01.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт г. Иркутска - Маршруты 21, 64

Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5 !!!И никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси

Мало загрузок, низкие ставки, обман при выплатах и большие задержки,
Ебанутая компания ... Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транспорт 21 век

Обдерут до копейки,не заплатят за работу

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айваз о компании Транспорт 21 век

Один не достаток Д А Бабич,который берет деньги с водителей при поступлении на работу

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Транспорт 21 век

Врут начиная от секретаря и заканчивая всеми остальными. Прямо на собеседовании говорят ровно наоборот от того что было по телефону. Бред какой то

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Транспорт Консалтинг"

Хочу предостеречь всех кто собирается идти туда работать. Компания находиться у метро Балтийская Гапсальская ул. Ужасная компания и директор создает в начале впечатление адекватного человека, а на самом деле с психикой у него большие проблемы. Орет матом на сотрудников. У него можно отработать месяц а он платить не захочет. Работы не початый край и такой бардак не загребешь никогда. И Подробнее>>

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Транспорт 21 век

Полный отстой.Руководству на людей наср..... Зарплата в конверте. Больничный отпускные ноль.Жалко людей которых они перевозят.Кто заключают с ними договор для перевозки пассажиров на людей тоже нас.....Временщики.

Пушкино

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

GLT сама фирма нечего только руководство компании нужно сменить мужики работал на перегоне новых авто не верте не одному слову с зарплатой полное кидалово первый месяц заплатил белую зарплату отдельно за км отдельно и то как собачкам кусками кидают потом начали белую зарплату платить с пройденных километров проехал сколько км оттуда и платят её за гсм высчитывается с зарплаты км урезают проехал один км они его урезают если было ДТП потом пытаются на тебя деньги под расписку повесить якобы ты взял на фирме деньги в долг колонный якобы он колонный ...

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Уральский Транспорт" оно же ООО "УралТрансс" и оно же ИП Степанова Екатерина Викторовна

ООО "Уральский Транспорт", ООО "УралТансс", ИП Степанова Екатерина Викторовна - все одна и та же организация, я бы даже сказал не организация, а так...Шараш-Монтаж) а во главе ее стоит Степанов Максим Геннадьевич очень скользкий тип. изначально откровенно врут о рабочих условиях (как мне уже потом честно сказали что этот весь пи***шь был заманухой, слово в слово)), и неважно кем Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистика Технологий транспорт Сервис"

Левая фирмёшка под руководством конченого еврея Чернявского Ивана Владимировича. Бульбаш из Минска. Животное , заплати людям зарплату, урод! Люди добрые , это кидалово галимое, не вздумайте туда суваться. можно месяцами сидеть и ничего не заработаете. Прийдя в бухгалтерию , встретите ротвелера в лице главного бухгалтера. Которая знает только несколько слов - денег нет, все претензии к директору . А директор тварь Подробнее>>