Money Bank отзыв сотрудника работник

По приходу на собеседование вам как и везде будут обещать золотые горы, но все не много не так. 1. Много платят только избранным только тем кто попал на хорошие места по знакомству. конечно все это отрицают как и везде. 2. Еще хорошей зарплаты можно добиться если вылизывать задницу начальнику. 3. Постоянно проходят коучинг сессии которые по факту ни дают ни чего 4. Все постоянно меняется, сегодня одно завтра другое нет постоянства. 5. Узаконенный институт стукачества, тебя могут уволить по статье из-за какойто девочки котороая по факту тебя не знает. 6. Очень плохое отношение клиентов к специалистам, только за счет того что банк обманывает людей как хочет, к примеру распечатывать график платежей стали через 4 года работы на рынках. ДА и ставка 49% это куда ваще... 7. платят копейки при этом, заставляют пахать как рабов. Постоянные переработки которые оплачиваются не понятно как. 8. Я бухгалтер но за время работы так и не понял откуда берутся размеры зарплат. В лбщем если вы хотите работать в компании в которой все друг на друга доносят, грызутся за теплое место, и есливы очень хорошо умеете ублажать начальство то вам сюда.

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ge money bank

Добрый день, странно, что не нашла этого банка на данном сайте! Начну с того, что его перекупил Совком банк, о чем на трудоустройстве сказано не было, далее через год после трудоструйства тебя могут уволить, тк истекает срок соглашения у джии и совкома год не увольнять из сотрудников. Как о банке в целом за рубежом скажу только положительно, но в России все Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Dukascopy Bank (dukascopy-bank)

Гость:

Полное кидалово, что с зп, что с процессом отбора, что с условиями работы. Обыкновенная недофорекс контора, похожая на Телетрейд. Тупо впаривать и сколько навпаривал — твое. Одно из требований — английский язык. Ну да. Собеседовавший меня парень английский знал хуже чем я в несколько раз. Проработал там пару месяцев и ухожу.
14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
04.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Money-Samara" (Россия, Самара) - мне подошел такой вариант -на крайний случай

быстро одобряется кредит Возможно пригодиться мой опыт обращения в такую вот компанию как кредитный брокер.Всегда с непониманием и подозрением смотрела на вывески и рекламу подобных компаний, вроде не банк, а деньги помогает получить. И даже не собиралась обращаться в такую компанию. Пока однажды срочным образом не потребовалась эн-ная сумма денег, не миллионы, но почти пара сотен тысч. руб. На тот момент известный и уважаемый банк мне не дал одобрение, т. к. числилась тогда на мне оформленная на меня формально ипотека сестры. Знакомые в разговоре случайно просветили, что существуют на "рынке" ...
до последнего не оставляет мысль, что что то может быть не так

23.07.2023 | отрицательный отзыв
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

Блокируют акаунты со средствами
Обманывают людей со всех сторон

05.07.2023 | положительный отзыв
Dragon Money

Можно ли зарабатывать, наслаждаясь любимыми играми? Мечта становится реальной с Dragon Money! Это крупнейший агрегатор игрового контента, где собраны фавориты геймеров: квесты, стратегии, лотереи и не только. А главное — результаты каждого раунда доказуемо честны. Всего за 2 года своего...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Money Man о компании Callmedia

Всем привет. Работал тут 2 года назад по совместительству с основной работой. Выходило нормально, но потом пришлось выбирать, слишком большая нагрузка. Платят как и везде, но ничего не урезают. Работа на звонках, но с теплыми клиентами это удобно. Для подработки норм хотя многие на постоянке тут работают. Ничего против этого не имею, но я решил строить карьеру.
Не для карьеристов)

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Zigzag Money

Хочу сказать огромное спасибо за помощь! Выручили в трудный момент. Было страшновато отдавать свою Тойоту в залог, но удалось вовремя вернуть деньги. Машину, кстати, забирают не полностью - можно ездить и во время залога. Сумму дали хорошую, с учетом возраста машины.

Россия, Москва, 1-й Тихвинский тупик, 5/7