Адвокатское бюро Парасочка, Камышев и партнеры ( ИНН 9704153634) - негативный отзыв

В Москве есть немало юристов,среди них - адвокатов. Но мало кто знает о таком "выдающемся" адвокате как Максим Геннадьевич Парасочка. Выходец из Западной украины, еврей по национальности, окончил в свое время Мгюа им Кутафина. Работал на разных должностях в крупных компаниях по протекции, потом организовал свою юридическую фирму Дейлайт/Daylight,просуществовавшую около пяти лет и потом ликвидированную. Фирма была маленькая, но скандальная. Сколько клиентов и сотрудников этот еврейчик кинул на деньги одному богу известно. Практически все его дела криминальные или полукриминальные. Клиенты были под стать, в основном такие же мошенники или просто доверчивые граждане, которые купились на его красивые слова. Сначала кидалово на деньги имело определённые границы, но потом еврейчик обнаглел вконец и заставляя подчиненных выполнять самую грязную работу, вообще платить перестал. Текучка в юридической компании была бешеная. За все годы существования этой помойки под названием юридическая фирма ни одного приличного клиента не было. В 2021 началась ликвидация этой помойки. Видимо, еврейчик почувствовал, что на хвост ему сели правоохранительные органы и потому решил ликвидировать свою помойку. Однако вскоре создал аналогичную под громким названнием Адвокатское бюро "Парасочка, Камышев и партнеры". Какие в этом АБ юристы нетрудно догадаться. А самое главное во главе все тот же Парасочка с его серыми схемами. Еврейчик позиционирует себя как специалист в области банкротства. По факту в банкротстве даже не ноль, а минут один. Если посмотреть его стримы или просто выступления на YouTube или Facebook, там Парасочка постоянно говорит, что клиенты обращаются слишком поздно за помощью и ничем им не помочь. На деле Парасочка раписывается в своей некомпетентности и нежелании развиваться в профессии. Это так просто - найти себе оправдание, ссылаясь на упущенное время. Однако оправдываться еврейчик умеет мастерски и многие ему верят, верят за его честные глаза, а зря! Это опасный, лживый и некомпетентный человек, от которого нужно держаться подальше и чем дальше, тем спокойнее будет на душе и на кармане как у потенциальных клиентов, так и у соискателей, желающих работать с этим "выдающимся" юристом.

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Очень порядочные и грамотные профессионалы в своей сфере!!! Много раз был их клиентом, всегда грамотно консультировали и помогали в решении сложных вопросов! Очень сложно найти порядочных Адвокатов в городе Краснодаре, все хотят на живиться не решив проблему…. Большое спасибо! вам Виталий за честность , профессионализм в решении проблем с юридической точки! С Уважением, Фирма «Лидер Юг» Директор: Климов Максим Валерьевич.

22.04.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" - положительный отзыв

Благодарю Кацайлиди Андрея Валерьевича за помощь в проведении процедуры банкротства. На протяжении всего процесса была обратная связь, поддержка и ни один вопрос не остался без ответа! Проснуться свободным человеком - это просто счастье!!! Желаю адвокатскому бюро "Кацайлиди и партнёры" процветания, чтобы каждое дело заканчивалось победой, и чтобы ваши квалифицированные знания и профессиональный опыт помогли как можно большему количеству людей!!! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" - положительный отзыв

Андрей:
Все молодцы, юристы работают профессионально и доводят дело до конца, всем рекомендую данную организацию, спасибо!!!

Екатеринбург

28.04.2022
Линия права, Адвокатское бюро

Когда то очень давно была более менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Адвокаты» на вокзале торгуют ОООшками, судятся по разводам физиков, кидают клиентов. Понтов море, на сайте написано, что фирма входит в топ 15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Однако согласно тому же сайту в команде 6 человек, Подробнее>>

Вячеслав Яблоков:
Как адвокат, я сторонник фактов. Мне не известно о каких-либо нарушениях закона со стороны заместителя управляющего партнёра нашего адвокатского бюро Валерия Лапицкого, а уж тем более грубых. Рекомендую при таких утверждениях всегда пояснять, о чём идёт речь. И уж не стесняйтесь избегать анонимности, если хотите действительно разобраться в ситуации. Добрался до этого ресурса с отзывами только сегодня, читал с интересом, удивлён вниманием к нашему бюро!

Вячеслав Яблоков:
Чувствую, что и этот комментарий в мой адрес из-за единственной несостоявшейся встречи с потенциальным клиентом, от которого денег, кстати, не получали, поэтому не вводите людей в заблуждение. Жаль, что не удалось в ходе личного общения доказать наш профессионализм!

07.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Принципиально наверное и на встречу не являются! Так держать! Зачем людям помогать хоть и за деньги1

Вячеслав Яблоков:
Жаль, что именно так отреагировали на моё отсутствие. Я Вам ничего не обещал, кроме встречи в 10 утра на следующий день после нашего телефонного разговора. В адвокатской практике бывает, что происходят экстренные вызовы при задержании человека или проведении обыска, причём при нахождении в ИВС телефон у адвоката на КПП забирают и возможности отвечать на звонки нет. Обычно адвокаты нашего бюро ставят переадресацию со своих мобильных телефонов на рабочий телефон нашего секретаря. Скорее всего в экстренной ситуации я не сделал переадресацию в день, когда была назначена встреча и я оказался на экстренном вызове. Если бы наше бюро взяло хотя бы рубль с Вас, то у нас были бы записаны Ваши координаты и была бы возможность попросить секретаря вовремя позвонить и перенести встречу. При отсутствии соглашения с Вами у меня не было обязательств перед Вами, а за срыв нашей встречи приношу извинения. Если бы Вы позвонили вечером того же дня или на следующий день, то мы могли бы договориться о встрече и я посмотрел бы, чем могу быть Вам полезен. Если же Вам комфортнее тратить время, чтобы писать про "адвоката-царя Яблокова", который в связи с экстренным вызовом не оказался в офисе

07.04.2014

Гость:
Яблоков не обязательный человек!На назначенную встречу не пришел и не позвонил и трубку не взял.Наверное слишком великий,не царское это дело приходить на встречи.Главное пообещать как все адвокаты!