13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Купила триммер Veet Sensitive Precision, когда мне надоело мучиться с бритвами. Какой бы станок ни был хороший, все равно хоть микро порез да будет, да и ощущение стянутой кожи после бритья не самое приятное. А выщипывание волос в интимной зоне и подмышками не для меня точно (слишком уж больно и долго). А тут небольшой прибор, работающий на батарейках, сидишь себе спокойно перед телевизором например и приводишь себя в порядок. Порезов нет, насадки сбривают очень хорошо (как хорошим станком прошлась) и аккуратно (порезов и раздражения нет, мыло не нужно и кожа не сушится и не стягивается, а еще он волосики не Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв

Я внимательно слежу за своей внешностью и всегда стараюсь выглядеть идеально. Нежелательные волоски на коже при современных средствах депиляции уже не являются проблемой. Относительно недавно на отечественном рынке появился электрический триммер Veet Sensitive Precision. Этот триммер значительно упростил процесс удаления ненужных волосков. Это устройство предназначено для самых чувствительных участков кожи: лица, подмышек, линии бикини. Волосы удаляются с первого раза, без всяких порезов и раздражений. Лично я его использую исключительно для того, чтобы подравнять бикини, а вот моя знакомая им еще и брови ровняет, но я пока что-то не пробовала. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв

Уже пару месяцев пользуюсь электрическим триммером Veet вместо эпилятора. Сам триммер симпатичный внешне, удобный, легкий. Понравилось, что у него много насадок и они практически изолируют лезвия от кожи, то есть получить рану при удалении волос на коже просто невозможно. И волосики не выдергиваются, а под корень срезаются. Кожа после использования триммера не раздражена и не чешется, даже шелковистая и бархатная на ощупь. Теперь про страх боли, об этом в области бикини и на лице можно забыть. Так мало того, я забыла и про пинцет, которым я до этого выдергивала брови. Теперь их можно корректировать безболезненно в любом желаемом виде. Так Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв

Триммер неплох. Я вообще с подозрением отношусь к подобным вещам, т.к. был печальный опыт приобретения раньше казалось бы качественной женской электробритвы, но она проработала буквально полторы недели, а затем заискрила и умерла с запахом дымка. После чего я стала поклонницей обычных станков, но вот дочка подарила на день рождения этот триммер и мне ничего не оставалось, как попробовать его. Первое впечатление было очень хорошим и как оказалось верным. Волоски убирает ровно и бережно, правда кое-где приходится работать им немного дольше, но я подозреваю что просто не хватает сноровки. А так результат радует. Еще работаю с бровями, этой штукой удобно создавать Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus

Дочь от груди у меня отказалась, пришлось сцеживаться в бутылочку и кормить, не хотелось переводить ребенка на смесь. В помощь мне подарили шикарный и лучший подарок - электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus. Это молокоотсос сразу с двумя воронками. Потом посмотрела цену – стоил 12 тысяч рублей. С двумя воронками сразу – это хорошо, ведь сцеживаться приходится много и часто, времени на сцеживание уходит мало, и справляюсь я теперь с этим быстро. Расскажу немного о молокоотсосе. В комплектации помимо самого молокоотсоса (блока и воронок), есть еще 2 вида воронок другого размера и пара массажных насадок, они убирают боль во время сцеживания. В первые месяцы это пригодится, я же использовать его начала не с Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос ARDO Calypso

Электрический молокоотсос ARDO Calypso привлек мое внимание своей приятной зеленой расцветкой, дальше уже прочитала на упаковке, что это швейцарский молокоотсос и тут моё любопытство разыгралось ещё больше. Так же обратила внимание, что только у молокоотсоса Ардо была надпись одобрено Всемирной Организацией Здравоохранения, а это значит что товар действительно качественный, а не какой-нибудь «мейд ин чайна». И я решила приобрести именно этот молокоотсос.Изначально купила молокоотсос Calypso в минимальной комплектации, у которого в комплект входила одна воронка для сцеживания. Думала, что сцеживать с 2 грудей сразу не зачем и мне не пригодится. Но немного попользовавшись молокоотсосом, решила приобрести ещё одну воронку, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Электрический конвектор dantex - Отвратительное качество

Жуткое качество электрических конвекторов DANTEX да и прочей их техники вероятно Первый конвектор сгорел тэн спустя месяц а второй перестал регулировать температуру будучи также почти новым Дачу заморозить можно в 2 счёта или спалить с такой техникой Теперь только Германия Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Компания хорошая но какое %удалено% творится в Дзержинск ом филиале слов нет. Пришол колонный новый, который развалил в екате колонну, теперь разваливается сдесь. Открыли свой сервис и гоняют туда машины вместе с механиком. Сервис открылся вскоре после прихода Алексея да и машины там только ГЛТ, других нет. Сервис наиговняный. Заработать можно если ты любимчик логистов или не спать. Расходы в пути не возвращаются, январь февраль март не вернулись. Компания не плохая работать можно но не в Дзержинск ой колонне, одни обещания и обман.

18.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком работаю второй год, вполне нормальная работа, понятно что не легкая и чистая, зато интересная и коллеги норм. Компания полностью официально оформляет, есть отпуск и больничные, зарплата хорошая и стабильно. Работаем в ангаре отдельно есть раздевалка, столовая и душ, рабочий день - стандартный график.

17.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Работаю в ГЛТ уже два года. На данный момент самая адекватная компания по отношению. Раньше Камазы были, потрёпанные жизнью, но рабочие. В 23 новый автопарк закупили. На китайце езжу, пока ничего, ремонт по надобности, но лучше не запускать. Свои ТО, довольно удобно. Работа тяжёлая, дома почти не видишь, если на дальние ездишь, но зарплата соответствующая. Плюсом тарифы поменяли, зп поднялась. Рейсы есть практически всегда, без работы не остаюсь. Если что случается, идут на встречу. Платят вовремя.