02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Здравствуйте! хотелось бы выговорить вам работу городского транспорта! я проживаю в Немецком поселке города Омска, можно сказать это въезд в старый Кировск если ехать с центра города, в наш поселок ходят 3 автобуса и 2 маршрутки!!! которые ходят очень редко!! 125 автобус у которого раньше был маршрут от входной до партизанской сделали маршрут до жд, хотя уже есть один автобус до жд вокзала - 123! что крайне не удобно! в 123 автобусе вечно воруют вещи! потому что он битком! утром сесть в автобусы не возможно! приходится идти на следующую остановку которая называется госстрах ( 22 декабря), через данную остановку ходят Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Добраться из Солнечного в Старый Кировск можно только на автобусе №21,но ! С 31.07.20115 за каким-то ... были сокращены утренние маршруты! В результате все опоздали на работу где-то почти на час! Конечно хотелось бы сказать огромное "спасибо" тем кто это натворил,и хорошо бы по голове,чтоб мозги включились! Сколько можно творить эти безобразия!? На маршрутку "К" у нас уже не сядешь,с Солнечного она идёт уже забитая и на остановках "Дианова" и т.д. уже бедная даже не останавливается,кстати зачем тогда проездной ?А ведь впереди зима. Хотелось бы знать,когда же мы дождёмся нормальной работы транспорта,или у нас умеют только цены задирать за проезд? Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г.Омска

Я житель Старого Кировска.Почему опять пустили 21 маршрут по-дурацки,не опросив жителей данной местности.То есть через старый мост,а не по ул.Торговой.Я понимаю,что жителям улицы Граничная тоже нужно ездить .Но ведь там есть 125 маршрут,3-ка,123авт.Почему бы не пустить автобус как раньше-10 лет назад.Раньше он от ост.Авиационная шел прямо и уже потом сворачивал на ул.Граничная,Техникум,Военкомат, Володарского и далее по Торговой дальше.Так было бы удобнее всем.Для чего тогда этот путепровод,если по нему сейчас идут только 2 маршрута-45 и 17?И еще,так как люди,ехавшие с Левого берега и живушие,к примеру, на Хлебной,Кошевого опять вынуждены выходить на Военкомате,переходить ул.Торговая они вынуждены в районе нового путепровода,так как до Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Я поражена, насколько не продумано расписание движения маршрутов! Почему некоторые автобусы, например, 69, ходят каждые 5 минут, если не чаще, а связь аэропорт-ж/д вокзал ограничивается лишь автобусом 60?! Есть еще маршрутка 412, но для меня она скорее мифическая, чем реальная, видела ее только 2 раза у транспортной академии. Согласно дубль гис, она идет по маршруту ж/д вокзал- Ясная поляна, проезжая остановку Поликлиника (12 Декабря), могу стоять хоть пол часа, нет ее, как это называется?!! Автобус идет с интервалом пол часа, как мне на работу добираться, если я на пару минут опоздала на автобус? Ждать 30 минут? Или совершать пересадку? В Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Вчера ехала в маршрутном такси "К",номер "С 310 КЕ",машина находится в изношенном состоянии, во время поездки машину заносит и качает в разные стороны, в любой момент может перевернутся, обратите, пожалуйста, на это внимание, на такой машине перевозить людей нельзя. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Здравствуйте,убрали автобус 68 маршрута и теперь нам жителям микрорайона "Порт-Артур" добраться до работы на автобусе нет возможности, в центр города нет маршрутов,до работы (ПО "Полет,ЖБИ №6)можно добраться только три раза пересаживаясь на различные виды транспорта ,проездной в этом случае не актуален.Живем в городе,а отрезаны от "мира".Автобусы ходят только до ост."Лобкова",да и то сейчас очень редко.Может есть возможность маршрут продлить до ост."Транспортная Академия",пустить кольцевой автобус или вернуть 68 маршрут. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Здравствуйте, сегодня 14.01.15 ехала на автобусе №60 (532 борт номер)по времени который был на 8:05. На остановке "транспортная академия" водитель данного автобуса повел себя не адекватно.подъехав на остановку начал сигналить маршруткам,что бы они освободили ему остановку, они не отъехали так, как высаживали своих пассажиров. Тогда этот водитель объехал их спереди и встал так что его задняя дверь уперлась в газель. И открыл двери, что выходите граждане-вот ваша остановка! а как интересно мы должны были выходить если не было даже щели пролесть между газелью и автобусом???? в итоге мы не смогли выйте через задние двери, он их закрыл и поехал. мы Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Сегодня 11.07.2014 в период с 18 час. 30 мин. до 19 час. 00 мин ехал на автобусе маршрута № 63 гос. номер С 198 ВР 55 (бортовой номер - 463) от 1-ой Северной до Ул. Л. Чайкиной. Около 18 час. 45 мин. из-за несоблюдения скоростного режима и несоблюдения водителем автобуса дистанции с впереди идущим транспортом в районе перекрёстка Ул. Маяковского и Ул. М. Жукова была создана аварийная ситуация. В результате чего пассажиры автобуса попадали как кегли. Лично я из-за незакреплённого сидения у среднего выхода сначала поцеловал перегородку, а потом сел на то, что было под сидением. В результате - безвозвратно Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Хочу оставить отзыв негативного характера на кондуктора МАКАРОВУ (имя неизвестно) Геннадьевну. Номер автобуса: с007муНомер маршрута: 69Фамилия водителя: ШарапожниковКогда я зашла в автобус, заняла свободное место и приготовила деньги за проезд, я заметила, что кондуктор стоит в другом конце автобуса и очень активно беседует с одной пассажиркой на темы личного характера. Через 3-4 остановки, когда народу без билетов вокруг меня прибавилось, она соизволила подойти в эту зону, где сидела и я, и стала продавать билеты. Когда я дала ей деньги, эта ХАМКА, непонятно по какому праву стала меня ОТЧИТЫВАТЬ командирским тоном, якобы с чего это я не подошла к ней и Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Уважаемый наш департамент транспорта! Верните маршрут №68, очень стало неудобно ездить!!!!! Мимо Дома печати до 9 медсанчасти ничего не ездит, с пересадками только №3 троллейбус, да и то только до Лизы Чайкиной, газель полная. Почему сокращая маршруты никто не подумал об удобстве людей, как им добираться до работы????????????? Подробнее>>