Вячеслав Яблоков:

Как адвокат, я сторонник фактов. Мне не известно о каких-либо нарушениях закона со стороны заместителя управляющего партнёра нашего адвокатского бюро Валерия Лапицкого, а уж тем более грубых. Рекомендую при таких утверждениях всегда пояснять, о чём идёт речь. И уж не стесняйтесь избегать анонимности, если хотите действительно разобраться в ситуации. Добрался до этого ресурса с отзывами только сегодня, читал с интересом, удивлён вниманием к нашему бюро!

31.03.2015

Вячеслав Яблоков:
Чувствую, что и этот комментарий в мой адрес из-за единственной несостоявшейся встречи с потенциальным клиентом, от которого денег, кстати, не получали, поэтому не вводите людей в заблуждение. Жаль, что не удалось в ходе личного общения доказать наш профессионализм!

07.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Принципиально наверное и на встречу не являются! Так держать! Зачем людям помогать хоть и за деньги1

31.03.2015

Вячеслав Яблоков:
Жаль, что именно так отреагировали на моё отсутствие. Я Вам ничего не обещал, кроме встречи в 10 утра на следующий день после нашего телефонного разговора. В адвокатской практике бывает, что происходят экстренные вызовы при задержании человека или проведении обыска, причём при нахождении в ИВС телефон у адвоката на КПП забирают и возможности отвечать на звонки нет. Обычно адвокаты нашего бюро ставят переадресацию со своих мобильных телефонов на рабочий телефон нашего секретаря. Скорее всего в экстренной ситуации я не сделал переадресацию в день, когда была назначена встреча и я оказался на экстренном вызове. Если бы наше бюро взяло хотя бы рубль с Вас, то у нас были бы записаны Ваши координаты и была бы возможность попросить секретаря вовремя позвонить и перенести встречу. При отсутствии соглашения с Вами у меня не было обязательств перед Вами, а за срыв нашей встречи приношу извинения. Если бы Вы позвонили вечером того же дня или на следующий день, то мы могли бы договориться о встрече и я посмотрел бы, чем могу быть Вам полезен. Если же Вам комфортнее тратить время, чтобы писать про "адвоката-царя Яблокова", который в связи с экстренным вызовом не оказался в офисе

07.04.2014

Гость:
Яблоков не обязательный человек!На назначенную встречу не пришел и не позвонил и трубку не взял.Наверное слишком великий,не царское это дело приходить на встречи.Главное пообещать как все адвокаты!

06.02.2019

Вячеслав Яблоков:
Не дождётесь! Живём и здравствуем, хотя лично я отставным правоохранителем и не являюсь) Пусть в Вашей жизни всё будет хорошо и никогда не придётся искать адвоката!