ТСЖ "Водопад" (Россия, Иркутск) - Шарашкина контора

Pavel-ZF:

Серая неизвестная компания, не исполняющая своих обязанностей.

Не так давно в нашем доме произошла очередная смена управляющей компании, этот этап битвы за очень такую прибыльную категорию деятельности, как ЖКХ, выиграла местная ТСЖ " Водопад", люди которые проголосовали за нее, в ожиданий наступающих благих перемен и наконец таки порядка в своем доме, успокоились и переключились на свои дела. Однако вот уже по прошествии года, стало понятно, что ничего хорошего нам ждать не приходится, я лично данным вопросом (кто управляет домом, как продвигается процесс и т. д.) не интересовался, до определенного момента. Однако снежная зима стала выпячивать все то, на что жители дома внимания не обращали. Лампочки в подъезде меняться перестали, ремонт протекающего крыльца, так и остался в планах, подъезды и выезды из придомовой территории же, превратились же в каток, и картина буксюущей в горку с утра машины, стала частой картиной (первое время, местные автовладельцы, самостоятельно посыпали их песком, однако хватило их их на месяц). Чистить двор от снега, так же не входило видимо в планы ТСЖ, т. к. на протяжении всей зимы, этого сделано так ни разу и не было. Весной же всех стала беспокоить проблема сосулек, и сходящего с крыши снега. Который так и не был счищен с нее в установленном порядке. После чего я и заинтересовался тем, кто же все таки управляет нашим домом (я не владелец квартиры, а наниматель), оказалось что никакой толком информации о нашем ТСЖ нигде нет, как собственно и информации где конкретно находится ТСЖ и кто входит в правление и т. д. Вот сие события и сподвигли меня написать данный отзыв, пусть хоть где то он будет! P.S. В надлежащие инстанции жители обратились, будем ждать реакции.

Регулярно вывешивается информация о должниках, о тарифах из которых делаются расчеты квартплаты.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Водопад

Девочки,! Для тех, кто хочет устроиться кассирами. Без трудового договора не устраивайтесь! Вы можете проработать месяц бесплатно на доверии, потом Вас"сольют". Докопаться найдут до чего. На собеседовании обещают одно, потом внутри магазина другое говорят и каждый раз по разному. Не думала, для того чтобы устроится в Питере просто кассиром, нужны блат и связи. Видно кто в этой компании работает по связям, еще и кассиром, действительнотельно люди ограниченных возможностей. Пипец. дожили. Не верьте короче, никому на слово, потому что не смотря, что у компании есть "имя", Вас все равно могут обмануть, ...

14.02.2022 | положительный отзыв
Водопад отзыв Константин

Константин:
  Мне нравится моя работа, люблю свою профессию, поэтому и работаю здесь второй год.Нравится что компания идет в ногу со временем внедряет новые технологии и все это в комплексе дает отличный результат.Нравится что здесь колектив дружный, всегда помагают.Для меня самое главное стабильная зарплата, а то что мне дают авансы и можно заработать премию для меня это очень важно.Я доволен и меня все устраивает в работе.

24.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ребята действуют по букве закона! Моя теща в Москве планшет купила, хотела определенную функцию, продавец сказал-да, такое есть. Купила пришла, нет этой функции,пошла менять -сдавать, послали, вот и весь сказ! А насос это действительно технически сложный товар, читайте права потребителей!Так что не надо чуть что кричать-обман! разберитесь предмете,а потом делайте выводы!!!

05.01.2015 | положительный отзыв

Борис:
31.12.2014 я приобрел циркуляционный насос DAB VA 55/180 45/64/82 вт. дома обнаружил,что технические характеристики не соответствуют действительности (они завышены) поэтому он мне не подходит зная что товар купленный через интернет без проблем сдается в течении 7 дней я решил его 05.01.2015 однако продавец мне отказал сославшись на то что это ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ ТОВАР (вероятно для него) и сдать его можно только через сервис. Я живу в Ольгино и бесполезная поездка на Тихорецкий обошлась мне достаточно дорого. Прошу вернуть мне деньги за насос а также компенсировать (за счет виновного) затраты на поездку в сумме одной тысячи рублей. Т 8 911 921 58 70 п.Ольгино ул.Хвойная 55

13.09.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Предпочитаю пользоваться интернет - магазинами, поэтому сделала заказ на унитаз и ванну с установкой. Мне понравилось то, что при покупке была оказана помощь при выборе необходимого товара и предложена приличная скидка. О доставке сообщили заранее, но она получилась немного с опозданием, так как у курьера было еще несколько заказов. Но это мелочь по сравнению с тем, что вещи оказались без единого брака и мне не пришлось тратить время на походы по магазинам. Могу смело рекомендовать этот магазин, так как сервис организован качественный.

01.03.2021
Водопад

Здесь не ценят сотрудников, даже если Вы отдадите большую часть своей жизни этой компании, уволят будто проработали полчаса,везде заблокируют ,только как получат от Вас заявление на увольнение потом будете со скандалом выпрашивать свой расчет. При сокращении многих принуждают к увольнению по собственному желанию,запугивая и тем самым увольняя сотрудников незаконно,по документам частенько будут отправлять в отпуск на месяц за свой счёт,что

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2017
Водопад

Отличная сеть сантехники, большой выбор для потребителя. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "ВОДОПАД" отзыв сотрудника Сэмен

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
ООО ОП "ВОДОПАД" отзыв сотрудника кирилл

В фирме хоть зарплата и белая,но могут заплатить меньше той суммы на которую шел изначально,причем без обьяснению причин!Задержки на дней 10 з/п нормальное явление!Коллектив просто сплошь и рядом одни стукачи,особенно славиться Смольнинское отделение во главе нач.охраны Герасименко А.И.-взяточника и идиота от рождения Подробнее>>