21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий Берия о компании Компания Уют

Шарага, в которой все говорят на узбекском языке!

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Уют

Свищет из окон, зам обкуривает изо дня в день айкосом, заставляет носить кофе и обеды, драчка за клиентов, думают только как бы ты для них поработал за 2т.р. в неделю и дальше нового менеджера доить - очень удобно. 99% клиентов гостей -гастарбайтеры, с которыми ты в большом количестве пересекаешься в офисе лично каждый день.

28.01.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Очень хорошее заведение уют , просто все отлично сделанно , шикарный дизайн и очень уютная атмосфера , всем советую съездить туда и насладиться невероятной кухней и потрясающими вкусами именно тут)) вообщем все очень круто, особенно круто что есть заказ ролл и пиццы )) все очень вкусно и быстро привозят товары )) привезли в течении 30 мин)) местонахождение кафе находиться примерно около центра и есть в азино еще))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

11.02.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Отличная кафешка всем советую заехать сюда и попробывать невероятно вкусную пиццу))) очень красивое и уютное заведение всем советую приезжайте и наслаждайтесь именно тут)) можно приехать иди заказать на дом)) мне кажеться вы точно поймете что это один из лучших качественных заведении в нашем городе)))приезжайте и наслаждайтесь ))если говорить о ценах то можно сказать что тут дешево ))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

11.03.2022

Гость:
Поскольку представители компании имеют наглость уверять, что отзыв содержит "недостоверную информацию, клевету и порочит деловую репутацию компании". Объясняю развернуто: Вчера мне из данного агентства позвонил риелтор Петр Мартышкин. Пытался нагло сторговать цену на квартиру, которую я (собственник) продаю. Цену сбивать я отказалась. Он сказал, что у него есть клиенты, которым квартира нравится - мы договорились о просмотре. Мартышкин в назначенное время не явился, трубку весь день не брал. Вчера вечером так же обнаружила, что Петр Мартышкин из агентства "Уют" разместил без моего ведома копию моего объявления о продаже со своим номером на нескольких сайтах о продаже недвижимости!!! Что на это ответят представители компании??? Есть запись телефонного разговора с ним, а так же ответы на жалобы, поданные на сайтах о продаже недвижимости (кое-где объявление уже удалила администрация, где-то жалоба еще рассматривается).

11.03.2022

Елена:
Недобросовестное агентство. Агент Петр нагло и без разрешения копирует чужие объявления на сайте недвижимости, ставит свой номер. Агрессивно пытается сбивать цену, только негативные впечатления.

17.03.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошее агенство, грамотные специалисты, ответственно подходят к своему делу. Довольно быстро подобрали подходящую квартиру, сопровождение сделки прошло так же безупречно.

08.02.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Если вы в поисках рабочего места с надёжным источником дохода, закреплённого официальным трудовым договором, дмс, корпоративных абонементов в спорт залы, билетов в театр то смело шагайте мимо! Потому что это типичная шаражкина контора! Заключать Трудовой договор и оплачивать обещанный % вам никто не собирается, даже если вы впахиваете сверхурочно, выполнили/перевыполнили план, Жеребенко о.о. всё равно занимается крысятничеством. Приглашают на работу Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Уют Сервис - отзывы отзывы

Ангелина Бухвалова:
Заказывала дверь Форте люкс - 27000 руб!!!! Замки заявляли будут Кале,толщина металла 2 мм. В итоге верхний замок Кале - отверстие скозное БЕЗ ШТОРКИ!!! из подъезда видно почти всю квартиру, Второй замок: от Кале только ответная планка!!!! проф.цилиндр китайский Апекс, который открывается шпилькой.Толщина металл 1,2 мм!!! Более месяца не могут устранить рекламацию, работают одни таджики или узбеки,по телефону даже не могут ответить. Заглушки на отверстия не поставили. Отвратительная компания!! НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!!! Подаю жалобу в Роспотребнадзор.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23

18.09.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Хочу выразить благодарность Риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за профессионализм в подготовке документов. А так же за внимательное отношение к клиентам, за быстрое реагирование на все возникающие вопросы и за творческий подход к их решению.