Южная инженерная компания (ИП Березовская Н.В.)

В общем я сварщик 4 разряда без НАКС искал себе работу по данному направлению. На АВИТО нашел объявление от Южной инженерной компании о наборе сварщиков, указан телефон +79171786489 звоню поднимает некто Дмитрий Иванович (или Владимир себя он назвал не четко) и на вопрос требуются сварщика без НАКС говорит ДА и дальше выдает заученный текст, что но прямой работодатель что жилье предоставляют питание предоставляют спецовку и оборудование предоставляют оформляют по Т.К. в общем все красиво только нужно проехать за свой счет до города Сочи, там скажут адрес и телефон к кому обратится, а так же иметь при себе 4 т. рублей на питание и проживание на первый месяц (меня это даже не смутило наверно по неопытности). Собираюсь беру билет еду, по приезду звоню. Мне дают мобильный номер 9884020218 и девушка объясняет что нужно проехать в Дагомыс од дома культуры. Приезжаю захожу в офис, там сидят две женщины и тут выясняется что требуются сварщики с НАКС, но раз вы приехали можем предложить сварщиком в команду к бетонщикам монолитчикам (что там варить), Я только с паровоза, башка не до конца соображает думаю какая разница сварщиком всё-таки. Хорошо говорю оформляем. Мне говорят мол 4 т. р. за проживание питание выписывают квитанцию и подсовывают договор я подписываю и только тут обращаю внимание что это договор на оказание информационных услуг. Задаю вопрос - а что это собственно такое. А мне, Мы мол закрытое кадровое агентство типа работаем с проверенными компаниями что к ним попасть только через нас можно. Ну хорошо давайте направление. Отправляюсь по указанному адресу Санаторий Правда, встречает меня бригадир и говорит мол, а нам сварщики не нужны, нам монолитчики нужны там, арматурщики пойдёшь? Я думаю ну раз приехал попробую че не освоить еще одну специальность заходим на территорию знакомлюсь с бригадой и тут выясняется очередной нежданчик - что все они кто сколько но в среднем около недели работают на объекте и до сих пор не оформлены ни как ни по Т,К, ни по договору, что обещали небольшой аванс и недели. Посмотрел я на это собрал манатки и свалил пока еще какой нежданчик не выплыл. Выводы 1, Смотрите что подписываете 2, Ни одна компания (нормальная) не требует добираться за свой счет до места работы (либо компенсирует сразу по прибытию) 3. Стоит задуматься если с вас просят деньги вперед за питание и проживание т.к. честной компании это не нужно (их можно вычесть по окончании вахты) В конце приведу еще несколько телефонов которые если попадутся то стоит задуматься связываться или нет с этими "работодателями" +79654777955 с/х Нина +79384583885 Женщина из этого кадрового агентства

Владимир 2015-06-20 01:10:18

Ну ты корефан путешественник:) Повсюду аферисты. Лично сам считаю, что лучше найти работу с более низкой з/п , но в проверенной или/и известной компании, которая будет производить на тебя пенсионные отчисления. Сам работал в компании которая оформляла, якобы, по тк, но отработав там пол 4 мес свалил, поняв, что тетя директор мне потом пенсию сама платить не будет, и к моему удивлению трудовая книж

26.02.2024

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Южная сырная компания

Начнем с главного - официально у вас будет ЗП 20к, Остальное в конверте. с ЗП вас периодически будут кидать. То недоплаты на 5-10к, то невыплата премиальной части пока не сдадите все акты сверок, то вы будете тратить на бензин 10к при компенсации 6к. Офис в пром-зоне. Добираться не очень удобно если нет авто (для ТП это не критично) В остальном работа как в любой другой организации. Смотрят GPS, смотрят выполнение показателей. Ничего сверхестественного, но и халявы нет. ЗП по середине рынка.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Южная маркетинговая компания

советую начальству держать свои слова, не задерживать зп на месяц, устраивать официально сотрудников, не шантажировать своих работников и оплачивать переработки в выходные дни, которые заявлены «для развития компании», а так же нанять финансиста и уйти от черной зарплаты. У начальника Армянина фляга свистит и докапывается до всего чего только можно. Надеюсь проблемы с прокуратурой будет долго и он станет банкротом и закроет свою шарашкину контору. Опережая ответ компании: все доказательства имеются, гарантировать своевременную выплату зп вы не можете, так как бывшие сотрудники могут доказать обратное, да пуфики отличные потому что ...
По началу был дружный коллектив, мебель и пуфики, обещания начальника

26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

26.07.2023 | положительный отзыв
ооо Южная сырная компания

Большая компания, работы хватает всем, зп всегда устраивала и приходила без задержек, коллектив хороший, начальство помогает.
Далеко добираться (возле ТЦ Меркурий), много работ.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Южная сырная компания

Условия для работы нормальные, на складе всегда всего хватало, претензий никогда не было. ЗП платят во время, без удержки.
Работа, как работа. Далековато правда, но складов в центре никогда и не было.

07.06.2023 | положительный отзыв
ооо Южная сырная компания

Хорошая компания, нормальные условия работы, хорошая зп,в офисе и на складе есть все необходимое. Хороший, просторный офис. Директор лояльный человек. ЗП выплачивается во время, задержек нет, что не мало важно в нынешнее время. Если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе не место в этой компании. Есть много плюшек от компании приятных, что тоже очень приятно. Рекомендую данную компанию.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
ооо Южная сырная компания

Ужасная компания, если вы хотите поработать за свой счёт, то "вперёд"! Доставка товара не своевременная, поэтому приходится возить товар самому, в область вообще доставка два дня в неделю, заставляют торговать просроченной продукцией, за дебеторку штрафуют два раза в месяц, не понятно как оплачивают бонусную часть и как показала практика гораздо меньше заявленного, постоянно сыпят оскорбления, директор не знает как зовут торговых даже тех которые проработали несколько лет, обращение к тп "Э, красавчик". В этой компании проблемы во всём, хотят получать результаты, а сами ничего для этого не делают. ...

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Южная нефтяная компания      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Их много , не грамотное руководство , маленькая зарплата , постоянное гнобление своих сотрудников, и ещё куча всего ! Подробнее>>