23.11.2014 | отрицательный отзыв
Председатель тсж "морозова 181" - Поставьте адекватного председателя!

Уважаемые жители Морозова 181, совсем недавно я имела неосторожность вести переговоры с Вашим председателем ТСЖ. Женщина почтенного возраста, непонятно толи работает на благо жителей, толи вид создает, но в основном работает на публику "Актриса", а именно: 1. Общаеться на повышенных тонах. 2. С документацией и вовсе не умеет обращатся, федеральные законы и Постановления Правительства, трактует на свой лад, как ей выгодно, нарушая Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Свой дом, ТСЖ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва, метро Раменки. Мичуринский проспект 34, подъезд 3. 2.09.19 Консъержка в этом подъезде обсуждает жильцов и демонстративно смеётся над ними с охранниками. Очень часто к её посту приходят разные мужики: слесаря и т д. Не знаю как Ее зовут, опишу визуально. Это высокая, женщина в теле, 57-60 лет. В отличие от второй консьержки эта убирает подъезд плохо, всегда грязно. С жильцами подъезда разговаривает на Ты. Кто набирает персонал? Я понимаю, что это уборщица с низким уровнем культуры. Но зайдите в Азбуку Вкуса и посмотрите как обслуживающий персонал вежлив и культурен, потому что руководство даёт инструктаж как общаться с посетителями Элитного магазина! Наш дом не хрущёвка! Нечего позориться!!! Примите соответствующие меры к этой консьержке. Никто не хочет, чтобы она распускала сплетни о жильцах с охранниками !

Москва, Мичуринский проспект, 34

09.06.2024 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Художников-5": Затрекили весь жилой микрорайон!

тсж третирует весь жилой микрорайон, установив на корп. 3 более 10 мобильных вышек непонятного назначения! Мобильная связь при этом плохая. У жителей ухудшился сон, появились головные боли, сыпь на лице и голове (при диете зож), повысилась утомлямость, пожилые люди испытывают головокружение и ломают конечности, дети орут и визжат, животные перевозбуждены. Установка такого количества вышек прямо на жилом доме в квартале плотной застройки (дома почти встык) нарушение закона. Призываю провести комплексную проверку!
У тсж стабильный и ооочень высокий доход.

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ТСН ТСЖ Красная Деревня

Так называемое ТСЖ "Красная деревня" по факту является конторой "Рога и копыта", организованное в 4х этажном 48 квартирном доме двумя очень нехорошими людьми обманным путем, через подлог и подделку подписей собственников помещений. Адрес дома г.Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.4. В штате значится 1!!! человек. До появления так называемого ТСЖ и после его появления, дом обслуживался и продолжает обслуживать ГБУ "Жилищник". Цель создания так называемого ТСЖ : - сесть на поток коммунальных платежей, а также выкачивание и распил городских субсидий, выдаваемых ТСЖ по различным программам. С их появлением нормальная жизнь в доме стала невозможной! Нагадили они уже порядочно! К сожалению всего и не описать, ибо формат не тот, но для того, чтобы понимать, что это за контора, сказано достаточно. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Гражданка-2

Постоянно дергают по мелочам, которые никому не нужны. Но это ЖКХ, председателю Васечкиной Людмиле Петровне важно хорошо выглядеть перед людьми. Самодурства хватает, хотя деньги плятят. Никогда не упускают возможности положить в карман. Чехорда с оформлением, дворники и весь остальной персонал сплошь узбеки или пенсионеры. Во дворе цветники и елки - в подвалах гнилые трубы. Видеонаблюдение натыкано везде, где только можно. Потом просматривают кто из жильцов что делает в лифте или в холле.
Свободный график работы, когда захотел, тогда и пришел.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Водопад" (Россия, Иркутск) - Шарашкина контора

Серая неизвестная компания, не исполняющая своих обязанностей.

Иркутск

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Тсж по кр. Партизан, 66 - Интересно, а где же они? Деньги наши?

Весной, когда тает снег, машины во дворе не могут проехать, творится невообразимое... Причем возле других 3-х домов, из которых состоит наш двор, дороги почищены. В прошлом году там было чисто, и в этом году уже чистили. Зато председатель ТСЖ нашего дома говорит, что нужно нанимать спецтехнику, а вот денег нет... Интересно, а где же они? Деньги наши? Да и очень много Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ Гражданка-2 отзыв сотрудника Николай

Председателем ТСЖ является Васечкина Людмила Петровна. По факту всем заправляет Тимошкова Светлана Дмитриевна. На подхвате у них адвокат некий Астафуров Павел. При управлении дома используются неправомерные схемы. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТСЖ Столица

Управляющая и зам управляющей на Чертановской. Две неотесанные дамы с претензией на Богему, до коей им как до звезды. Вечно недовольные злые лица, что они и транслируют, используя речь. Первая редко появляется на работе, вторая - чаще, по утрам злая. По пятницам частенько не появляется на работе, но от офиса это тщательно скрывают и говорят "она где-то здесь". В работе руководствуются "базой", которую сами и создали, внося туда комментарии после любого контакта с собственником в поле его квартиры вносятся комментарии, это и есть основополагающая информация,

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж "морозова133" - Ну сколько же можно издеваться?

Ну сколько же можно издеваться? когда в моей квартире будет ТЕПЛО???Чего ждёте? звонишь к вам а оттуда дежурная фраза "Заявка принята" И ВСЁ...И больше никаких телодвижений. я уже не говорю про лист железа, который болтается перед моим балконом, и я уже три месяца жду, когда вы его закрепите или уберёте совсем!!! Подробнее>>