центра

Компания также имеет название Шапошников и партнеры. На двери офиса, где проходило собеседование (Суворовский 2Б- каб. 402), висит третье название - Спасская Коллегия адвокатов Санкт-Петербурга. Пригласили сами, долго мучила по телефону несчастную девушку по поводу зарплаты, мне не хотели отвечать на этот не мало важный для меня вопрос, только повторяли, что них есть оклад и есть бонусы. Я бывший менеджер по продажам и не боюсь работы, но не пойду за 10т.р. (+система бонусов, которая не понятно из чего состоит),тк с бонусами уже был случай, когда их не платили (но зп была выше и это была работа получше), да и мин. уровень дохода соискатель не просто так указывает в резюме.И я на интервью честно сказала на что рассчитываю. Наконец,после 5 попытки добиться информации про окладную часть, девушка сказала, что если я работаю 5ч2 стабильно он будет не меньше 23т.р.,меня это устроило. Жаль я тогда закрыла глаза на ее фразу:"Вы только сообщите,если не придете,пожалуйста." Я пришла, со мной стали проводить тесты,на внимание и на орфографию...Вообще странная проверка,не разу не видела ее у хороших компаний, только у тех,чье предложение по з-п не более 13т.р.Это был второй "звоночек".Спросила про зарплату...10т.р....Эм,попрощалась, на вопрос,что не так,сказала,что не заинтересована в работе, где сотрудников дезинформируют на стадии собеседования. Врут на этапе собеседования, работа на 5ч2 за 10т.р., не уверена, что есть отпуск или оплата бол. листа.

Не увидела, только негативные впечатления.

01.03.2018
ИП Шапошникова Марина Владимировна

При оформлении предлагается договор об оказании услуг исполнителем, где оговорены такие пункты, как самостоятельная уплата налогов и штрафы в 50 тыс. рублей при нарушении качества выполненной услуги...в таком духе. Потом начинаются вполне трудовые отношения, ходите по оговоренному сменному графику на работу, с перечислением на вашу карту заработной платы два раза в месяц. При попытке устроиться официально ответ будет таков, что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Очень порядочные и грамотные профессионалы в своей сфере!!! Много раз был их клиентом, всегда грамотно консультировали и помогали в решении сложных вопросов! Очень сложно найти порядочных Адвокатов в городе Краснодаре, все хотят на живиться не решив проблему…. Большое спасибо! вам Виталий за честность , профессионализм в решении проблем с юридической точки! С Уважением, Фирма «Лидер Юг» Директор: Климов Максим Валерьевич.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро Парасочка, Камышев и партнеры ( ИНН 9704153634) - негативный отзыв

В Москве есть немало юристов,среди них - адвокатов. Но мало кто знает о таком "выдающемся" адвокате как Максим Геннадьевич Парасочка. Выходец из Западной украины, еврей по национальности, окончил в свое время Мгюа им Кутафина. Работал на разных должностях в крупных компаниях по протекции, потом организовал свою юридическую фирму Дейлайт/Daylight,просуществовавшую около пяти лет и потом ликвидированную. Фирма была маленькая, но скандальная. Сколько клиентов и сотрудников этот еврейчик кинул на деньги одному богу известно. Практически все его дела криминальные или полукриминальные. Клиенты были под стать, в основном такие же мошенники или просто ...

22.04.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" - положительный отзыв

Благодарю Кацайлиди Андрея Валерьевича за помощь в проведении процедуры банкротства. На протяжении всего процесса была обратная связь, поддержка и ни один вопрос не остался без ответа! Проснуться свободным человеком - это просто счастье!!! Желаю адвокатскому бюро "Кацайлиди и партнёры" процветания, чтобы каждое дело заканчивалось победой, и чтобы ваши квалифицированные знания и профессиональный опыт помогли как можно большему количеству людей!!! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" - положительный отзыв

Андрей:
Все молодцы, юристы работают профессионально и доводят дело до конца, всем рекомендую данную организацию, спасибо!!!

Екатеринбург

28.04.2022
Линия права, Адвокатское бюро

Когда то очень давно была более менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Адвокаты» на вокзале торгуют ОООшками, судятся по разводам физиков, кидают клиентов. Понтов море, на сайте написано, что фирма входит в топ 15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Однако согласно тому же сайту в команде 6 человек, Подробнее>>

31.03.2015
Компания Яблоков, Лапицкий и партнеры, адвокатское бюро

Вячеслав Яблоков:
Как адвокат, я сторонник фактов. Мне не известно о каких-либо нарушениях закона со стороны заместителя управляющего партнёра нашего адвокатского бюро Валерия Лапицкого, а уж тем более грубых. Рекомендую при таких утверждениях всегда пояснять, о чём идёт речь. И уж не стесняйтесь избегать анонимности, если хотите действительно разобраться в ситуации. Добрался до этого ресурса с отзывами только сегодня, читал с интересом, удивлён вниманием к нашему бюро!

Самара, Мичурина, 15 - 434 офис, 4 этаж, ТТЦ Аквариум

31.03.2015
Компания Яблоков, Лапицкий и партнеры, адвокатское бюро

Вячеслав Яблоков:
Чувствую, что и этот комментарий в мой адрес из-за единственной несостоявшейся встречи с потенциальным клиентом, от которого денег, кстати, не получали, поэтому не вводите людей в заблуждение. Жаль, что не удалось в ходе личного общения доказать наш профессионализм!

Самара, Мичурина, 15 - 434 офис, 4 этаж, ТТЦ Аквариум