15.02.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ!!!! НЕВМЕРЖИЦКАЯ ГАЛИНА МОШЕННИЦА!

30.06.2014 года Невмержицкая Галина предложила обмен ноутбук на мое золотое кольцо, я чудом его вернула, оператор ошибку сделала в фамилии. 02.07.2014 пришло смс о доставке ноутбука, девушка живет в житомире, как обьяснил оператор после ее ухода с отделения на месте была вскрыта посылка и обнаружены книги, когда посылка пришла в Днепропетровск был также составлен акт вскрытия с фото и видеофиксацией, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Прилипская Галина Викторовна - Мошенница соррогатная мать [Разрешена]

Добрый день. Гражданка Прилипская Галина Викторовна, проживает в городе Таганроге по ул. Транспортной она же «алина» и т. П проживает в ростовской области, город таганрог (представляется по - разному и регистрируется под разными именами на сайтах. Она предлагает свои услуги по суррогатному материнству и предлагает для приобретения разные вещи. При этом мотивирует тем, что хочет поправить свое материальное положение, для Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Шарлатанка-мошенница Анаита +79067532299 / 89067532299

Занимается как и ее товарки одним - постингом совершенно шизофреничных отзывов и постов на различных форумах, в которых рассказывает как якобы помогла сотням людям. Очевидно, что это полный бред и вранье от самовосхволяющей себя цыганки-мошенницы. Судя по отзывам Анаита замечена в...

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Мошенница эзотерика Дана +79601981108 / 89601981108

Известная разводила и шарлатанка. Обманывает стариков и наивных людей с 2017 года.
Их нет

Посмотреть комментарии

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шипилова Наталья Михайловна бригадир массовки: мошенница!

В телеграмм канале «Кастинги в Москве и спб (Санкт Петербурге) модели массовка актеры» https://t.me/castingy/4651 было размещено объявление о том, что требуются зрители в зал, запись обязательна, есть очень много мест (к сожалению форма обратной связи не дает приложить скриншоты). Позже еще и объявили дополнительный набор. На деле информация оказалась абсолютно недостоверной. Было указано, что конец съемок / в 23.00, а когда я приехала меня поставили перед фактом, что конец в час ночи начало второго! Говорили много мест, а на месте оказалось, что людей просто сгоняли, как скот вообще никакой ...

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Шабанова Ольга Владимировна: Мошенница

огрнип: 320290100032447 инн: 290503077980 Продает всякий хлам через Вайлдберриз. Является типичной мошенницей, продавая некачественный и поддельный товар, заявляя его как оригинал. Товар ломается и деньги в кармане это мошенницы. Не советую иметь с ней дел.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО НИСАБА: Гендиректор Самарцева Екатерина мошенница

Гендиректорша Самарцева е.с. раньше правила ооо бюро22, обманула кучу народа, присвоила вместе со своим подельником [М.] гендиректоришкой см проект, зарплаты более 20 сотрудников за несколько месяцев. На Самарцеву заведено уголовное дело о невыплате зарплат. Как, есть ещё желание с ней связываться и её дружком [М.] Они вас обманут 100%. ворьё

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Мошенница?

Брала у нее курс. Уффф, нет слов. Такая бредятина Я ж не первый день инвестирую и знаю как это происходит, на что нужно обращать внимание, какие компании подходят для инвестиций и тд. Но Умида походу не знает ничего. Вот как можно советовать...
Она мошенничеством занимается?