29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дружба - Дружба

это не жалоба- спасибо что ВЫесть .В трудную минуту ВЫ мне помогли! Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Постоянно хожу в аптеку рядом с этой столовой, но вчера зашла покушать и мне понравилось. То, как они готовят, очень походит на домашнюю кухню. Я сама люблю готовить и точно знаю в какое блюдо сколько нужно чего класть. Я это всё к тому, что в этой столовой готовят великолепно. Первое впечатление было двоякое, потому что по внешнему облику от такой столовой не ожидаешь ничего серьёзного, но попробовав и распробовав полноценный обед из трёх блюд, в который раз убедилась, что первое впечатление порой бывает обманчивым. В обеденное время народу конечно ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Дружба нова

Якщо у вас відсутня гордість, інстинкт самозбереження, відчуття власної гідності, ви не цінуєте своє здоров’я та звикли, щоб до вас відносились як до рабів   то це ідеальна робота. Тут кожного дня об вас будуть витирати ноги, не рахуватимуться з вашою думкою як спеціаліста, змусять працювати понаднормово, ще й задарма, в шкідливих умовах. До речі, за роботу в таких умовах ви ніякої компенсації не отримаєте. Вам будуть розповідати про мізерний відсоток за шкідливість, хоча ніхто не надасть відповіді чому саме така цифра і звідки вона взялася, адже за роботу в ...
Повністю солідарна з попереднім відгуком. На своїй шкурі це відчула і перевірила. Повна вакханалія

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Крестьянское хозяйство Дружба"

Из плюсов могу перечислить, что иногородним предоставляют жильё, бесплатное питание и это пожалуй всё. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В обеденное время оказались с подругой в ТЦ Дружба. Проголодались жутко. Думали купить что-то на перекус в супермаркете рядом, но зашли в столовую Дружба. Меню простое, но оказалось, там вкусно готовят. Выбрали пару блюд. Все понравилось. Не перекусили, а здорово пообедали. Блюда хороши на вкус и внешний вид. Все свежее. Цены адекватные. В общем приличное заведение.

Россия, Боровичи, Ленинградская д. 40, Красноармейская д.17

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Опора Дружба

Все отношения, касающиеся любой оплаты, документируйте в строжайшем виде. Не верьте словам.
Все "как бы прилично". ... Подробнее>>