10.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эврика Т"

я уволился на прошлой неделе от туда, опять валили обещаниями светлой жизни! выплатил деньги , но не все..... Не верте Овчинникову !!! врёт много !
положительно то, что я оказался не первым кто пишет. ... Подробнее>>

07.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эврика Т"

Овчинников Евгений Вячеславович кинул меня на 100 000 рублей. Сказал если хочешь чтоб я тебе отдал долг, то иди в суд !!!!! Он ВОР !!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

19.09.2018
ооо кк эврика

Один обман, з/пл не хотят платить.. По заявкам само руководство и менеджры подставляют обещают одно привозят другое или приходится ждать месяцами чтоб ждать товар... С документами бардак... Менеджеров в ярославле подводят с их спрашивают товар они незнают что сказать начинается выкручивание.. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Аутсорсинговая компания Эврика Би Пи О

- большая текучка кадров - маленькая зп - трудовой договор-подряд без записи в трудовую книжку - нельзя есть в офисе, душный офис - openspase - много некачественных проектов - бывали случаи, когда сотрудников просто убирали за пару дней. Причины разные, но факт один - по этой фирме плачет трудовая инспекция.

Киров

22.06.2018 | положительный отзыв
ООО Эврика Плюс

отзыв пред-го сотрудника прав на 500% до меня только сейчас это дошло надо было раньше набрать в инете отзывы. все абсолютно тоже самое сказки завтраки
нет ...

28.05.2018
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

Доброго времени суток всем. Мы из Санкт-Петербурга. Так-же пострадали от этих мошенников... В конце 2016 года - Оплатили товар на сумму 17000 руб. После долгой переписки и телефонных переговоров с псевдоменеджерами часть денег вернули. Направили претензии по двум адресам (в Санкт-Петербурге и Иркутске) - письма вернулись не вскрытыми с пометкой - Адресат по данному адресу отсутствует. Готовы присоединиться. Давайте посадим этих мягко сказать не порядочных людей. Вопрос -как вызвать в суд призраков?...

02.04.2018
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info..[]..ftrussia.ru , 'festmarket..[]..mail.ru' , 'info..[]..powertool.ru' , 'info..[]..dm-festool.ru' . Далее 13.06.2017 от info..[]..ftrussia.ru пришло письмо от некого Малюгина Андрея ,Сайт http://ftrussia.ru/ Тел.: 8 495 212-90-35 .8 800 333-60-35 . ООО «ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА». ИНН 7726365614. «Данной заявкой занимается наш партнёр.» Далее 14.06.2017. Пришло письмо от Сергей Акулов akulov.karat..[]..gmail.com содержание таково: «Здравствуйте! Отвечаем на высылаемый Вами запрос: Все цены указаны с учётом НДС и актуальны только для данной заявки». Далее список инструментов с ценами (цены

30.03.2018
Отзыв о работодателе «ГК Эврика Кейтеринг»

Обман в оформлении сотрудников! Обман в сроках выплаты заработной платы! Обман в оплате отпусков и больничных! Не адекватное поведение Генерального Смирнова и управляющей Сыромолотовой!!! Грош цена таким делитантам! Коллеги обходите стороной эту компанию!!! Они же называются фуд-менеджмент. Никому не советую данную компанию!!!
Из положительных отзывов это в первые два месяца была оплата переработки в компании. И то пришел с конца января - первые деньги в виде аванса получил после 10 марта!!! Задумайтесь! ... Подробнее>>

17.03.2018
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

Почитав комменты, вступаю в ряды опрокинутых покупателей. Черт дернул нас оплатить им счет, жаль не знали об этом сайте. Телефоны молчат, с сайта вся инфа удалена, по выписке из егрюл чуваки продолжают раскручивать свой лохотрон. Это просто писец, товарищи! Надеюсь найдется кто-нибудь, более хитрозаточенный мужичок, проживающий в г.Иркутск и увеличит диаметр ануса директора этой конторки.

14.03.2018
Эврика

Работал в фирме Эврика по ул. Шевченко 24 проработал около 5 месяцев по ночалу зарплату плотили вовремя после двух месяцев стали плотить авансами типа денги еще не перевели из сургута. Но в скоре я узнал что некоторым работникам директор задолжал уже 6 месяцев зарплаты. Решил уволится мне так и не выплатили зарплату за 2 с половиной месяца пожаловатся не могу Подробнее>>