02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Спорткомплекс Дружба

Последние 5 положительных отзывов писали сотрудники Ск Дружба. Это сказки. Дальше читайте, после них. Там правда.
нет ... Подробнее>>

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Спорткомплекс Дружба

не увидела !
Люди да что же такое вы пишите? неужели всё так плохо! была на собеседовании всё было культурно и порядочно! но конечно ваши негативные отзывы не очень на меня произвели ... ... Подробнее>>

31.03.2018
ооо пкп "Дружба"

Довелось поработать когда-то в этой шараге. Во главе семья эмигрантов из Украины. С виду все красиво, на самом деле обдирают везде где можно. Черно-белая зп, оформления на пол ставки, отпускные мизерные, больничных нет, необоснованные урезания зарплаты, тотальный контроль через камеры за всеми. И многое другое. Куча начальников сомнительной квалификации. Соц гарантии отсутствуют напрочь. С удовольствием берут приезжих, а потом пользуются Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Дружба

tag1985:

Стадион Дружба в последние годы в нашем городе улучшается. Теперь там можно тренироваться с удовольствием, проходят соревнования в которых мне нравиться участвовать. На игры национальной команды "Спартак" начали приходить болельщики в большем количестве, чем обычно. Появились новые виды спорта где занимаются мои племянники в шорт-трек. В общих чертах стадион "Дружба" развивается. Так держать!!! ...

424003, Йошкар-Ола, Победы бульвар, 37

03.07.2017 | положительный отзыв
Такси дружба

Зарплата более чем достойная по сравнению с моими предыдущими местами работы. С удовольствием бы работал очень долго, но пришлось переехать в другой город. Машины суперские, дали автомат как только показал себя хорошим водителем на механике, дали планшет хороший, менеджеры круглосуточно всегда помогали советом и поддержкой. Всегда идут навстречу. Молодцы. Спасибо за все. Процветания Вам. Ничего плохого не нашел Подробнее>>

16.07.2014
ОСТОРОЖНО ДНТ "Дружба", р-н "Дубинка" (р-н Авторынка).

Гость:
ОСТОРОЖНО по земельным участкам расположенным в пойме р.Кубань за авторынком идут судебные тяжбы, готовится материал для возбуждения уг. дела по факту подлога документов. ОСТОРОЖНО НОТРA недвижимость (агентство) Ирина и К (Контактное лицо) Краснодар, р-н Карасунский 8 918 077-44-67 з/у 10 сот. ДНТ "Дружба", р-н "Дубинка" (р-н Авторынка). Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения дачного хозяйства. Есть возможность использования участка под ИЖС. Цена: 3 000 тыс. руб.Собственник готов к торгу!

Краснодар

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Дружба"

Просто перечислим: 1) Несвоевременная выплата аванса и заработной платы (задержка более 2-3 недель). 2) Может быть невыдача заработной платы вообще! 3) Бескультурное хамство начальника. 4) Отсутствие камер наблюдения, из-за чего на работника накладывали штраф якобы за кражу товара, не доказав его вины. 5) При невыходе на работу по причине невыдачи заработной платы, начальник, без составленного акта, грозился уволить по статье Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника ООО «Дружба и согласие»

На протяжении последних двух лет правовой поддержкой нашего бизнеса занимается компания аудит а. Что-то менять мы не хотим. Специалисты отлично разбираются во всех вопросах, постоянно в курсе новых законов и правил. Они же готовят нам корпоративные документы. Наше руководство сотрудничеством довольно. Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
СТД Дружба

Гость Сплошное кидалово по ЗП,куча пустых обещаний.Руководитель Алекперов Сергей жук еще тот.Не связывайтесь! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
издательский центр дружба

ЭТО ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ШЛЮТ ПО ПОЧТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ - ОЦИФРОВАТЬ ТЕКСТ, НО ПРИ ЭТОМ НАДО ИМ ЗАКИНУТЬ 385 РУБ НА СЧЕТ. ПРИШЛО 2 ПИСЬМА - ПЕРЕШЕЛ НА САЙТЫ, А ОНИ БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ. ДЛЯ ПРИКОЛА СРАВНИТЕ ЛИЦЕНЗИИ И СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ИХ САЙТАХ))) ФИРМЫ РАЗНЫЕ, А СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА ОДИНАКОВЫЕ))) ЕСЛИ ОНИ СЕЙЧАС МЕНЯ ЧИТАЮТ - ВЫ ЛОХИ ГАЛИМЫЕ!!! ЧТОБ ВАС В Ж..ПУ ПАПУАСЫ ЖАРИЛИ!!! Подробнее>>