25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт www.invests-money.org

Высылают неправильные коды ваучеров. Нет обратной связи. Невозможно связаться с администраторами сайта, для решения данной проблемы. Полный развод. Выводы даже маленькие некорректные и всегда с ошибками. При обращении за помощью, удаляют сообщения. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Очередное кидалово

Самая тугая платежная система из всех что я знаю. При выборе доверился только узнаваемому бренду. Проверять не стал. Теперь по отзывам в интернете вижу, что зря. Поддержка боты, в основном сообщения "минуту, пожалуйста", а минуты превращаются в дни... После перехода на НКО никак не разберутся с тем, как же им работать дальше. Деньги вывести не могу! Поддержка отвечает, что в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Money-birds.com - Мошинничество

В данном приложении скрывается финансовая пирамида! Это приложение для инвестиций! в него я ввел 3000 рублей! Так как просмотрев ролики в интернете я в это поверил! Введя 3000 рублей я купил самую лучшую птицу! И с самого начала меня заполняли эмоции, то что завтра у меня будет прибыль! Но на самом деле проснувшись и зайдя в игру, на экране появилась Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Save Money Ukraine

Местоположение: Одесса Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Green Money" (Россия, Кемерово) - Куча документов под высокий процент

Много сканов документов, низкий процент одобрения, высокий процент Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : money-fast.info

Имела неосторожность поверить информации на данном сайте в итоге потеряла и деньги и время. При попытке вывести деньги из системы мой аккаунт просто удалили ... так же поступили и с моей знакомой,люди не доверяйте этому сайту -money-fast.info Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ge money bank

Добрый день, странно, что не нашла этого банка на данном сайте! Начну с того, что его перекупил Совком банк, о чем на трудоустройстве сказано не было, далее через год после трудоструйства тебя могут уволить, тк истекает срок соглашения у джии и совкома год не увольнять из сотрудников. Как о банке в целом за рубежом скажу только положительно, но в России все Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Money Bank отзыв сотрудника работник

По приходу на собеседование вам как и везде будут обещать золотые горы, но все не много не так. 1. Много платят только избранным только тем кто попал на хорошие места по знакомству. конечно все это отрицают как и везде. 2. Еще хорошей зарплаты можно добиться если вылизывать задницу начальнику. 3. Постоянно проходят коучинг сессии которые по факту ни дают ни чего 4. Все постоянно меняется, сегодня одно завтра другое нет постоянства. 5. Узаконенный институт стукачества, тебя могут уволить по статье из-за какойто девочки котороая по факту тебя не знает. 6. Очень плохое отношение клиентов к специалистам, только за счет того что банк обманывает людей как Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Yandex money - Сняли деньги из кошелька

Сегодня, 25.08.2014г. в 4.16 из моего кошелька был перечислен платеж в сумме 500 руб. на телефон +79529180122. Я этот платеж не производила. Другими словами у меня украли 500 руб. Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : [email protected] ООО Данго частный инвестор

Мошенники!ни каких денег не получите!только свои потратите!кому нужно подтверждение напишите мне на почту, marfa.iosifova..[]..mail.ru, скину нашу переписку, почитаете!

Россия, Москва, ЛУКИНСКАЯ УЛ, ДОМ 8, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н КОМ 5