Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Дружба, ТД Дружба

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Дружба, ТД Дружба отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд все достаточно культурно, даже сидят на Молодогвардейской около таможни. отрицательная сторона компании: Наводят на подозрения слишком много разных тестов: психологические, профессиональные. На каждый тест тратится по меньшей мере по 2 часа. Понял, что была пустая трата времени, когда прочитал отзывы. Также есть отзывы об этой компании на tks.ru в разделе "Обсуждения". А еще у меня друг работает в конкурирующей компании и сказал, что к нему много обманутых клиентов этой компанией "росвнештранс" обращалось. Подробнее>>