Дружба нова

Якщо у вас відсутня гордість, інстинкт самозбереження, відчуття власної гідності, ви не цінуєте своє здоров’я та звикли, щоб до вас відносились як до рабів   то це ідеальна робота. Тут кожного дня об вас будуть витирати ноги, не рахуватимуться з вашою думкою як спеціаліста, змусять працювати понаднормово, ще й задарма, в шкідливих умовах. До речі, за роботу в таких умовах ви ніякої компенсації не отримаєте. Вам будуть розповідати про мізерний відсоток за шкідливість, хоча ніхто не надасть відповіді чому саме така цифра і звідки вона взялася, адже за роботу в таких умовах відсоток має бути як мінімум в 5 разів більший. Якщо отруїтесь на робочому місці винними [censored] вас, хоч ви і були в распіраторах. На додачу ще й скажуть,що робите із себе жертву. А якщо захочете відстояти власні права почнуть погрожувати звільненням або депреміюванням. Своєї чесно заробленої премії ви також не побачите, вас будуть годувати обіцянками аж допоки не придумають причину з якої не виплатять нічого. Ну і на останок, завідуююча лаби, яка відсутня на робочому місці вже більше року(адже в країні війна і тільки в неї є дитина). Хоча таке часто практикувалось і до війни. Абсолютно не усвідомлена стосовно того, що коїться насправді у лабораторії, живе у вакуумі і вигаданому, тільки їй одній зрозумілому, світі. Усі проблеми, про які повідомляється, не сприймає і не намагається вирішити, перекладає відповідальність на будь кого іншого. Відмовляється визнавати реальний стан речей і замилює усім очі, що все гаразд. Замісниця завідуючої персона абсолютно некомпетентна в даній сфері та й не намагається розібратись в справах. На робочому місці також часто відсутня, з незрозумілих причин часто «працює» дистанційно. Коли ж присутня, то часто займається далеко неробочими справами.

Повністю солідарна з попереднім відгуком. На своїй шкурі це відчула і перевірила. Повна вакханалія

27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Дружба, ТД Дружба

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Дружба, ТД Дружба отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд все достаточно культурно, даже сидят на Молодогвардейской около таможни. отрицательная сторона компании: Наводят на подозрения слишком много разных тестов: психологические, профессиональные. На каждый тест тратится по меньшей мере по 2 часа. Понял, что была пустая трата времени, когда прочитал отзывы. Также есть отзывы об этой компании на tks.ru в разделе "Обсуждения". А еще у меня друг работает в конкурирующей компании и сказал, что к нему много обманутых клиентов этой компанией "росвнештранс" обращалось. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дружба - Дружба

это не жалоба- спасибо что ВЫесть .В трудную минуту ВЫ мне помогли! Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Постоянно хожу в аптеку рядом с этой столовой, но вчера зашла покушать и мне понравилось. То, как они готовят, очень походит на домашнюю кухню. Я сама люблю готовить и точно знаю в какое блюдо сколько нужно чего класть. Я это всё к тому, что в этой столовой готовят великолепно. Первое впечатление было двоякое, потому что по внешнему облику от такой столовой не ожидаешь ничего серьёзного, но попробовав и распробовав полноценный обед из трёх блюд, в который раз убедилась, что первое впечатление порой бывает обманчивым. В обеденное время народу конечно ...

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Крестьянское хозяйство Дружба"

Из плюсов могу перечислить, что иногородним предоставляют жильё, бесплатное питание и это пожалуй всё. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В обеденное время оказались с подругой в ТЦ Дружба. Проголодались жутко. Думали купить что-то на перекус в супермаркете рядом, но зашли в столовую Дружба. Меню простое, но оказалось, там вкусно готовят. Выбрали пару блюд. Все понравилось. Не перекусили, а здорово пообедали. Блюда хороши на вкус и внешний вид. Все свежее. Цены адекватные. В общем приличное заведение.

Россия, Боровичи, Ленинградская д. 40, Красноармейская д.17

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Опора Дружба

Все отношения, касающиеся любой оплаты, документируйте в строжайшем виде. Не верьте словам.
Все "как бы прилично". ... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В столовую забегаю обычно по субботам, когда бываю в торговом центре, который находится там же. Столовая хорошая:цены норм, меню большое, готовят вкусно, продукты свежие. Единственный недостаток, что нет вайфая, но я думаю, что скоро появится. Конечно, заведение больше не на,, посидеть компанией", а зайти-перекусить и дальше двинуться по своим занятиям.

Россия, Боровичи, Ленинградская д. 40, Красноармейская д.17