АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника ООО «Дружба и согласие»

На протяжении последних двух лет правовой поддержкой нашего бизнеса занимается компания аудит а. Что-то менять мы не хотим. Специалисты отлично разбираются во всех вопросах, постоянно в курсе новых законов и правил. Они же готовят нам корпоративные документы. Наше руководство сотрудничеством довольно.

Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Дружба, ТД Дружба

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Дружба, ТД Дружба отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд все достаточно культурно, даже сидят на Молодогвардейской около таможни. отрицательная сторона компании: Наводят на подозрения слишком много разных тестов: психологические, профессиональные. На каждый тест тратится по меньшей мере по 2 часа. Понял, что была пустая трата времени, когда прочитал отзывы. Также есть отзывы об этой компании на tks.ru в разделе "Обсуждения". А еще у меня друг работает в конкурирующей компании и сказал, что к нему много обманутых клиентов этой компанией "росвнештранс" обращалось. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дружба - Дружба

это не жалоба- спасибо что ВЫесть .В трудную минуту ВЫ мне помогли! Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Ооо согласие, ГСК Согласие : Не стоит приходить даже на собеседование

Компания занимается стройкой по всей стране. Во всяком случае их руководство так думает. Но долго они на объектах не задерживаются, гонят в шею. Сотрудников в первые пару дней завлекают белой зп, потом оказывается, что она задерживается! Но никто не предупреждает. Позже выясняется что денег то и нет у этой шараги. Авансы понабрали, какое то время заставили людей поработать, потом кинули на деньги и зашли на другой объект. Главный офис на филимоновской 174. Не из здание, скоро из за Долгов попрут. Исполнительный директор Литовченко а.и. ничтожество еще то. Люди из за ... Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Ставрополь) - Моя история урегулирования убытков после ДТП в СК "Согласие".

Не навязывают дополнительные услуги; собственная система урегулирования убытков по ОСАГО при ДТП. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 68, к. 3, оф. № 12

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Постоянно хожу в аптеку рядом с этой столовой, но вчера зашла покушать и мне понравилось. То, как они готовят, очень походит на домашнюю кухню. Я сама люблю готовить и точно знаю в какое блюдо сколько нужно чего класть. Я это всё к тому, что в этой столовой готовят великолепно. Первое впечатление было двоякое, потому что по внешнему облику от такой столовой не ожидаешь ничего серьёзного, но попробовав и распробовав полноценный обед из трёх блюд, в который раз убедилась, что первое впечатление порой бывает обманчивым. В обеденное время народу конечно ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Дружба нова

Якщо у вас відсутня гордість, інстинкт самозбереження, відчуття власної гідності, ви не цінуєте своє здоров’я та звикли, щоб до вас відносились як до рабів   то це ідеальна робота. Тут кожного дня об вас будуть витирати ноги, не рахуватимуться з вашою думкою як спеціаліста, змусять працювати понаднормово, ще й задарма, в шкідливих умовах. До речі, за роботу в таких умовах ви ніякої компенсації не отримаєте. Вам будуть розповідати про мізерний відсоток за шкідливість, хоча ніхто не надасть відповіді чому саме така цифра і звідки вона взялася, адже за роботу в ...
Повністю солідарна з попереднім відгуком. На своїй шкурі це відчула і перевірила. Повна вакханалія