29.04.2009 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Кроме слов больше ни чего нет. Организация работы - отвратительная, клиенты постоянно не довольны. Фирма - "чёрная". Руководитель не состоит в штате. Коллектив постоянно меняется, т.к. людей "кидают" на деньги

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Московская Инженерная Компания"

Директор компании Козырацкий А.Н. и его зам Журавлева Т.М. - полуобразованная парочка, строящая из себя непонятно кого, наглым образом дурят людей. Мало того, что зарплата серая, не стесняясь говорят об этом на собеседовании. Обещают оплату от 30-40 тысяч рублей на руки. Реально в лучшем случае подкидывают средств для поддержания штанишек - 10 тыщ для руководства громадные деньжищи, на Подробнее>>

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Платит ,но мало.Строили ему его катедж,платить не хочет,копейки даёт.Вот куда нужно налоговой приехать.Здесь ваши зарплаты и налоги,СНТ "Белый берег" Новорязанское шоссе.Приезжайте и увидите какой дом ,он себе от строил,за Ваши деньги,л.о.х.и.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
отработали не долго я работал там со своим напарником мой инструмент и авто как обещали спец одежду но ее не выдали но претензию нам предъявляли ладно это пол беды бардак в заказах менеджеры откровенно тупые особенно Екатерина РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦЕПУ НАХЛАБУЧИТЬ КЛИЕНТА НА БАБКИ что касаемо денег деньги на бензин выделяют но не совсем корректно поправку на простой в пробках или их объезд не доплачивают но и это как бы мелочь что касаемо зарплаты тоже идет обман как бы не большой но пытались правда при увольнении мы дали понять что не стоит перегибать палку чревато нас услышали все заплатили но осадочек остался руководитель отдела монтажников Раис Андреевич откровенный бездарь он мало грамотный но очень много о себе думает бедолага не знает как отличить при точку от вытяжки смех да и только но не упускает случая поучать говорит что сам и монтажников и даже ездил за кордон на завод по производству кондиционеров и там проходил обучение но видно только прослушал есть много что еще рассказать выскажу свое мнение понятно что сейчас не просто с работой

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Южная инженерная компания (ИП Березовская Н.В.)

В общем я сварщик 4 разряда без НАКС искал себе работу по данному направлению. На АВИТО нашел объявление от Южной инженерной компании о наборе сварщиков, указан телефон +79171786489 звоню поднимает некто Дмитрий Иванович (или Владимир себя он назвал не четко) и на вопрос требуются сварщика без НАКС говорит ДА и дальше выдает заученный текст, что но прямой работодатель что жилье Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТСБ. Инженерная компания"»

рабочий день не нормированный, по 14-15 часов. Выполнив объем про тебя забывают пока не появится новый объем, о постоянной занятости в этой организации можно забыть.
Все условия срочного договора организация выполнила, несмотря на небольшую задержку в неделю. ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Инженерная Компания

В Курском офисе работают 2 афериста - 1 й - региональный "директор" Гриша, 2 й - его помощник Юра . Больше года никто из спецов там не держится, поскольку отсутствует всякая зарплата, только обещания. На вопросы 1 й отвечает, что денег нет и ему тоже не платят, при этом за 2 года построил коттедж и меняет машины, 2 й говорит, что живёт на зарплату жены :)
нет ... Подробнее>>

14.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Инженерная Компания

Проработала там пару тройку недель, мне картинка стала ясна сразу. Сборище бездельников, неквалифицированного персонала, сидят целыми днями только языками работают. Директор - колхозник, человек необразованный, непорядочный. То что там зарплаты не дождешься мне сразу стало ясно, непонятно, что там люди сидели с января, что они ждали? Не получил зарплату, надо увольняться, а не ждать у моря погоды.
нет ... Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Инженерная Компания

Работал в этой компании некоторое время. Очень противно всё это вспоминать, но тем не менее.... Ген Директор Козырацкий А. Н., и Зам директора Журавлева Т.М шайка-лейка... всегда прикидываются дурачками... Не платили зарплату в течении всего времени ... до сих пор не выплатили. Простите за выражение... скоты там все, кто на руководящих должностях... Себе гребут в тихую деньги... даже если и будут в наличии деньги.. не когда не сообщат , что могут выплатить. Ни в коем случае не работайте в этой организации... и не собирайтесь.... В скором времени будем коллективно обращаться в прокуратуру, налоговую и трудовую инспекцию.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Научно Инженерная Компания

Предыдущие 4 коментария просто в точку! Все как описано. Конторка — просто тушите свет.

Россия, Москва